Мотофорум Упыри.орг: Архив
Просмотр полной версии : Пьяная мадам снесла мотоциклиста
На западе Москвы по вине нетрезвой горожанки произошло крупное ДТП. 21-летняя женщина, управляя по доверенности Mercedes-Benz SLK, на Кутузовском проспекте столкнулась с байкером.
После контакта с мотоциклом Mercedes вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Daewoo Nexia и Ford Focus. Мотоцикл также вылетел на встречку, где столкнулся с Opel Corsa и Suzuki SX4.
По данным ГИБДД, в результате аварии пострадали два человека — водитель Daewoo и мотоциклист. Первый был госпитализирован с ушибом грудной клетки, а второй лишился правой ноги.
Инспекторы задержали девушку, управлявшую Mercedes. Москвичка была сильно пьяна.
За пострадавшими прилетал вертолет МЧС, поскольку из-за столкновения движение по Кутузовскому было парализовано на несколько часов и скорые не могли проехать на место ЧП.
http://www.newsru.com/russia/21oct2012/merscedes.html
http://www.1tv.ru/swfxml/newsvideolist/20.10.2012/9
на кол суку. дура безмозглая. блять напокупают прав, насосут на такие тачки а люди невинные страдают.
ну все начата очередная охота на пьяных ведьм.. оч интересна почему раньше таким дтп не предавали такой огласке?
похуй на штрафы, народ бухает!
Тварь! А штрафы пох, все равно как бухали так и будут
Тварь! А штрафы пох, все равно как бухали так и будут
потому что про бухалово и вапще поведение и ответственность за рулем должны внушать в автошколе..
потому что про бухалово и вапще поведение и ответственность за рулем должны внушать в автошколе..
Туда сейчас еще ктото ходит!?
мне кажется это прививается раньше вместе с ответственностью
Сейчас СМИ нацеленно выкидывает такие ДТП и придает им аварии для продвижения закона про вождение в нетрезвом виде.
Все что делает СМИ на руку правительству.
Димастый
21.10.2012, 22:13
даёшь 0,00 промиле и уголовку за курение!!!.
"наш президент не пьет и не курит,
а лучше бы пил
и курил" ( с. )
Непростого дядю снесла дура....выздоровления пилоту.
Непростого дядю снесла дура....выздоровления пилоту.
? а в двух словах!
Yarkowski
22.10.2012, 09:30
Дядя топ-менегер ВТБ зять главаря какойто там ххнефти, деваха обычная работает рекрутером - думаю, ей впаяют по-максимуму + еще пару убийств повесят, и в этом случае не жалко совсем.
? а в двух словах!
Предполагаемая виновница ДТП искалечила мотоциклиста Андрея Болотова — зятя президента «Транснефти».
Мотоциклист, который потерял в результате ДТП ногу и сейчас находится в тяжелом состоянии — это сорокалетний Андрей Болотов, зять главы «Транснефти» Николая Токарева. Он женат на его дочери Майе, имеет двоих детей.
Пострадавший работал вице-президентом «Внешторгбанка», курируя вопросы кредитования ОПК: финансирование работ по созданию российского самолета-невидимки Т-50, новейших комплексов ПРО концерна «Алмаз-Антей» и модернизацию подводных ракетоносцев в Северодвинске. Болотов ведет проекты в транспортной отрасли на Дальнем Востоке, в Сибири и на Урале.
Сейчас СМИ нацеленно выкидывает такие ДТП и придает им аварии для продвижения закона про вождение в нетрезвом виде.
Все что делает СМИ на руку правительству.
уже давно все знают, что СМИ и власть не разделимы.... что власти надо, то СМИ и отображают.....
думаю, ей впаяют по-максимуму + еще пару убийств повесят, и в этом случае не жалко совсем.
+1!
а сколько бы грозились дать еслиб это была дочь директора какойнибудь сибнефть?
а сколько бы грозились дать еслиб это была дочь директора какойнибудь сибнефть?
Условно. С отсрочкой на 50 лет. :krugl_9:
BatmanDarkSide
23.10.2012, 18:12
Да, мужика жалко.
Упыри.ОРГ® v3.7.4. Перевод: zCarot