Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Блоги > Записки на стенах дурдома

Кому не нравится - можете не читать =)))
Оценить

Знай наших. Часть первая. Оксана.

Posted 22.12.2010 at 14:19 by Angie_Motoshturman
Updated 22.12.2010 at 15:49 by Angie_Motoshturman

Данным креативом планирую начать цикл описания "наших". Сразу извинюсь за то, что писать буду о людях, которых знаю. Лично, не по форуму. Оксанка, с которой все начнется - на форуме отсутствует, но некоторые из Питерских пАдонков ее знают хорошо, и планируют сюда затащить. Просто именно она взорвала мой мозг накануне... Начнем.

Оксана.
Оксана - это форменный пиздец для окружающих. Наше с ней личное знакомство произошло в хантерах, питерском аналоге "секстона", клаб-хаусе клуба Найт Хантерс МС. Позиционировали ее, как ученицу Паши Джедая. Лицо Оксаны я запомнила с третьей попытки, потому как Пашу в принципе окружают сиськи всегда, а тут эти сиськи еще и уложены декольте где-то до пупа. И девушка Оксаночка, застенчиво глядя в одну из первых наших встреч влажными глазами, говорила, что она не может общаться с мужиком, если у него нет кольца на пальце, ибо они все на нее пялятся, и всем чего-то надо. Что, конечно, удивительно при таком декольте... Даже моя непоколебимая гетеросексуальность несколько качнулась в момент знакомства с Оксанкой.

Ездит она... как пиздец, честное слово! Девушка давно водит машину, на мот села впервые по чутким пашиным руководством, но чувство страха ей, похоже, не ведомо вообще. Потому что, когда пацаны меня везли домой из тех самых Хантерсов, по полупустому Московскому, За почти двухлитровым пашиным Втыксом не поспевал даже Ваал, однако Оксанка не 400-ой сибихе умудрялась даже изредка рвать на светофоре.

На машине она ездит тоже отлично. У Оксанки 14я модель отечественного автопрома. Ваал, который паникует в любом автомобиле вообще отказывается с ней ездить. Я, садясь в машину (уж насколько я спокойный пассажир!), отгоняю навязчивые идеи о предварительном составлении завещания...Первое, что я услышала от Ваала про вождение машины Оксаной - что она практически проехала по прямой перекресток, где ей надо было направо и со словами "Вотжежбля!" дернула ручник, выворачивая направо через три ряда. Простая девочка. Хорошо, что было достаточно поздно.

Машина у нее - отдельная феерия. Наглухо тонированная, в зеркала хренчо видно, задний дворник практически не работает, потому машину заносит снегом, поворотники работают через раз, габариты работают передний правый и задний левый, номера наглухо залиты льдом, передние дворники забиты снегом со льдом... При этом мадам не дура притопить тапочку, перестроиться резким кручением руля, и матерится за рулем как сапожник.

Сегдня утром ехали с Оксанкой от Ваала, я с похмела, но достаточно бодрая, Оксанка спала мало, но пила только вино. Выезжаем. Монолог приведу без купюр:

"Бля, а чо ж я передачу не воткнула..? А хотела уже орать, хули машина не едет... Так... Здесь должна быть заправка несте... Мудила, куда ты едешь?! Тут я, блять, еду! Так, ага, заправка... А хули у них тут кирпич... Знаки... я вижу знаки... Странно обычно, когда я в адеквате, я их не вижу. Надо ездить в неадеквате... Так... бля... а с какой стороны у меня бак?.. С правой, кажется..? Или с левой..? Не, с правой, точно... Блять, а я должна была этого пидораса пропустить, а? Пизда за рулем, тапку притопи, а? от жеж понакупят... Бля, ни хера не вижу..." И так полтора часа по пробкам.

Мотик она водит аналогично, но, в отличие от машины, мот у нее, насколько мне известно, всегда в отличном состоянии. Самую правильную характеристику при первом знакомстве ей дал Ваал, сказавший:

"У Оксаны, конечно, вот такие сиськи, но у нее ВО-ОТ такие яйца!!!" Вчера мы даже прадположили, а сиськи ли у нее в декольте...

Летает как псих =)

Чтоб оценить масштабы - рядом с Ваалом. =))
Posted in Uncategorized
Просмотров 3641 Комментарии 12 Редактировать метки Email Blog Entry
Total Comments 12

Комментарии

1. Old Comment
    фотке будуд?
    Posted 22.12.2010 at 15:15 by Димастый Димастый вне форума
  2. Old Comment
    Ой, забыла. Собиралась к каждому привесить фотку, забыла. Щас будет =))
    Posted 22.12.2010 at 15:46 by Angie_Motoshturman Angie_Motoshturman вне форума
  3. Old Comment
    зачет!!! аффтар, пеши исчо!!
    Posted 22.12.2010 at 16:12 by ЛенАчка163 ЛенАчка163 вне форума
  4. Old Comment
    хммм... характеристика неоднозначая. интересно почетадь что же ты напишежь про мну.
    Posted 23.12.2010 at 05:44 by kalpsik kalpsik вне форума
  5. Old Comment
    Напишу, Йанк. Как минимум про вас, троих упырей (плюс Паша с Ваалом, понятное дело) - точно =)) Надо только сложить в кучу все данные =)))
    Posted 23.12.2010 at 13:00 by Angie_Motoshturman Angie_Motoshturman вне форума
  6. Old Comment
    Жжошь, сцуко =)
    Posted 23.12.2010 at 19:13 by Vaal Vaal вне форума
  7. Old Comment
    Мне уже заранее страшно, что ты про меня напишешь =)
    Posted 23.12.2010 at 20:00 by Vaal Vaal вне форума
  8. Old Comment
    едем мы с ней в машине, звонит у неё телефон... в кратце разговор сходит к тому что она узнаёт мой ник на форуме и начинает ржать))) у неё спрашивают, какое у неё прозвище, я говорю что никакого, хотя нет, "мы все называем тебя ёбнутой"))) она договорила по телефону.
    и обращается ко мне: " ну почему сразу ёбнутая? и почему так длинно? можно же было просто Ё-Ё!"
    тут меня сложило пополам))) единственное что я смог сказать: "а две "ё" потому что ёбнутая вдвойне!"))
    с тех самых пор она ЙОЙО, либо ЁЁ.
    ЗЫ: я вот както тоже переживаю по поводу описательной характеристики про меня)))
    Posted 23.12.2010 at 20:32 by ПАША ДЖЕДАЙ ПАША ДЖЕДАЙ вне форума
  9. Old Comment
    Ё-Ё..............
    Posted 24.12.2010 at 12:57 by Димастый Димастый вне форума
  10. Old Comment
    Йобнутая-йобнутая.....
    Posted 26.12.2010 at 01:38 by Angie_Motoshturman Angie_Motoshturman вне форума
  11. Old Comment
    харьки-секстон...ммм,ну ладно))
    Posted 27.12.2010 at 02:55 by VASYA VASYA вне форума
  12. Old Comment
    Ё-Ё эт хорошо, эт душевно...
    Posted 31.12.2010 at 00:28 by mr.du mr.du вне форума

Total Trackbacks 0

Trackbacks

Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.

Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений