Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Блоги > Записки на стенах дурдома

Кому не нравится - можете не читать =)))
Оценить

Про форум

Posted 25.02.2012 at 13:19 by Angie_Motoshturman

Я понимаю, что щас в очередной раз узнаю о себе много нового...

Я не знаю, когда и почему это произошло, но факт остался фактом: форум уже не тот. Дело не в том, что мототема отошла на второй, а то и третий план, а вперед вышли личные отношения и, простите, интимные связи, видимо, то ли возраст, то ли просто массовый кризис, - дело скорее в том, что откуда-то внезапно выплыли массовые оскорбления целого сообщества.

И проблема даже не только и не столько в том, что один клоун резвится на просторах, щедро рассыпая, вообще-то, оскорбительные комментарии, а скорее в том, что девочкам никто не поможет. Раньше - были шутки и подколы на дружеском уровне. Все четко ощущали границы. Теперь - ну что-то как-то противно от однообразия террора в адрес женского пола. Приходится тупо удалять это со своих страниц. Но на других все равно остается.

Кто-то игнорирует, кто-то пытается отвечать тем же, кто-то еще как-то борется, но по факту мы получили интересную картину - мальчики вооружились поп-корном и смотрят, как девочек угнетают. Шутки, конечно, ага. Весело всем - разумеется. А потом - Ах! у нас развал в стране! мотоциклисты друг другу не помогают! Никто не остановится помочь!... О какой помощи вы говорите, если сами не видите границ?.. Мимо вас также проезжают с мыслями "сам разберется".

Здесь - локальное сообщество. Но оно отлично отображает массовый людской пофигизм. И чему вы тогда дальше удивляетесь - мне неведомо. Как, в принципе, неведомо и то, по какой такой причине я должна терпеть унизительные комментарии в свой адрес - просто потому что кто-то придумал войну полов, которую сильные (!) мальчики против слабых (!) девочек поддержали, радостно несясь впереди собственного визга. И почему я должна расплачиваться за чьи-то комплексы - мне тоже не очень понятно. Кого-то обидела какая-то девочка - а грязь в лицо летит мне. Чота как-то неправильно, вроде, нет? Или я что-то путаю, может?

Да, девочки тут (да и повсюду) - тоже не ангелы и не подарки, но элементарное уважение к собеседнику присутствовать должно? Или это тоже где-то ГосДума отменила в первом чтении? Я уже молчу про вежливость в сообщениях - это вообще не поднимается. Спишем на незнание не только элементарных правил вежливости, но банальных правил языка. Бывает.

Дорогие мальчики! Если вас окружают гарпии и монстры в юбках - лучше сдавайтесь в Кащенку с навязчиво-конвульсивным психозом сразу. Не надо разбрызгивать слюни по страницам форума, пожалуйста. Я - за вежливое и продуктивное общение. Найдите себе равную весовую категорию - и угнетайте ее.

Дорогие зрители! Если вам так нравится смотреть на угнетение девочек - смотрите фильмы про изнасилования, шагайте стройными рядами на antiwomen.ru, а в жизнь, на мой вкус, претворять это (как минимум, тут) несколько невежливо.

Все, вами содеянное, к вам вернется. Будьте лояльнее друг к другу. Уважению вас в этом возрасте учить уже поздно, хотя бы научитесь вовремя останавливаться. У меня все.
Posted in Uncategorized
Просмотров 122542 Комментарии 49 Редактировать метки Email Blog Entry
Total Comments 49

Комментарии

1. Old Comment
    Аня сегодня "джин бухает".... возможно утром посмотрит другим(трезвым) взглядом на свою писанину)))
    Posted 26.02.2012 at 00:37 by Арина Арина вне форума
  2. Old Comment
    аааа...понятно.

тогда плюсег ставить ей не буду, под допингом еще не такое можно напЕсать))))
    Posted 26.02.2012 at 00:45 by ПРЯМ ФЕЙА ПРЯМ ФЕЙА вне форума
  3. Old Comment
    Под "парами" можно вообще, превратно все понять))))
    Posted 26.02.2012 at 00:49 by Арина Арина вне форума
  4. Old Comment
    О! Арина, я в тебе не ошиблась!))
    Вот мы опять и подошли к вопросу восприятия каждого отдельного индивидума сообщений на форуме. Оно (восприятие) может меняться также под действием различных факторов, как то: алкоголь, секс, наркотики, магнитные бури, фазы луны, время года и т.п.
    Следует также отметить, что совокупное воздействие перечисленных выше факторов может иметь необратимые последствия, как для субъекта сообщения, так и для его (сообщения) объекта.
    Я кончила. Пойду покурю.
    Posted 26.02.2012 at 01:02 by ПРЯМ ФЕЙА ПРЯМ ФЕЙА вне форума
  5. Old Comment
    Девки!!! Вы ёбнутые. Все женские проблемы от недоёба, впрочем, как и мужские - тоже. Расслабьтесь!!! И ещё: поменьше "вумных" слов, лица попроще и может к Вам придёт ЩАСЬТЬЕ!!!!
    PS я тоже люблю три немецких "К". И курить надо перестать - здоровее будете, и пахнуть от Вас будет лучше.
    Posted 26.02.2012 at 12:42 by mougli73 mougli73 вне форума
  6. Old Comment
    Энджи, ты умничка. Спасибо тебе.
    Posted 26.02.2012 at 13:39 by Sin'ka Sin'ka вне форума
  7. Old Comment
    Цитата:
    Сообщение от mougli73 View Comment
    Девки!!! Вы ёбнутые. Все женские проблемы от недоёба, впрочем, как и мужские - тоже. Расслабьтесь!!! И ещё: поменьше "вумных" слов, лица попроще и может к Вам придёт ЩАСЬТЬЕ!!!!
    PS я тоже люблю три немецких "К". И курить надо перестать - здоровее будете, и пахнуть от Вас будет лучше.
    mougli73, а сам то счастлив? и у тебя нет проблем?
    Posted 26.02.2012 at 13:56 by ПРЯМ ФЕЙА ПРЯМ ФЕЙА вне форума
  8. Old Comment
    Цитата:
    Сообщение от ПРЯМ ФЕЙА View Comment
    mougli73, а сам то счастлив? и у тебя нет проблем?
    Я? Да! У меня есть любимая Женщина, семья и куча проблем, которые интересно решать.
    Если у тебя не так (с поправкой на пол), то это уже твои трудности.
    Хао! Я Всё сказал! (С)
    PS Вкусно есть и сладко спать - лучше чем ебаццца!! ИМХО
    Posted 26.02.2012 at 17:23 by mougli73 mougli73 вне форума
    Updated 26.02.2012 at 17:27 by mougli73
  9. Old Comment
    Цитата:
    А проблема у мужчины...потому-что у ЕГО женщины недоеб..

Ну а по поводу счастья и лиц попроще, как-то не вяжется))

Счастье просто не приходит ,счастье надо заслужить...оно тех людей находит,кто умеет дорожить- Своей жизнью и судьбою, кто способен мир понять....

Про три "К" вообще не курсе, да и не нужно мне это...
    А курить-здоровью вредить-согласна, только не все курят ...и не все плохо пахнут))
    Posted 26.02.2012 at 18:17 by Арина Арина вне форума
  10. Old Comment
    Цитата:
    Я? Да! У меня есть любимая Женщина, семья и куча проблем, которые интересно решать.
    Хао! Я Всё сказал! (С)
    Каждому-своё))
    Posted 26.02.2012 at 18:18 by Арина Арина вне форума
  11. Old Comment
    Цитата:
    Сообщение от Арина View Comment

Про три "К" вообще не курсе
    Это, милая, издержки образования. Во времена моего тоталитарного детства образование было системным, и про три немецких "К" я узнал еще в школе. Я уже вырос из демонстрации своих комплексов. А про недоебит моей женщины - это ты с козырей зашла!))))

