Мотофорум Упыри.орг: Архив
Просмотр полной версии : Вот куда уходят наши деньги.
Глава Чечни также назвал актера почетным гражданин республики
Французский актер Жерар Депардье получил звание почетного гражданина Чеченской республики, а также стал обладателем пятикомнатной квартиры. Ключи ему собственнолично вручил президент Чечни Рамзан Кадыров, о чем незамедлительно сообщил на своей странице в Instargram.
- Только что вручил документы на пятикомнатную квартиру и удостоверение почетного гражданина ЧР Жерару Депардье, - написал Кадыров.
Напомним, что актер в начале этого года получил российское гражданство. Но еще до получения российского паспорта глава Чечни Кадыров предложил Депардье обосноваться в Чеченской республике. Тогда он сообщил только о том, что намеревается снять фильм об этой республике. А обосновался он все-таки в Мордовии.
http://www.kp.ru/online/news/1375509/
Ебать колотить, ну их ф писду всех казлов, работаем чтоб они там процветали, фписду, пойду йобну градус.
Как жи блять трогатильна...
http://cdn.uproxx.com/wp-content/uploads/2011/07/glenn-beck-crying.gif
Кадыров объяснил вручение Депардье квартиры традициями гостеприимства
МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. Принцип гостеприимства необходимо ставить выше меркантильных интересов, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя вручение документов на пятикомнатную квартиру актеру Жерару Депардье и отвечая на критические комментарии на своей странице фотосайта Instagram.
В понедельник Депардье, который находится с визитом в Чечне, стал почетным гражданином Чечни. Ему также вручили документы на пятикомнатную квартиру.
«Мы нация с глубокими корнями, славящаяся своим гостеприимством. Мне неловко, когда некоторые из нас меркантильные интересы ставят на передний план, я только за эти три дня вручил ключи от 18 квартир жителям нашей республики. Нам надо идти вперед вместе со всеми народами, прогрессировать, а не топтаться на месте!!!» — написал Кадыров.
Он отметил заслуги Депардье, перечислив его титулы и награды.
«Депардье — всемирно признанная личность, я сам убедился в этом, общаясь с ним. Видел, какое удовлетворение получили наши актеры на сегодняшней встрече», — отметил Кадыров.
Актер в начале января получил российское гражданство, после чего посетил Мордовию и выразил желание обосноваться в республике. Он стал послом Мордовии в FIFA в рамках подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, матчи которого пройдут в Саранске. Между тем, еще до «выдачи» российского гражданства Депардье глава Чечни пригласил его обосноваться в этой республике. Депардье во время своего визита в Чечню уже заявил о намерении снять фильм об этом регионе.
Что-то с его склоностьяю к блядству и алкоголизму, не очень хорошее место для проживания выбрал. Надо было в Москву ехать.
Путин - Депардье гражданство дал. Я вот все жду когда Медведев Микки-Маусу тож гражданство выдаст.
зря онв мордовию подался. там грибы собирать низя. в лесу могу появится я. бессмысленный и оуевший дебил на мопеде
Жопошница
25.02.2013, 18:07
я не понимаю, а че это такой ажиотаж вокруг Мсьё Депардье?
Как-то странно ты Мастер пишешь, спиртные напитки чтоль распиваешь?
да на него вообще пох, просто прикинь, лес, никого нет, и мировая знаменитость по лесу шатается, в часах, мобильниках, вся упакованная такая. а вокруг глухомааа-ань.........
Как-то странно ты Мастер пишешь, спиртные напитки чтоль распиваешь?
неа, я рисую, и на форуме пишу. еще и чай попиваю.
Что-то с его склоностьяю к блядству и алкоголизму, не очень хорошее место для проживания выбрал. Надо было в Москву ехать.
В Маскву нильзя. Тут ты, дядь Сиреж. Апасна.
Пришел бы ко мне, сказал: здарова Серега, я Депортье, давай выпьем, телек замутим, денег у меня дохуя!
и экскурсию ему сюда http://upyri.org/forum/showthread.php?t=7419
))))))))))))))) Ну можно без этого.
На самом деле, он сейчас здесь поживет, охуеет от всего бардака и уебнет куданить в другое место.
Да.... я приехай у Парижик, меня не то что особо ждать там никто не будет , да еще и погонят ссаными вениками)))))
Как-то после всего, недавно произошедшего, я перестаю уважать Депордье. Поведение недостойное.
Как-то после всего, недавно произошедшего, я перестаю уважать Депордье. Поведение недостойное.
Я ему так и передам.
Передай что он пособник чиченских террористов!
и что в лесу гулять в мордовии низя. ебанутый мотоциклист бывает катается. непредсказуемый.
Упыри.ОРГ® v3.7.4. Перевод: zCarot