Мотофорум Упыри.орг: Архив
Просмотр полной версии : бахилы ОЗК
windsurfer
11.11.2010, 13:10
Итак, товарищи, вопрос - а где бы пошукать в питере бахилы ОЗК. Порыл в стройпрайсе, обзвонил пару контор - нет в наличии. Одна контора ебнутая - работает с 11 до 17 часов, не успеваю... б/у неохота, цена вопроса около 200 ебаных рублей.
Может, есть какие сети рыболовных магазов? Но там обычно зимний вариант, блять.
Пиздец дождина заебала, каждый день боты сушу.
за 200 р врятли найдешь, в питере в байкленде брал 3 года назад) там подошва резиновая ща хуй знает сколь стоят 1500 наверное, своими доволен
windsurfer
11.11.2010, 14:56
Да ну их нахуй, барыг. Мне обычные озкшные нужны, а не моднявые. ОЗК альпинстар - это сила)
На рынке на Удельной по выходным барыжат по полтинику за пару, но выглядят они стремно.
Есть вариант с заказом в мск, 190р + 500р доставка, но хочу побыстрее заполучить.
хуй знает сколь их протоскаешь, я 3 года например и как новые, правда этим летом неодивал ни разу))) за то впрошлом не снимал
пока не купил - заматывай боты тонкой полиэтиленовой пленкой для переездов.. если рулон разрезать пополам, то обматывать удобней.. вариант одноразовый, но хватает надолго рулона.. плотно облегает бот и не хрена не пропускает..
windsurfer
13.11.2010, 05:56
Стрейчем? Так и cделаю) Спасибо за совет!
YAAleksei
13.11.2010, 15:26
Стрейчем? Так и cделаю) Спасибо за совет!
Так и делали - покупали большие, толстые мешки для мусора и скотч.
andrei..
13.11.2010, 23:40
мы раньше полителеновый пакет на носок одевали.ноги сухие.ща боты не промокаемые есть.
мы раньше полителеновый пакет на носок одевали.ноги сухие.ща боты не промокаемые есть.
Да и щас так фсе делают, ща боты с перфорацией есть)
Так и делали - покупали большие, толстые мешки для мусора и скотч.
очень практично))), залезть в мешок для мусора поделать дырки для обозрения, дырки для рук и ног, а если захочется пописать еще одну сделать дырку:krugl_4:
andrei..
14.11.2010, 01:59
мешки для мусора :krugl_4:
в сети магазинов ..охотник..всегда есть озк,и не только бахилы,но и весь тык скыть комбез..покупал не раз
Упыри.ОРГ® v3.7.4. Перевод: zCarot