PS. Сколько тебе лет? (с)
    Posted 26.02.2012 at 20:51 by mougli73 mougli73 вне форума
  12. Old Comment
    Цитата:
    Хао! Я Всё сказал! (С)
    рада за тебя!
    А проблемы отпадут как тока трахаться начнешь. Ага.
    *сделала простое лицо, сказала куйню, жду счастья*
    Posted 26.02.2012 at 21:02 by ПРЯМ ФЕЙА ПРЯМ ФЕЙА вне форума
  13. Old Comment
    Цитата:
    Это, милая, издержки образования. Во времена моего тоталитарного детства образование было системным, и про три немецких "К" я узнал еще в школе. Я уже вырос из демонстрации своих комплексов. А про недоебит моей женщины - это ты с козырей зашла!))))

mougli73, c образованием и воспитанием у меня-то как- раз все в порядке)))
    Девушек-девкам ёбнутыми не называю, мужчин-мудаками не обзываю, вообщем, все нормально у меня)

По поводу "К"-да , возможно, не все в курсе, оно уже не так популярно, как раньше...ввиду того, что место женщины не только на кухне и в койке
    Posted 26.02.2012 at 21:17 by Арина Арина вне форума
  14. Old Comment
    Цитата:

А это не имеет к немецким "К" никакого "полового" значения))) да и к остальному -тоже
    Posted 26.02.2012 at 21:41 by Арина Арина вне форума
  15. Old Comment
    Цитата:
    Сообщение от Арина View Comment
    ...ввиду того, что место женщины не только на кухне и в койке
    Вот-вот! На кухне прикольно)) Еще можно на диване, в машине, в кресле, на пляже, в ванной (кстати, так себе..), в лифте, на крыше, да вооще полно мест!))))
    Posted 26.02.2012 at 22:02 by ПРЯМ ФЕЙА ПРЯМ ФЕЙА вне форума
  16. Old Comment
    Хорус, Ветланд, Клр, Один(Мсова), Вася, Байкер(спб)

who's next?
    Posted 26.02.2012 at 22:13 by certero certero вне форума
  17. Old Comment
    а Один разве тоже? что то не слышала...
    Posted 26.02.2012 at 22:17 by ПРЯМ ФЕЙА ПРЯМ ФЕЙА вне форума
  18. Old Comment
    Цитата:
    Сообщение от ПРЯМ ФЕЙА View Comment
    Вот-вот! На кухне прикольно)) Еще можно на диване, в машине, в кресле, на пляже, в ванной (кстати, так себе..), в лифте, на крыше, да вооще полно мест!))))
    В машине тоже, так себе
    Posted 26.02.2012 at 22:17 by Арина Арина вне форума
  19. Old Comment
    Согласна с Энджи. В полемику вступать не буду - себе дороже.
    Posted 26.02.2012 at 23:33 by  вне форума
  20. Old Comment
    Всегда меня радовали люди, которые вместо ответа на заданную тему начинают копаться в личной жизни автора. С одной стороны логично. С другой - зачастую неуместно.

Маугли, ты прости нас, что мы не размалеванные дуры с пустыми глазами, хотя это поправимо, в принципе... Я понимаю, с женщинами в принципе трудно, а уж с теми, кто отошел от стандартов "домостроя" - вообще беда. Ты их сразу обходи стороной - не дай бог понравится однажды... Проблем не оберешься, их так просто от проблем сексом не утащишь.

А вообще, конечно, нас сильно упростили. Еще во времена моего противоречивого детства и не менее противоречивой юности проблемы решались путем поиска выхода из сложившейся ситуации. Теперь же все считают себя умными и предлагают срочно потрахаться. Классической иллюстрацией на эту тему служит прекрасный древний анекдот: "Если вы боитесь располнеть - употребляйте перед едой 50 г коньяку: он притупляет чувство страха". Вот и у вас получается, что женщина все проблемы должна решать через секс. Я бы еще поняла, если бы при этом человек, занявшийся с ней сексом еще бы и проблему решил - хоть какая-то логика бы присутствовала, а так, выходит как-то криво. Дорогая, тебя оскорбляют? - Потрахайся. Маленькая зарплата? - Потрахайся. Хочешь новую машину, но зарплата не позволяет, а желающих подарить нет - потрахайся. Ни машина, ни зарплата не прирастут, а оскорбления не исчезнут. Но зато потрахалась... Оригинальное решение проблемы.

Насть, спасибо тебе.

Сертеро, это не край списка. Лучше не записывай. Форум меняется. В какую сторону - решать не мне. Каждый сам для себя определяет ценности и соответствие ресурса этим ценностям...
    Posted 27.02.2012 at 00:01 by Angie_Motoshturman Angie_Motoshturman вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.

Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений