Warning: trim() expects parameter 1 to be string, array given in [path]/includes/functions.php on line 292

Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, array given in [path]/includes/functions.php on line 346
Мотофорум УПЫРИ.орг - Blog Entries
Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Блоги

Старый

Книга.

Posted 28.12.2014 at 13:36 by Джокер

Я даже не помню, как называлась та книга. Помню только, что на коричневой обложке длинным зигзагом алел вымпел какого-то парусника. Я не особенно любил читать, но с удовольствием давал книги из нашей домашней библиотеки своим одноклассникам. Петька Солодков вытащил её из портфеля и положил на стол. Мы стояли у окна и смотрели на хмурое октябрьское небо, с которого, словно пух, падал редкий снег.
— Санёк, спасибо за книгу! Я всю ночь сегодня читал: не мог оторваться! — восхищённо улыбаясь,...
"влаздь"
Posted in Uncategorized
Просмотров 4278 Комментарии 1 Джокер вне форума Редактировать метки
Старый

"4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Posted 22.12.2014 at 15:27 by EllTi

Здесь часть, постепенно будет дополняться.

Москва, динамичный город, требующий от его обитателей определенного ритма жизни. Этот ритм поглощает, сминает волю и очень сложно остаться в своем "скоростном режиме". Это было очень сильно прочувствовано в поездке. Поездка раскрыла очень многое в товарищах и в себе. Время, проведенное за широкой спиной, облаченной в толстую кожаную броню, позволило внутренне осмыслить и принять информацию, тугой струей влившуюся во все рецепторы...
Упырь Активист
Просмотров 7381 Комментарии 10 EllTi вне форума Редактировать метки
Старый

"Только в полетах живут самолеты" про авиацию

Posted 19.12.2014 at 12:28 by Jerico
Updated 19.12.2014 at 12:37 by Jerico

Друзья мои , пока болел открыл для себя книгу замечательного Автора, пилота гражданской авиации Ершова Василия Васильевича "Записки ездового пса" , очень годное чтение.
Написано очень доступно, интересно и читается на одном дыхании. Для влюбленных в небо.

Об авторе:
"Ершов Василий Васильевич - профессиональный пилот гражданской авиации, пилот-инструктор Ту-154. Стаж летной работы 35 лет, налетал 19300 часов. После ухода с летной работы в 2002 году работал...
Самобытный Упырь
Posted in Uncategorized
Просмотров 3391 Комментарии 1 Jerico вне форума Редактировать метки
Старый

Когда евро продают за сто

Posted 17.12.2014 at 11:08 by Jerico
Updated 17.12.2014 at 11:12 by Jerico

Эхх и угораздило же заболеть в такой интересный момент новейшей истории России . Вчера поехал все же на на работу. Там дел накопилось куча. Коллеги во второй половине дня только и обсуждали тему, что мол как же теперь жить то и чем этот пипец обернётся для нас.
- против нас играет печатный станок зелёных бумажек, это как лохотрон "тараканьи бега" только в масштабах страны. Вчерашнее повышение ставок это результат атаки крупнейших банков СШП. Не последнее думаю.
-а вообще...
Самобытный Упырь
Posted in Uncategorized
Просмотров 4441 Комментарии 5 Jerico вне форума Редактировать метки
Старый

Громко на работе смеяться нельзя...

Posted 12.11.2014 at 17:08 by Grinch

Отзыв о мужском депиляционном геле Veet.

«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал...
Идейный Упырь
Posted in Uncategorized
Просмотров 4979 Комментарии 3 Grinch вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.

Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений