Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Блоги > Jerico

Оценить

Пра любоффф

Posted 30.12.2020 at 13:45 by Jerico
Updated 30.12.2020 at 14:01 by Jerico

... будь что будет а пока танцуй,
губы ритма без конца целуй...

Дело было далёком-далёком 1992 году.
Первая любовь ,она у многих кувырком и лишь единицы -счастливчики.
Любил я тогда Маринку Волкову, но она даже об этом не знала никогда. Марина была эстрадной певицей «Barbi» ,а не Светкой Пупкиной из первого подъезда.

До Маринки мне было как пешком до Луны. Не было тогда у нас соцсетей всяких и Инстаграммов богомерзких и звёзды эстрады и кино не были доступны простому гражданину для выражения личных чувств.
Это сейчас можно написать Вере Брежневой, мол бросай своего Валерку Меладзе и приезжай ко мне в Урюпинск, у меня тут хозяйство, гуси. Заживем как люди , а по субботам в клубе у нас петь будешь, если захочешь.
А она тебе в ответ: «-шёл бы ты нахуй уважаемый со своими гусями и клубом вашим, не для того моя ягодка цвела.»
И вот все по своим местам, ты в Урюпинске гусей пасёшь, а Верка Брежнева в Канны с Валерой своим катит. Или в Ниццу.
А у нас были мечты и никаких соцсетей
Но вот если бы Маринка Волкова узнала, что я ее любил -наверняка прилетела бы ко мне в белом платье и сказала бы мне: -«Саша, я навеки ваша! Поехалите жениться»
А я Маринку посадил бы на мотик сзади и мы умчали бы в сторону горизонта... туда где счастье.
И не раз представлял как спасаю ее из лап бандитов, появляясь в самый опасный момент, Закидывал их гранатами и стрелял сразу из двух пулеметов. Как Рэмбо, только круче. А потом мы с Маринкой взявшись за руки перешагивали через трупы врагов и шли на восход, в направлении Урюпинска...

Когда особенно непонятно в жизни, мне очень помогает одна фраза из малоизвестной песни певицы «Барби»:

... будь что будет а пока танцуй.
Posted in Uncategorized
Просмотров 1148 Комментарии 1 Редактировать метки Email Blog Entry
Total Comments 1

Комментарии

1. Old Comment
    хм, ха-ха!
    Posted 31.12.2020 at 02:38 by Димастый Димастый вне форума

Total Trackbacks 0

Trackbacks

Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.

Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений