Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Блоги > Записки на стенах дурдома

Кому не нравится - можете не читать =)))
Оценить

Будни кризис-менеджера

Posted 30.10.2018 at 15:11 by Angie_Motoshturman

Петрович, я увольняюсь. Все, не держи, не могу больше. Вот заявление, две недели как честный человек отработаю, дальше – на вольные хлеба. Не могу так больше. Заказчики чудят, разработчики халтурят, склад вообще бьет все рекорды, а расхлебываем это все мы, клиентская поддержка и лично я, твой «кризис-менеджер»!… Петрович, не могу больше, не уговаривай… Что случилось? Тебе с чего начать? С того, как склад отдал на благотворительность ящик списанных молодильных яблок, а у нас половину мэрии после этого по детским садам пришлось распределять? Или с того, как у разработчиков рванула цистерна с живой водой, и у нас к зданию месяц прорубаться с мачете приходилось каждый день?! И это в феврале! Не считая того, что у меня в кабинете чучело ворона ожило и до сих пор похабные анекдоты рассказывает, а у Феоктистова кактус на жизнь жалуется по утрам! Или с того, как мы полгода судились с заказчиком из-за шапок-невидимок? Уже и экспертов им вызывали, и датчики массы показывали – все равно говорят, мол, обманули, пустые коробки привезли. Так шапки-то - невидимки…

Или вон, «Алладин»… Установил на ковер-самолет нелицензионный ворс, засветился на всех радарах, чудом не сбил пассажирский «ИЛ» над Костанаем, поднял на уши военных, а проблемы как всегда у нас. Три письма от дипмиссий двух сопредельных государств, СМИ, скандалы, а кто все это разгребает? Разгребаю опять я! Василий, спасай, Василий, выручай!

Или вот еще, на прошлой неделе скандал был! Ансамбль Бугульминского театра закупил двенадцать пар тапок-самоплясов. А мануал не читал. Там русским языком сказано – при первом включении возможен выход избыточного заряда, так они их на концерт и надели! Ну, то, что концерт затянулся до четырех утра – это мелочи, а вот нервное истощение и развитие паранойи у старшего чечеточника – это, внезапно, наши проблемы! Насилу я от них отбрехался, еще и главного продажника звать пришлось, в мануал тычить да договором махать.

Кстати о продажниках. Петрович, вот объясни мне, зачем они впарили набор «дудочка и кувшинчик» в количестве пятисот единиц в деревню под Киншасой? Петрович, ты знаешь, где эта Киншаса? Это центральная Африка, Петрович!!! Какая там к черту земляника?! А у меня письмо из нашего МИДа, с требованием немедленно дать объяснения издевательствам над дружественным народом. И, между прочим, ездил я в МИД, они меня пускать не хотели, да и хвост дверью прищемили! Что ты ржешь?! Тебе смешно?! А они пока документы не увидели и вовсе себе такие выражения позволяли! Думали, скотина я безмолвная?

Петрович, не могу больше, я уеду домой, отпусти ради всего святого, бабка на Лукоморье заждалась, март на дворе, а я как дурак с этой цепью маюсь, не могу больше…
Posted in Uncategorized
Просмотров 219 Комментарии 5 Редактировать метки Email Blog Entry
Total Comments 5

Комментарии

1. Old Comment
    ну вот
    Posted 06.11.2018 at 23:36 by Димастый Димастый на форуме
  2. Old Comment
    ну вот что-то
    Posted 06.11.2018 at 23:37 by Димастый Димастый на форуме
  3. Old Comment
    Тыки-тыки) моя профессия называется теми же шуршаниями Ломоносова, с теплой лужицей)
    Posted 07.11.2018 at 03:20 by Anja Anja вне форума
  4. Old Comment
    Цитата:
    Сообщение от Anja View Comment
    Тыки-тыки) моя профессия называется теми же шуршаниями Ломоносова, с теплой лужицей)
    Я ничо не поняла)
    Posted 08.11.2018 at 15:15 by Angie_Motoshturman Angie_Motoshturman вне форума
  5. Old Comment
    Цитата:
    Сообщение от Димастый View Comment
    ну вот что-то
    Posted 08.11.2018 at 15:16 by Angie_Motoshturman Angie_Motoshturman вне форума

Total Trackbacks 0

Trackbacks

Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений