Warning: trim() expects parameter 1 to be string, array given in [path]/includes/functions.php on line 292

Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, array given in [path]/includes/functions.php on line 346
Мотофорум УПЫРИ.орг - Blog Entries
Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Блоги

Старый

Директор школы

Posted 09.09.2021 at 23:03 by Jerico

Директор школы

Я шёл по мокрому от осеннего дождя асфальту, курил и мои мысли были очень далеко. В конце 90-х, в такой же осени двадцать пять лет назад.

...«На ковре из желтых листьев в платьице простом
Из подаренного ветром крепдешина
Танцевала в подворотне осень вальс-бостон
Отлетал теплый день и хрипло пел саксофон»…

Из открытого окна на втором этаже Розенбаум под гитару в который раз играл свой вальс на тонких струнах души дяди...
Самобытный Упырь
Posted in Uncategorized
Просмотров 314 Комментарии 1 Jerico вне форума Редактировать метки
Старый

Протест

Posted 09.09.2021 at 23:02 by Jerico

Протест

Федю бабушка воспитывала одна и с пелёнок стала приобщать к высокому, настоящему искусству.
Ставила записи классической музыки, показывала в альбоме произведения известных художников, водила в театр и на выставки.
Детства у Фёдора практически не было и он вырос тем ещё занудой с легким налетом цинизма.

В один момент, будучи уже взрослым отроком лет этак шестнадцати, он пришёл поздно и был несколько нетрезв. Фёдор бунтовал внутренне против украденного...
Самобытный Упырь
Posted in Uncategorized
Просмотров 287 Комментарии 1 Jerico вне форума Редактировать метки
Старый

Лучший друг

Posted 07.08.2021 at 01:06 by Jerico

Эх, Вовка, люблю я тебя, даже несмотря на то, что ты мелкий меня за хвост таскал! Ты как завёлся у нас, я тебя сразу полюбил. Всё прыгал к тебе в люльку, хоть и гоняли меня. А я думал тебе холодно и голодно и старался то согреть тебя, то мышом вкусным накормить.

А вообще мы с тобой лучшие друзья Вов. Я все время с тобой провожу, а ты со мной. И гулять и уроки и спать. Всё вместе.
А вот помнишь как ты с соседским мальчишкой, со Славкой подрался из-за меня?
Он говорил,...
Самобытный Упырь
Posted in Uncategorized
Просмотров 417 Комментарии 2 Jerico вне форума Редактировать метки
Старый

Только дождь и ты.

Posted 07.08.2021 at 01:02 by Jerico

Только дождь и ты.

-Настасья, кричит отец, встречай скорее гостей! Собери нам чего-нибудь покушать.
Мы с папой, чумазые и промокшие после похода в лес с ночевкой заходим в квартиру.
Папа снимает свои большущие ботинки на тракторной подошве и ставит в угол. На них налипла грязь, листья и иголки от ёлок. Такими эти ботинки выглядят даже лучше. Им совсем не идёт быть чистыми.

Мама начала хлопотать с обедом и тихонечко ворчать по поводу нашего вида. Но...
Самобытный Упырь
Posted in Uncategorized
Просмотров 411 Комментарии 2 Jerico вне форума Редактировать метки
Старый

Славка

Posted 22.06.2021 at 04:31 by Jerico
Updated 22.06.2021 at 04:41 by Jerico

22 июня 1941 года. Москва.

Славка старательно выводил палкой на пыльном пятачке земли у качелей слово МИР.
Ребята разъехались на лето по родне в деревнях да по пионерлагерям, а Славке пришлось торчать все лето в Москве с бабкой.

Бабка любила Славку и даже чрезмерно опекала его, а он скучал по родителям, которые уехали ещё весной в археологическую экспедицию. Он гордился ими, особенно когда они приходили в школу и рассказывали про свою работу. Доставали разные...
Самобытный Упырь
Posted in Uncategorized
Просмотров 593 Комментарии 2 Jerico вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.

Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений