Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Блоги > Celentano

Оценить

Дедушко Фрейд. Мысли.

Posted 12.04.2017 at 14:57 by Celentano

Писатели вообще народ неординарный. А писатели исследователи жизни вообще каста особая. Их нужно перечитывать вместе с движением жизни. И каждый раз, перечитывая, понимать что-то новое, другое. Фрейда, тогда ещё без ласкового дедушка, я первый раз пытался читать в ранней юности. Читал без понимания, по диагонали, скорее ища ответы, чем вникая в суть. Ответы, само собой, не нашел и через месяц выкинул книжку на пыльную полку и открыл Стивена Кинга, там то всё понятнее было.
Через пять лет, мне уже пришлось плотно погрузиться в исследования Фрейда. По ночам, с бутылкой пива и косяком в зубах я вгрызался в эти строки. И тогда мне Фрейд не давался. Я считал его старым пердуном, в мыслях которого нет ничего нового, и, на самом деле, он перегружает тему, и перегружает достаточно прилично.
И опять прошло пять лет, и снова я открыл Фрейда. И как в ранней юности стал опять искать ответы. Ответы уже на другие вопросы. И я находил ответы. Безусловно, не все, далеко не все. Но находил. От удовлетворения самим собой, что я приобщился к чему то большему и даже стал это понимать, стал называть исследователя ласково: Дедушка Фрейд. На несколько лет эти книги стали настольными. Я погружался в них и мог читать их неделями, не отрываясь. Потом устал. Собрал авоську, загрузил в неё всего Фрейда и отвёз на дачу, на чердак. Потому что решил, что всё понял и надо двигаться дальше.
Прошло ещё несколько лет. И снова в руках томик Фрейда, и снова я погрузился и заинтересовался им. Уже читаю, оцениваю и уважаю этого творца. Творца глубокого не однозначного, который ни в одной своей строке не ответил однозначно, безапелляционно. В книгах которого нет ответа ни на один вопрос. И каждая его мысль требует продолжения.
Я долго не понимал, его мыслей по поводу женского комплекса о недостатке в их телах мужского члена. Я не понимал и не мог найти подтверждения того, что психология женщины сильно травмируется в определенный жизненный цикл из-за "отсутствия недостающей части тела". Но вот какой парадокс я обнаружил что женщина также как и мужчина пытается доказать свою мужественность. Блин, какая глупость. То, что мужчина изо дня в день и каждую минуту обречен доказывать не только окружающим, но в первую очередь самому себе, что он мужчина, это понятно. Но женщина? Не женственность, а мужественность. А дальше начинается детский сад, со всеми психологическими изуверствами замещениями, вытеснениями и поглощениями. Если у большинства мужчин понятия о мужестве заложены по подкорке у женщины этого нет. И свою "мужественность" она строит я призме восприятия отец-муж-сын. Естественно восприятие у неё не целостное, скорее верхушек по срывает и быстро тащит воплощать их в жизнь. Но большинство парадоксов и женских комплексов ведут к сравнению себя с мужчиной. Т. е любая женщина воспринимает мужчину как существо более совершенное и тянется доказать, что она не хуже. Все же обиды и оскорбления, которые женщина наносит мужчине, большинством своим бумерангом возвращаются к её комплексам. Мужская же поведенческая линия с женщиной, как с равным существом совершенно бесперспективна, так как чаще вызывает агрессию у женщин, связанную со снисходительностью мужчины.

Гм. Вот такой вот тупичок.
Ну ладно, я пошел.
Выкину деда в помойку, выпью водки и погоняю мысли о Моисее, пророке долбанном.
Posted in Uncategorized
Просмотров 1207 Комментарии 2 Редактировать метки Email Blog Entry
Total Comments 2

Комментарии

1. Old Comment
    женщина воспринимает себя, как объект потребления - ибо потребители с хуем. ей этим объектом быть не хочется, вот и мечтает подсознательно о хуе, ошибочно полагая, что с его наличием автоматически становится потребителем, и поменяет знак пищевой ебательной цепочки, и из добычи превратится в охотника.
    Posted 13.04.2017 at 12:34 by Димастый Димастый вне форума
  2. Old Comment
    Кстатей мне охренительную футболку из Гори прислали.
    Со Сталиным.
    Праздничная
    Надеваю тока когда пл бабам иду.

Димастый. Не смущай Бапп. Они девственницы тут....
    Posted 13.04.2017 at 12:50 by Celentano Celentano вне форума

Total Trackbacks 0

Trackbacks

Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.

Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений