Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Блоги

Старый

к-429

Posted 26.11.2013 at 03:29 by Мастер

Утонувшие подводные лодки всплывают из забвения

В статье питерского журналиста Виктора Терешкина представлена история многоцелевой АПЛ К-429 ("Чарли-I). На сегодня можно смело утверждать, что реакция военоначальников развивалась по тому же сценарию, что и с "Курском".

Виктор Терешкин, 21/08-2000 22:41

Дело было в 1993 году. Я служил в популярной тогда питерской газете "Час пик" обозревателем проблем экологии и меня послали на...
Упырь
Posted in Uncategorized
Просмотров 2683 Комментарии 0 ошрплгп вне форума Редактировать метки
Старый

ладожские острова

Posted 25.11.2013 at 23:43 by Мастер
Updated 25.11.2013 at 23:48 by Мастер

В одном известном старом анекдоте дается довольно дельный совет: если нужно сообщить сразу и добрые и худые вести, лучше начать с тех, что похуже. Иными словами, сначала проглотить горькую пилюлю, а уж затем - подслащенную... Мой рассказ - далеко не анекдот. Но вышеуказанный принцип, пожалуй, стоит соблюсти. Потому и начну с печального, можно сказать, зловещего сообщения.

С начала пятидесятых годов, под боком, у великого города на Неве в жизненно важном районе - на Ладожском...
Упырь
Posted in Uncategorized
Просмотров 6237 Комментарии 1 ошрплгп вне форума Редактировать метки
Старый

трагедия АПЛ К-431

Posted 25.11.2013 at 22:34 by Мастер

Многие из нас неосознанно тоскуют по застойным временам. И эта тоска то и дело прорывается вздохами — а помните, как дружно все ходили на демонстрации, какие песни пели? Главное — цены, вы помните, какие низкие были цены? И был единый, сильный Союз. И все его боялись, потому что наша армия, наш флот, наши ракеты и подводные лодки... Было больше порядка, коммунисты умели управлять громадной империей. И всегда там, наверху, решали, что нам знать положено, а чего мы не должны узнать никогда. История...
Упырь
Posted in Uncategorized
Просмотров 4607 Комментарии 0 ошрплгп вне форума Редактировать метки
Старый

пища для размышлений

Posted 29.10.2013 at 02:51 by Мастер

Если какая-нибудь страна, подобно России, отгораживается от всего мира, то лишь с целью лишить своих граждан возможностей для сравнения.

Сталин установил в Балтии большевизм потому, что солдаты его оккупационной армии были бы просто ошарашены, сравнив тамошнюю жизнь со своей. Сперва он этого не хотел.

Мы намерены так преобразовать Германию, чтобы тот, кто к нам придет, избавился от своих прежних взглядов. Но я никому не хочу навязывать национал-социализм. Если некоторые...
Упырь
Posted in Uncategorized
Просмотров 5381 Комментарии 7 ошрплгп вне форума Редактировать метки
Старый

о птичках

Posted 29.10.2013 at 02:44 by Мастер
Updated 29.10.2013 at 02:48 by Мастер

вот жду машину, читаю книжку интересную,
антона ла - вея, основателя церкви сатанистов.
книжка называется библия сатаны.
много интересных и правильных мыслей.

вот некоторые.

Самая опасная из всей царствующей лжи есть святая, освященная, привилегированная ложь, - ложь, являющаяся для всех шаблоном правды. Она плодит другие всеобщие ошибки и заблуждения. Она есть гидроголовое древо абсурдности с тысячью корнями - Она есть рак общества!...
Упырь
Posted in Uncategorized
Просмотров 4109 Комментарии 1 ошрплгп вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.

Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений