PDA

Мотофорум Упыри.орг: Архив

Просмотр полной версии : Продам ебически крутую электрогитару!


Jerico
26.10.2020, 07:47
Браззерс энд систерс, и да ты тоже тот чувак, что чисто из любопытства заглянул сюда!

Продам самую крутейшую электрогитару буквально за недорого. У меня наступила чёрная пятница и я распродаю все, что попало на глаза в надежде собрать денег на автомобиль.
Иначе не продал бы никогда.
Гитара уже хорошо выдержанная (производства 2008 года), с новыми струнами, в чехле, есть ремень новый и новые провода к ней и прочие ништяки.
Производитель Коейская очень крутая контора Jet. Это качество и в первую очередь качество.

Думаю что старина Курт встал бы из гроба чтобы сыграть на ней
, а затем снова застрелился бы от небывалого счастья и одновременно сожаления, что не сможет ею обладать. Жаль старина Джимми Моррисон не дожил до момента производства.
Это вам не Гибсон-Фендер какой за охулиард денег.
Это качество за доступную цену.

Вот..че тебе зимой делать? Бухать? - верно, бухать и играть на ней такие блюзы, что соседи будут рыдать над судьбой, глотая соленые слёзы и слушая ее поистине божественный звук.

Цена понты- 7000₽ - это столько, сколько ты просаживаешь в среднем на обеды в месяц на твоей работе. Ничего поголодаешь месяц-два ,заработаешь язву, зато твои блюзы будут честные. Ибо блюзы только через боль, боль должна пройти сквозь тебя...

https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/elektrogitara_jet_rocket_1909461321?utm_campaign=n ative&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

Посмотреть и забрать можно в рок магазине «Давай-Давай» по адресу Кутузовский пр., 4, Москва.

Цена снижена до 7000 ₽ , без торга.
Электрогитара Jet Rocket 2008 года!
Очень качественная, производство Корея.
В идеальном состоянии: отстроенная, устоявшаяся, только домашнего редкого использования.
Новые струны, несколько медиаторов, твёрдый чехол, новый ремень, качественный трёхметровый кабель и ещё один метровый кабель в комплекте.

Давай уже, собери булки в кулак и забирай ее ,Тыж давно гитару хотел, а тут шанс некупитьговна.

Remi
26.10.2020, 09:42
Ну, чтож, хорошо написал))
Катку возможно понравится, шибанет медовухи и будет чувствовать себя Ричи Блэкмором.
Резюме помнится тоже ëмко так написал. Я даже скопировал его. Правда на работе, потом сказали, что я про себя написал всë, только с точностью наоборот и выгнали))

Jerico
26.10.2020, 21:38
Ну, чтож, хорошо написал))
Катку возможно понравится, шибанет медовухи и будет чувствовать себя Ричи Блэкмором.
Резюме помнится тоже ëмко так написал. Я даже скопировал его. Правда на работе, потом сказали, что я про себя написал всë, только с точностью наоборот и выгнали))

Ну ты извини, если чо, дела старые.
А гитарка и впрямь хороша.

БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
27.10.2020, 00:44
Катку возможно понравится, шибанет медовухи и будет чувствовать себя Ричи Блэкмором.

к сожалению ещё жив тот медведь, который мне на ухо наступил. да не просто наступил, а джигу сплясал на обоих ухах.

год меня учили игре на гитаре. ноты выучил с диезами и бемолями, аккорды выучил с септами и доминантами... но... все убегали когда я играл. Акустическая лежит дома для гостей. А мой музыкальный инструмент - магнитофон, микшер и вертак

Димастый
27.10.2020, 02:59
про медведя на ухо это все для девочек. вопщем. февраль. карантина еше нет. дел по горло, в есть чем 3аняться. хочется чего-то. не понмаю. ну чего такого. не обычного. икры, мош? нет. торта когого-то? тоже нет? мош, ченой икры и телку? тоже не то. неделя томления, хочения чего-то. ну че. "а вот купи гармошку и играй на ней". не понял. "нет, ты купи и играй". как это. "а вот ты купи и играй". это чего а нахуй???? "нет, купи". короче. неделюя четно сопротивлялся стремлению купить гармошку . но уже стало невмоготу от желания и купил. что с ней делать??? я ее первый ра в руках держу, чео играть-то??? ка игать-то???7 лан, видео уроки чуть-чуть и погнале, нахуй...
вопщем. ой ся ты ойся сначала. плтом - легина. ну а пото сиреный туман и круттся-вертится шар голубой. потом такой вял и подобал хас булат удалой. сам. на гораошке!!!! таааак. стеньку ра3ина!!!!! на двух руках!!!! сам!!!!! ааааааааааа!!!!! а нука - по полю гуляет, по полю. гуляет - и подобрал!!!!!!! и моро-моро, черный ворон!!!!!!!!!!! ааааааааааа, ооооооо, вообщке!!!! сам, бе цифр и нот, а мне всю дороу говорили, что у меня нет ни слуха, ни голоса!!!!
вопшем. надо пробовать и творить. неописуемый кайф!!!
вопщем, чё. сижу, на гармошке пиликаю. такое прекрасное ра3влекалово.

БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
27.10.2020, 05:30
в том-то и дело, что я не просто пробовал. Я целый год учился у двух учителей. Классической игре на шестиструнной гитаре и знакомый из одной рок группы учил как играть рок и прочее. четыре дня в неделю, по 2 часа с педагогом и каждый день не минее 2-3 часов самостоятельно. Так мне хотелось научиться играть на гитаре. Через год мне учитель классики сказал, что он не может меня научить. Максимум что я мог это переставлять аккорды на счёт. По нотам ещё как-то попадал, по памяти, когда они были оной длительности. Это в молодости. После этого пробовал ещё два раза, когда младшие Сын и Доча учились играть на гитаре. Но результат тот-же. Я не могу воспроизвести звук на слух.
Фигня! Зато я умею офигенно рисовать и чертить. Леплю классно. И могу вырезать по дереву. Это тоже не каждому дано.
А вот на счёт гармошки это у меня давно мысль в бОшке блуждает. Думаю взять губную гармошку и поигрывать на ней. А ежели кто и скажет, что я не попадаю в ноты, то есть ответ: я так импровизирую.

Димастый
27.10.2020, 09:39
хъ-хъ

Димастый
28.10.2020, 01:47
а барабанов нету?

diagnost
28.10.2020, 13:43
а барабанов нету?

Человек-оркестр :krugl_5:

БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
28.10.2020, 14:42
кстати о барабанах...
вот чувство ритма у меня врождённо офигенное. могу отбить на любой поверхности любую мелодию

Jerico
28.10.2020, 15:57
кстати о барабанах...
вот чувство ритма у меня врождённо офигенное. могу отбить на любой поверхности любую мелодию

Значит слух музыкальный есть

Димастый
29.10.2020, 00:29
вот-вот

Димастый
29.10.2020, 00:30
так а фотка гитары будет???

Димастый
29.10.2020, 00:32
Человек-оркестр :krugl_5:

Лешечка, я Стеньку Ра3ина на двух руках подобрал - это просто неописуемо!!!! са-ам! на барабанах тоже классно поработать.

Димастый
29.10.2020, 00:34
еще подобрал по Дону гуляет, черный ворон и моро3-моро3!

Jerico
29.10.2020, 01:14
так а фотка гитары будет???

Туть: https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/elektrogitara_jet_rocket_1909461321?utm_campaign=n ative&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

Я с телефона пишу. Фотки как вставлять с него -хз. Поэтому ссыль на обьяву

Jerico
29.10.2020, 01:15
еще подобрал по Дону гуляет, черный ворон и моро3-моро3!

Чувствую пора в баню к тебе ехать :)

Димастый
29.10.2020, 02:07
я так, просто по3ырить

БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
29.10.2020, 02:36
Значит слух музыкальный есть

мабыть и есть, но он не такой как у тех кто придумал мелодии и как у тех кто привык их слышать в обычном исполнении :-)

Димастый
29.10.2020, 02:46
кто придумывает мелодии - немного гении

мотоупырь
29.10.2020, 22:35
Чота фильм про Шерлока Холмса вспомнился.
- Что это за звуки, Холмс?
- Это я играю на скрипке. Это помогает мне думать.
- Мне показалось, что это кошка в водосточной трубе застряла... =)

Димастый
30.10.2020, 23:04
хъ-хъ

Упыри.ОРГ® v3.7.4. Перевод: zCarot