Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Блоги > Записки на стенах дурдома

Кому не нравится - можете не читать =)))
  1. Old Comment

Гимн всех, кто заебался.

явно заебался кто-т
    Posted 20.12.2018 at 16:11 by Anja Anja вне форума
  2. Old Comment

Будни кризис-менеджера

Ничорта непоняла чтонипатятнАва) лан, неважно наверное)))
    Posted 20.12.2018 at 16:10 by Anja Anja вне форума
  3. Old Comment

Гимн всех, кто заебался.

похоже на прямой перевод с негритянского
    Posted 15.11.2018 at 19:44 by Димастый Димастый вне форума
  4. Old Comment

Будни кризис-менеджера

Цитата:
    Сообщение от Димастый View Comment
    ну вот что-то
    Posted 08.11.2018 at 15:16 by Angie_Motoshturman Angie_Motoshturman вне форума
  5. Old Comment

Будни кризис-менеджера

Цитата:
    Сообщение от Anja View Comment
    Тыки-тыки) моя профессия называется теми же шуршаниями Ломоносова, с теплой лужицей)
    Я ничо не поняла)
    Posted 08.11.2018 at 15:15 by Angie_Motoshturman Angie_Motoshturman вне форума
  6. Old Comment

Будни кризис-менеджера

Тыки-тыки) моя профессия называется теми же шуршаниями Ломоносова, с теплой лужицей)
    Posted 07.11.2018 at 03:20 by Anja Anja вне форума
  7. Old Comment
    Posted 06.11.2018 at 23:37 by Димастый Димастый вне форума
  8. Old Comment
    Posted 06.11.2018 at 23:36 by Димастый Димастый вне форума
  9. Old Comment

Про форум

ООО Гель, ты меня совершенно не верно поняла)) Я в 80% все же поддерживаю тебя! просто форум как помидор сам по себе стухнуть не может,это же все мы делаем..ну в плане мы, участники форума.
    Posted 27.02.2012 at 22:09 by Belay Belay вне форума
  10. Old Comment

Про форум

Девачка, я повторяю, вопрос не в одном оскорбившем одного человека. Вопрос во всеобщем пофигизме к окружающим, моментальном переходе на личности и потере минимальных моральных ценностей.

Оля, если тебе это нравится- наслаждайся на здоровье. Я не против. Форум не живой, живые участники, что мало меняет суть.

Ладно, ласточки, всем спасибо за обсуждения. Я выводы сделала. Всем чмоке в этом чятике
    Posted 27.02.2012 at 17:38 by Angie_Motoshturman Angie_Motoshturman вне форума
  11. Old Comment

Про форум

Я наверное повторюсь.. но лично я не считаю оскорбление от человека, которого я лично не знаю, оскорблением.. как-то так...
    Posted 27.02.2012 at 16:44 by Dевачка Dевачка вне форума
  12. Old Comment

Про форум

а по-моему все просто!
    Нравится- общайся
    не нравится-не общайся
    третьего не дано.
    мне вот когда становится неприятно от форума, или настроение плохое и все бесят,либо ничего интересного нет, либо Бинка дура бесит, я просто пару дней не захожу сюда. Есть хорошее настроение, есть чем поделиться или что-нить пообсуждать- я захожу и общаюсь.

Какие люди- такой и форум. И если каждый ресурс со временем становится таким плохим, давайте первым делом посмотрим в зеркало.

Люди меняются, так же как и увлечения, времяприпровождения, приоритеты и ценности.

И все же я бы не стала относиться к форуму как к живому существу. форум он не более чем ресурс, он помогает нам не терять ниточку связи когда мы не можем встретиться лично.
    Posted 27.02.2012 at 16:35 by Belay Belay вне форума
  13. Old Comment

Про форум

Хорус, Ветланд, Клр, Один(Мсова), Вася, Байкер(спб) - Сертеро, я не уловил логики в списке.
    Posted 27.02.2012 at 10:43 by Димастый Димастый вне форума
  14. Old Comment

Про форум

Лайм? благодарность и рукопожатие перед строем!!)))
    Posted 27.02.2012 at 08:31 by mougli73 mougli73 вне форума
  15. Old Comment

Про форум

А все недовольные-создайте завтра каждый по интересной теме-и посмотрите к вечеру ее рейтинг...
    Если он будет-вы помогаете форуму стать лучше с помощью Вас, а если нет-то на нет и суда нет...)))
    Posted 27.02.2012 at 00:57 by LIME LIME вне форума
  16. Old Comment

Про форум

А еще я не понимаю, почему некоторые персонажи, постоянно провоцирующие срач и троллинг на форуме, до сих пор не ушли лесом, как это было с сансарой, бражником и прочими альтернативно одаренными.
    Posted 27.02.2012 at 00:42 by Vaal Vaal вне форума
  17. Old Comment

Про форум

Поддержу Гельку. Форум стух и начинает пованивать. Жалко, конечно, но так происходит абсолютно всегда, раньше или позже.
    Я с трудом нахожу интересные темы, которые можно почитать, не перемазавшись в грязных трусах срущихся учаснегов. Пару лет назад такого не было.
    Не буду демонстративно хлопать дверью, ибо бессмысленно, просто с каждым днем все меньше и реже захожу сюда.
    Posted 27.02.2012 at 00:38 by Vaal Vaal вне форума
  18. Old Comment

Про форум

Всегда меня радовали люди, которые вместо ответа на заданную тему начинают копаться в личной жизни автора. С одной стороны логично. С другой - зачастую неуместно.

Маугли, ты прости нас, что мы не размалеванные дуры с пустыми глазами, хотя это поправимо, в принципе... Я понимаю, с женщинами в принципе трудно, а уж с теми, кто отошел от стандартов "домостроя" - вообще беда. Ты их сразу обходи стороной - не дай бог понравится однажды... Проблем не оберешься, их так просто от проблем сексом не утащишь.

А вообще, конечно, нас сильно упростили. Еще во времена моего противоречивого детства и не менее противоречивой юности проблемы решались путем поиска выхода из сложившейся ситуации. Теперь же все считают себя умными и предлагают срочно потрахаться. Классической иллюстрацией на эту тему служит прекрасный древний анекдот: "Если вы боитесь располнеть - употребляйте перед едой 50 г коньяку: он притупляет чувство страха". Вот и у вас получается, что женщина все проблемы должна решать через секс. Я бы еще поняла, если бы при этом человек, занявшийся с ней сексом еще бы и проблему решил - хоть какая-то логика бы присутствовала, а так, выходит как-то криво. Дорогая, тебя оскорбляют? - Потрахайся. Маленькая зарплата? - Потрахайся. Хочешь новую машину, но зарплата не позволяет, а желающих подарить нет - потрахайся. Ни машина, ни зарплата не прирастут, а оскорбления не исчезнут. Но зато потрахалась... Оригинальное решение проблемы.

Насть, спасибо тебе.

Сертеро, это не край списка. Лучше не записывай. Форум меняется. В какую сторону - решать не мне. Каждый сам для себя определяет ценности и соответствие ресурса этим ценностям...
    Posted 27.02.2012 at 00:01 by Angie_Motoshturman Angie_Motoshturman вне форума
  19. Old Comment

Про форум

Согласна с Энджи. В полемику вступать не буду - себе дороже.
    Posted 26.02.2012 at 23:33 by Веранда
  20. Old Comment

Про форум

Цитата:
    Сообщение от ПРЯМ ФЕЙА View Comment
    Вот-вот! На кухне прикольно)) Еще можно на диване, в машине, в кресле, на пляже, в ванной (кстати, так себе..), в лифте, на крыше, да вооще полно мест!))))
    В машине тоже, так себе
    Posted 26.02.2012 at 22:17 by Арина Арина вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.

Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений