Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Блоги > Записки на стенах дурдома

Кому не нравится - можете не читать =)))
Оценить

Однажды вечером

Posted 03.10.2010 at 00:09 by Angie_Motoshturman

- Ну короче.. Вылезаю из кабака, довольная, как слон, во мне две кружки пива - еще не теряю координации, но настроение уже отличное, с Ольгой попрощались у метро, выхожу на остановку, ждать своего принца на белой маршрутке, прикуриваю, стою. Двенадцатый час, дороги полупустые, таращусь вдаль, думаю о чем-то, и тут слышу знакомый звук нарастает. А настроение шкодливое, думаю, дай поприкалываюсь...

- Короче, еду с мероприятия, настроение - говно полное, с Ленкой разругались, я ее у метро ссадил, с Михой на светофоре попрощались, думаю, не поеду в кабак, поеду домой, спать. Двенадцатый час, дороги полупустые, светофоры зеленую волну гонят, еду, думаю о чем-то своем.... Смотрю, девка голосует, думаю, дай поприкалываюсь...

- Я сначала не думала, что остановится. Еще внутри себя соображаю, как потом от битых "жигулей" отбиваться стану, которые непременно нарисуются подвезти девку поздно вечером, ан нет, смотри-ка, клюнул. Ну, думаю, щас буду в блондинку играть...

- Я чутка за нее пролетел, останавливаюсь, смотрю, обернулась, но, видимо, не ожидала, дуреха, что мотик остановится, так, взглядом небрежно провела, и обратно на дорогу клювом щелкать, авось кто до дома подкинет. Ну подкатился к ней задом, говорю "куда тебе?"

- Ну я мотик посмотрела - сибер, шестисотка, не новый, резина, вроде нормальная, светотехника вся на месте, пацан в экипе частично, от самого - тока глаза под шлемом торчат. Отпинал мотик назад, ко мне, такой "бу-бу-бу" из-под шлема. "Чоа?" - говорю. "Тебе куда?" - слышу. Ыыы, про себя думаю, главное, не спалиться раньше времени...

- Она, слышь, такая, глазенки распахнула, но морду кирпичом скроила, типа вся такая неприступная, смотрит на меня как на говно, но видно, хочет прокатиться. "На парк победы, а что..?" Мило так улыбается. Смотрю, вродь не очень крокодилица. Чо б не покатать? С Ленкой-то разосрались... Ну я показываю ей, типа, садись, отвезу...

- Стою, ломаюсь себе, как гимназистка перед первым минетом, а сама думаю, только бы не сбежал. Томно так протягиваю "А шлееем?"

- Она давай про шлем чо-та блеять, стоит, ломается. Я ей горбик на заднем сидении показываю, ленкин шлем в чехле, она недоуменно так смотрит, потом поняла, видимо, ну, говорит, не знаю...

- Ты не представляешь, как трудно быть дурой! Он пока шлем отвязывал, я чуть не кинулась помогать. Вынул, мне тянет. Интеграл, "шарк", неплохой. Я на шлем смотрю, типа, а как это надевать...

- Она, походу, шлем ваще впервые видела. Думаю, повезло, подцепил девку. Пока шлем натягивал на нее, рассмотрел - реально ничошная, на рожу симпатичная, сиськи, вроде есть, хотя под курткой особо не увидишь, попка маленькая, думаю, лишь бы ничья оказалась...

- Мальчик галантным оказался, шлем надел, куртку помог застегнуть, я перчатки поглубже упихиваю, а сама пырюсь на мотик, и думаю, только б не первосезонник...

- Она на мотик вылупилась, походу ваще близко впервые видит. Потом такая "А это безопасно?" Я там на месте чуть не заржал. Наклоняюсь к ней, и так полудраматично: "Очень опасно! Но со мной - ты в безопасности!"

- Самое трудное было - не заржать после этих слов. Глаза испуганные сделала, говорю, а как садиться? Чуть не спалилась, забираясь, думаю, буду сидеть, как куль с говном, нехай мучается. Нефиг девок неразумных сажать...

- Кое-как ее посадил. Говорю, держись за меня. Она за куртку хвать! - вцепилась как кошка, я отъезжал, чуть куртку не порвал, ее назад откинуло. Чуть притормозил - херак шлемом в шлем получил... Блин, думаю, ну на хер катать такое чудо, ссажу у парка, благо ехать недалеко, и забуду как страшный сон...

- Метров через пятьдесят забодало меня ерзать и шлемом биться. Лапки в бак уперла, попу отодвинула, башку назад отвела, словом, села как полагалось, думаю, спалюсь, так хотя бы не навернемся в повороте...

- Потом, видимо, приноровилась. Села, и, блин, чую, как ваще ее сняли. Даже обернулся проверить. Сидит, как влитая, по всем правилам. Ну, думаю, щас я тебя прокачу, красотка...

- Он потом как давай выкобениваться... Свечка, разгон, торможение... у самого парка не выдержала, ка-ак тресну шлемом в шлем, вроде, одумался. Коленками сжала, локтями подперла, сижу, ржу с этого понтовщика...

- Чувствую, сзади сидит, трясется... Еще бы! я и в свечку, и сто тридцать, и почти стоппи сделал - не дотянул... Один раз, уже у парка все-таки треснула шлемом, у меня аж зайчики поплыли перед глазами...

- Короче, кое-как добрались. Слезаю, шлем снимаю уже сама - устала как-то выкабениваться, ну, говорю, спасибо, и досвидос.

- Ну приехали, она мне "спасибо!" и по педалям, к дому. Ну я ей про основное байкерское правило, типа как с ним быть. А она мне, прикинь, "Байкеры своих не ебут!", и на разворот.

- Он не воткнул, чо я имею ввиду, смотрит на меня, глазенками хлопает. Ну я поржала, права достала, протягиваю ему... Знаешь, таких фигурных оборотов еще я не слышала. Потом тоже заржал.

- Я, блин, впредь, сразу буду документы требовать, нунах. Вспомнил, где девку эту видел - она в кабаке часто зависает, мы просто не знакомы были. И не узнал я ее в "гражданском". Поржали, познакомились, да домой поехал... Но в контакте я ее найду.

- Он потом, видимо, меня вспомнил. Поржали да разошлись. Завтра опять попробую мотик поймать, если вечером застряну где. =))
Posted in Uncategorized
Просмотров 2072 Комментарии 8 Редактировать метки Email Blog Entry
Total Comments 8

Комментарии

1. Old Comment
    какая гнусная денама...
    Posted 03.10.2010 at 10:27 by Димастый Димастый вне форума
  2. Old Comment
    имеет право, категория то открыта))
    Posted 04.10.2010 at 23:08 by ПРЯМ ФЕЙА ПРЯМ ФЕЙА вне форума
  3. Old Comment
    мдя. недали (. надо было в лес везти. там бы и интересовацо про правила.
    Posted 05.10.2010 at 20:38 by Amokk Amokk вне форума
  4. Old Comment
    Все такие прям мачо, я смотрю.. =)))
    Posted 06.10.2010 at 10:27 by Angie_Motoshturman Angie_Motoshturman вне форума
  5. Old Comment
    сразу топить. и пока тёплая. фпадмышку.
    Posted 06.10.2010 at 15:28 by Димастый Димастый вне форума
  6. Old Comment
    к размышлению:
    1) ездить с незнакомым - минимум глупо
    2) шарк - далеко не самая лучшая бронекепка
    3) 130 - ниибаца крутой пацан
    4) стоппи с нажопницей, которая только только нормально села - это пездец
    5) тоже самое про свечу
    6) светотехника и резина - не предел осмотра незнакомой техники, минимум еще есть подвеска, колодки, звук двигателя

а вобще все это лишь потому, что за тебя переживаю, а не просто выебнуцо
    Posted 06.10.2010 at 22:41 by kalpsik kalpsik вне форума
  7. Old Comment
    Спасибо, солнышко.

Только это, на самом деле просто креатифф. Просто курила на остановке, и думала, щас ка-ак тормозну.. =))))
    Posted 07.10.2010 at 11:58 by Angie_Motoshturman Angie_Motoshturman вне форума
  8. Old Comment
    ахахаааа!!! зачет!!!!!
    Posted 15.10.2010 at 11:11 by ЛенАчка163 ЛенАчка163 вне форума

Total Trackbacks 0

Trackbacks

Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.

Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений