Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Блоги > Записки на стенах дурдома

Кому не нравится - можете не читать =)))
Оценить

Про форум

Posted 25.02.2012 at 13:19 by Angie_Motoshturman

Я понимаю, что щас в очередной раз узнаю о себе много нового...

Я не знаю, когда и почему это произошло, но факт остался фактом: форум уже не тот. Дело не в том, что мототема отошла на второй, а то и третий план, а вперед вышли личные отношения и, простите, интимные связи, видимо, то ли возраст, то ли просто массовый кризис, - дело скорее в том, что откуда-то внезапно выплыли массовые оскорбления целого сообщества.

И проблема даже не только и не столько в том, что один клоун резвится на просторах, щедро рассыпая, вообще-то, оскорбительные комментарии, а скорее в том, что девочкам никто не поможет. Раньше - были шутки и подколы на дружеском уровне. Все четко ощущали границы. Теперь - ну что-то как-то противно от однообразия террора в адрес женского пола. Приходится тупо удалять это со своих страниц. Но на других все равно остается.

Кто-то игнорирует, кто-то пытается отвечать тем же, кто-то еще как-то борется, но по факту мы получили интересную картину - мальчики вооружились поп-корном и смотрят, как девочек угнетают. Шутки, конечно, ага. Весело всем - разумеется. А потом - Ах! у нас развал в стране! мотоциклисты друг другу не помогают! Никто не остановится помочь!... О какой помощи вы говорите, если сами не видите границ?.. Мимо вас также проезжают с мыслями "сам разберется".

Здесь - локальное сообщество. Но оно отлично отображает массовый людской пофигизм. И чему вы тогда дальше удивляетесь - мне неведомо. Как, в принципе, неведомо и то, по какой такой причине я должна терпеть унизительные комментарии в свой адрес - просто потому что кто-то придумал войну полов, которую сильные (!) мальчики против слабых (!) девочек поддержали, радостно несясь впереди собственного визга. И почему я должна расплачиваться за чьи-то комплексы - мне тоже не очень понятно. Кого-то обидела какая-то девочка - а грязь в лицо летит мне. Чота как-то неправильно, вроде, нет? Или я что-то путаю, может?

Да, девочки тут (да и повсюду) - тоже не ангелы и не подарки, но элементарное уважение к собеседнику присутствовать должно? Или это тоже где-то ГосДума отменила в первом чтении? Я уже молчу про вежливость в сообщениях - это вообще не поднимается. Спишем на незнание не только элементарных правил вежливости, но банальных правил языка. Бывает.

Дорогие мальчики! Если вас окружают гарпии и монстры в юбках - лучше сдавайтесь в Кащенку с навязчиво-конвульсивным психозом сразу. Не надо разбрызгивать слюни по страницам форума, пожалуйста. Я - за вежливое и продуктивное общение. Найдите себе равную весовую категорию - и угнетайте ее.

Дорогие зрители! Если вам так нравится смотреть на угнетение девочек - смотрите фильмы про изнасилования, шагайте стройными рядами на antiwomen.ru, а в жизнь, на мой вкус, претворять это (как минимум, тут) несколько невежливо.

Все, вами содеянное, к вам вернется. Будьте лояльнее друг к другу. Уважению вас в этом возрасте учить уже поздно, хотя бы научитесь вовремя останавливаться. У меня все.
Posted in Uncategorized
Просмотров 110376 Комментарии 49 Редактировать метки Email Blog Entry
Total Comments 49

Комментарии

1. Old Comment
    Aнджи , все не то чем кажетьсяя ....
    Есть отдельные перегибы на местах и застойные явления в мозгах отдельных индивидумов , но в семье не без урода
    Posted 25.02.2012 at 13:38 by LIME LIME вне форума
  2. Old Comment
    Лайм, Спасибо тебе за позитив. Ты понимаешь, весь пост сводится к тому, что "в семье не без урода, но почему же все молчат?"
    Posted 25.02.2012 at 13:41 by Angie_Motoshturman Angie_Motoshturman вне форума
  3. Old Comment
    Как бы тебе объяснить : это как в школе мальчики дергали за косички понравившихся девочег - только в более извращенной форме - правда цель та же ...
    Посмотри на проблему под другим углом - не такая уж это и проблема
    Posted 25.02.2012 at 13:46 by LIME LIME вне форума
  4. Old Comment
    Лайм, ты понимаешь... Просто противно. Я первая никому не хамила, не грубила, чем заслужено такое отношение - непонятно. Видимо, придется валить вслед за всеми нашими. Помер дружеский форум. Остались только плевки и огорчения.
    Posted 25.02.2012 at 13:56 by Angie_Motoshturman Angie_Motoshturman вне форума
  5. Old Comment
    Геля, кто тебя обидел?
    Posted 25.02.2012 at 14:07 by ПРЯМ ФЕЙА ПРЯМ ФЕЙА вне форума
  6. Old Comment
    Ангелина права, я тоже не однократно писала об этом. закидали какашками.
    Posted 25.02.2012 at 14:14 by busia busia вне форума
  7. Old Comment
    Фей, никто не обидел. Обижаться бессмысленно. Я же говорю, угнетает не пустолайка, угнетает пофигизм окружающих....
    Posted 25.02.2012 at 14:16 by Angie_Motoshturman Angie_Motoshturman вне форума
  8. Old Comment
    ну тут я присоединюсь к Лайму - "все не то чем кажетьсяя ...."
    У всех восприятие разное, для кого то откровенная (на мой взгяд) чернуха - мило и смешно, а кому легкий стеб - это непростительные оскорбления.

Хотя, в целом я согласна с тобой - общее впечатление о форуме - "уже не тот"...
    Posted 25.02.2012 at 14:43 by ПРЯМ ФЕЙА ПРЯМ ФЕЙА вне форума
  9. Old Comment
    Энджи, ПрямФейя, а вот возьмитесь, чтоб было "то"!
    Posted 25.02.2012 at 14:50 by Димастый Димастый вне форума
  10. Old Comment
    йес, сэр!

Димастый, сделай меня модератором, а?)))
    Posted 25.02.2012 at 14:51 by ПРЯМ ФЕЙА ПРЯМ ФЕЙА вне форума
  11. Old Comment
    Это как в милиции- убьют, тогда звоните нам. а пока досвиданья. Тебя же никто не трогает. Оскарбляют- значит завидуют. Пусть поперхнуться и забей.
    этот форум без цензуры, поэтому тут и какахи летят- все логично. хочешь теологических бесед- не здесь явно.
    И не надо всех под одну статью- парни в 99% всегда помогут, ну или попытаются хоть.
    Так что не расстраивайтесь, 8 марта скоро, весна, покатушки и не будет нас тут до зимы. Будем вас поздравлять, как вы нас на 23е, дарить цветы, а дети- цветы жизни!
    А в межсезонье у всех крышак рвет, проверено. уот так!
    Posted 25.02.2012 at 14:55 by Anton_Tochkadzhiev Anton_Tochkadzhiev вне форума
  12. Old Comment
    Цитата:
    Сообщение от Anton_Tochkadzhiev View Comment
    Это как в милиции- убьют, тогда звоните нам. а пока досвиданья. Тебя же никто не трогает. Оскарбляют- значит завидуют. Пусть поперхнуться и забей.
    этот форум без цензуры, поэтому тут и какахи летят- все логично. хочешь теологических бесед- не здесь явно.
    И не надо всех под одну статью- парни в 99% всегда помогут, ну или попытаются хоть.
    Так что не расстраивайтесь, 8 марта скоро, весна, покатушки и не будет нас тут до зимы. Будем вас поздравлять, как вы нас на 23е, дарить цветы, а дети- цветы жизни!
    А в межсезонье у всех крышак рвет, проверено. уот так!
    Вот хотелось бы тоже понять, что имеется ввиду про форум без цензуры?
    Отсутствует цензуры в обсуждении тем или отсутствует -в поведении и комментариях форумчан?)

И даже если присутствует полное отсутствие цензуры, означает ли это, что можно поливать говном все вокруг)))
    Posted 25.02.2012 at 15:42 by Арина Арина вне форума
    Updated 25.02.2012 at 16:14 by Арина
  13. Old Comment
    А так, в принципе, верно написано
    Posted 25.02.2012 at 15:46 by Арина Арина вне форума
  14. Old Comment
    Рыжая.
    Не покакала с утра или кизданулась на почве
    недостатка анального сегса?)))
    Ну ты это. Береги себя что ли.
    (Рекомендую тебе больше работать с мышцами шеи, это поможет тебе держать мосх.
    А так - покуй канешна)) И все патамушта у меня каменное сердце...

(А вот нихуя. Я за патриархат. Бабешки? Целую в спины.(ну и трусики не забываем почаще менять,а то знаете ли децл пованивает. Чуть-чуть))
    Posted 25.02.2012 at 16:30 by Celentano Celentano вне форума
    Updated 25.02.2012 at 16:39 by Celentano
  15. Old Comment
    кто-то заставляет... или принуждает посещать данный форум??? скорее всего нет... либо я чего не понимаю, либо стебутся и скажем так глумятся над теми кто на это реагирует и в праведном гневе требует уважения ко всему женскому полу..... а может принять во внимание что если это мотофорум, то может не стоит здесь обсуждать какой шампунь сцука лучше.... а если вы себя считаете женщинами, в широком смысле слова, то имейте ввиду что местным мужикам привычны три немецких "К", а именно: Kinder, Küche, Kirche...
    мнение мое, не факт что правильное©
    Posted 25.02.2012 at 17:26 by Аня Аня вне форума
  16. Old Comment
    Ай молодца а. Плюс тебе.)
    Posted 25.02.2012 at 17:34 by Celentano Celentano вне форума
  17. Old Comment
    Все правильно, конечно, НО.. вы что всегда делаете выводы о человеке по тому, что он пишет в интернете? Наденьте маску или, действительно, общайтесь только в реале... Ни наю.. грустно опять...
    Posted 25.02.2012 at 17:52 by Dевачка Dевачка вне форума
  18. Old Comment
    Я поддерживаю вопрос Арины: Что подразумевается под отсутствием цензуры?

Аня. Я этот форум знаю практически с его, форума, рождения. На два месяца позже пригласили. И какого черта я должна терпеть нападки "вновь прибывших"? И как бы... Не знаю, кто сюда зачем - а я явно не ищу тут каких-то принцев, которым необходимо понравиться.

Девачка. Я делаю выводы не по одному сообщению, а по массе. Если человек надел на себя маску говна - его право. Но одно, два, пять сообщений - это еще маска. Два года - это уже суть. А мне маска зачем? Чтобы чего-то не видеть? Чтобы что-то скрывать? А зачем? Я себе нравлюсь в том виде, в каком я есть. Меня это устраивает.

Димастый. Не возьмусь поднимать форум. Мне слишком грустно наблюдать такой отъявленный пофигизм. Мне проще уйти, я бороться с этим не буду. Как минимум, потому что уже этот пост и все дальнейшие комменты показывают, что это будет бессмысленно.

Да, я остро воспринимаю ваши "шутки". Наверное, воспитание... Простите мне этот грешок - не могу спокойно сносить оскорбительные выпады один за другим: не понимаю смысла и не вижу мотивов. Считаю их незаслуженными... Что поделать... Мне пока еще на себя не плевать... Вы простите, я потом научусь так же, как и вы... Забивать... На себя, на окружающих - на все. И всех.

Бывайте.
    Posted 25.02.2012 at 18:48 by Angie_Motoshturman Angie_Motoshturman вне форума
  19. Old Comment
    Энджи, еще по поводу мотофорумов вообще, сужу по своему опыту: наблюдаю и пытаюсь общаться где-то с 2006 года... Сейчас держутся стабильно только те, где есть узкая направленность по одной моделе мото или могучая кучка сложившаяся так сказать... Сюда я пришла, потому что знаю лично некоторых пользователей, по-другому я бы не решилась наверное
    Да, я здесь недавно, но что-то менять? Сложно, по-моему..
    Posted 25.02.2012 at 19:01 by Dевачка Dевачка вне форума
  20. Old Comment
    Цитата:
    Сообщение от Аня View Comment
    кто-то заставляет... или принуждает посещать данный форум??? скорее всего нет... либо я чего не понимаю, либо стебутся и скажем так глумятся над теми кто на это реагирует и в праведном гневе требует уважения ко всему женскому полу..... а может принять во внимание что если это мотофорум, то может не стоит здесь обсуждать какой шампунь сцука лучше.... а если вы себя считаете женщинами, в широком смысле слова, то имейте ввиду что местным мужикам привычны три немецких "К", а именно: Kinder, Küche, Kirche...
    мнение мое, не факт что правильное©
    Аня, откуда такие познания в привычках мужской части Упырей?? Форума начиталась?)))
    Всегда считала правилом Kinder, Küche, Kirche определялась жизнь женщин, да еще немецких, и вообще давным-давно это было. А тут вонано как! Оказывается и местным мужикам привычны эти "К"!
    Прикольно, чаво тока не узнаешь на ночь глядя.

Плюс тебе. За инфу. Ага. ))))))))

И эта...напиши че нить про женщин, которые в широком смысле этого слова, а то я не понимаю, как это и кто это.
    Posted 26.02.2012 at 00:14 by ПРЯМ ФЕЙА ПРЯМ ФЕЙА вне форума

Total Trackbacks 0

Trackbacks

Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.

Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений