Warning: trim() expects parameter 1 to be string, array given in [path]/includes/functions.php on line 292

Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, array given in [path]/includes/functions.php on line 346
Мотофорум УПЫРИ.орг - Blog Entries
Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Блоги

Старый

Гимн всех, кто заебался.

Posted 08.11.2018 at 15:13 by Angie_Motoshturman (Записки на стенах дурдома)

Соррян, ребят, я просто свожу в кучу всевозможные черновики, разбросанные по трем компам и бесчисленным недрам рунета, в одну большую кладовочку, спасибо за внимание)) Потом, может, и пачку сказочек про Девочку-Без-Мозгов принесу, посмотрим

Гимн всех, кто заебался. Исполняется в стиле "блюз" под немного расстроенную гитару, три аккорда вполне хватит.

Я вышел с работы и вдохнул свежий морозный воздух...
Я оглянулся на свою работу и подумал "Боже,...
Самобытный Упырь
Posted in Uncategorized
Просмотров 25 Комментарии 0 Angie_Motoshturman вне форума Редактировать метки
Старый

Будни кризис-менеджера

Posted 30.10.2018 at 15:11 by Angie_Motoshturman (Записки на стенах дурдома)

Петрович, я увольняюсь. Все, не держи, не могу больше. Вот заявление, две недели как честный человек отработаю, дальше – на вольные хлеба. Не могу так больше. Заказчики чудят, разработчики халтурят, склад вообще бьет все рекорды, а расхлебываем это все мы, клиентская поддержка и лично я, твой «кризис-менеджер»!… Петрович, не могу больше, не уговаривай… Что случилось? Тебе с чего начать? С того, как склад отдал на благотворительность ящик списанных молодильных яблок, а у нас половину мэрии после...
Самобытный Упырь
Posted in Uncategorized
Просмотров 105 Комментарии 5 Angie_Motoshturman вне форума Редактировать метки
Старый

Зубной нерв побеждён)

Posted 13.08.2018 at 23:53 by Anja

Ощем, заметила я, что моя мама как-то зло реагирует на мою прогрессию и вообще - счастье, так поняла , что заболела. В обстчем - изображая дебильного и обследовав детально,?извлекла через 10 лет, что иде-то тайно ей стоматолог так в нерв инструментом съездил, что она о том забыла и нарушилось общее здоровье. Убеждала долго. Уволиласть отовсюда)))) ибо нет возможности инсче) Благо доктор знакомый помог, и я за руку держала, по удалении мерзоты память вернулась. Но столько войны было
Идейный Упырь
Posted in Uncategorized
Просмотров 427 Комментарии 2 Anja вне форума Редактировать метки
Старый

всех девчонок с 8-м Марта!

Posted 15.03.2018 at 04:45 by Кристиночка

Упырь Активист
Posted in Uncategorized
Просмотров 504 Комментарии 1 Кристиночка вне форума Редактировать метки
Старый

Жорес Алфёров: «Что-то кошмарное сейчас происходит с человечеством»

Posted 08.01.2018 at 00:43 by certero

В этом году исполнилось 75 лет начала Сталинградской битвы, а в следующем, 2 февраля, мы всей страной будем отмечать окончание и победу в этом ключевом сражении Великой Отечественной войны. Но сама тема страшнейшей в истории нашей страны войны, как выяснилось, вызывает в обществе неоднозначные мнения.

Нужно сказать, что в самые тяжёлые времена: и в сорок первом, когда немцы вплотную подошли к Москве, блокировали Ленинград, и в сорок втором, когда фашисты ворвались в Сталинград и были...
Самобытный Упырь
Posted in Uncategorized
Просмотров 615 Комментарии 0 certero вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.

Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений