Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Блоги

Старый

О нижнем белье.

Posted 14.03.2012 at 14:55 by Бегемот

Чё-та давно никто в блогах не писал.

Недавно очередной раз услышал стандартное: "Посмотри какое у меня красивое бельё!" Я постарался сделать восхищённые глаза, но, видимо это получилось плохо или не получилось совсем, поэтому услышал вторую ритуальную фразу: "Я понимаю, что тебе всё-равно. Хотя я читала в каком-то журнале, что нижнее бельё для женщин очень важно, а мужчины совершенно не обращают на него внимания. Почему так, интересно, не знаешь?" И тут я понял,...
Кот
Posted in Uncategorized
Просмотров 6443 Комментарии 7 Бегемот вне форума Редактировать метки
Старый

ONE FINE DAY (Part two)

Posted 05.03.2012 at 15:16 by Бегемот
Updated 05.03.2012 at 16:57 by Бегемот

Он лежал у себя в комнате с закрытыми глазами, испытывая то самое блаженное состояние, когда сознание плавает где-то по краю реальности и сна, и где именно ты находишься определить совершенно невозможно. Он полежал так ещё немного, наслаждаясь невесомостью бытия, однако мозг как компьютер стал включаться, обсчитывать что-то своё и тянуть сознание назад к земле, к реальности. Каждый раз после перевоплощения он чувствовал себя уставшим и опустошённым, состояние это всякий раз сменял тот подъём и кураж,...
Кот
Posted in Uncategorized
Просмотров 5346 Комментарии 6 Бегемот вне форума Редактировать метки
Старый

С Новым годом!

Posted 30.12.2011 at 13:11 by Бегемот

Навеяно Верандой. Напишу, думаю, а то хуйегознает будет у меня в Питере инет или нет. Итак.

Мне очень запомнился этот год тем, что я познакомился со многими из вас, а с некоторыми даже успел подружиться. В какой-то степени бытность мою можно определённо разграничить на "было до" и "стало после". Мне интересен абсолютно каждый человек из нашего мотосообщества, потому что в каждом есть какая-то своя особенная отличительная уникальная черта, а совокупность этих уникальностей...
Кот
Posted in Uncategorized
Просмотров 5450 Комментарии 7 Бегемот вне форума Редактировать метки
Старый

Всякая власть от Бога?

Posted 03.10.2011 at 12:10 by Бегемот
Updated 03.10.2011 at 12:29 by Бегемот

Всем нам с малого возраста знакомо выражение «Всякая власть от Бога». Но так ли это на самом деле? Или всё-таки не так?.. Выражение это появилось из Синодального перевода Библии, из послания Апостола Павла Римлянам, Глава 13:1.
Синодальный перевод:
"Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога"

Славянский текст:
"Всяка душа властем предержащим да повинуется: несть бо власть аще не от бога, сущия же власти от бога учинены...
Кот
Posted in Uncategorized
Просмотров 5205 Комментарии 5 Бегемот вне форума Редактировать метки
Старый

Катехизис еврея в СССР

Posted 29.09.2011 at 10:31 by Бегемот

«Евреи!

Любите друг друга, поддерживайте друг друга, будьте сплоченными, даже если разрозненны по великим пространствам или, находясь близко один от другого, друг друга ненавидите. Наша сила в единстве - в нем залог наших успехов, наше спасение и процветание. Многие народы погибли в рассеянии, потому что у них не было четкой программы действий и чувства локтя.

Мы же, благодаря рассеянной по всему миру, но единой семье, прошли через века и народы, сохранились, приумножились...
Кот
Posted in Uncategorized
Просмотров 7721 Комментарии 11 Бегемот вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.

Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений