Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Блоги > Записки на стенах дурдома

Кому не нравится - можете не читать =)))
Оценить

Знай наших. Часть вторая. Паша.

Posted 25.12.2010 at 13:45 by Angie_Motoshturman

Долго спорили, кто будет вторым. Что-то как-то про Пашу написать оказалось проще всего.

Паша.
Паша, он же Джедай, он же Biker_Spb - это ходячее "Ыыы" нашего розлива, и человек-Упырь с большой буквы. Именно Пашу пускают без костюма на все Хэллуины, патамушта упырь. Когда мы познакомились, он был симпатишшным мальчиком с отросшей растительностью на башке, и гладко выбритой физиономией, но шли годы, Паша стригся все короче, а бороду брить ленился, и из симпатичного недоэльфика-обаяшку превратился в упырячье безобразие, отчего-то громко возмущающееся при попытке дернуть за бороду.

Существует вирусное заболевание лексики под кодовым названием "Сидром Паши", ибо именно он принес в наши ряды распространенное "Ыыыы" в ответ на любой вопрос. И это заразно. Приведу пару примеров:

BIKER (17:51:03 15/11/2010)
Гелько!

Angie (17:51:07 15/11/2010)
ы?

BIKER (17:51:17 15/11/2010)
а ты фтанке под каким ником?

Angie (17:51:31 15/11/2010)
а тебе зачем *напряженно прищурилось*

BIKER (17:51:40 15/11/2010)
пиздить тебя буду

BIKER (17:51:43 15/11/2010)
ЫЫЫЫ

Или вот:

Vaal (15:32:13 14/11/2010)
ыыыыыыы

Vaal (15:33:36 14/11/2010)
бля, я сегодня многословен как никогда, в лучших традициях Паши ))))))

Angie (15:33:53 14/11/2010)
Паша - это заразное состояние лексикона =)

Vaal (15:34:13 14/11/2010)
хотел написать в ответ "ыыыыы", но не стал ))

Angie (15:34:22 14/11/2010)
Молодец, растешь над собой

Vaal (15:34:35 14/11/2010)
а я думал, ты ответишь "Ыыыыыы"

Это заразно и не лечится даже прочтением Диккенса и прослушиванием Чайковского. "ыы" - это универсальное междометье, которым, в лучших традициях Эллочки-людоедки, можно выразить стопиццот эмоций.

Познакомились мы с этим чудо-упырем на праздновании ДР Газу в 2007м. На массовой покупке подарка мне в глаза он как-то не бросился, а вот на пьянке... Начал Паша с того, что собирался уезжать, но потом передумал, объявил себя свободным мужчиной и забухал на два дня.

Пьяный Паша - это розовый пуховый дятел, иначе не скажешь. Беззлобный и веселый, путающийся в конечностях, и безвозмездно любящий всех вокруг, правда, своей особенной любовью... Помнится, когда на том же самом дне рождения, я осознала, что мы побухали, проспались и бухаем второй день, а Паша еще не спал, меня стали терзать подозрения, что он уснет где-нить вне палатки. Мои ожидания оправдались, и уснуть он пытался на пляже. Попытки его доставить в палатку закончились прибеганием Махны на звук, и веселым получасовым завязыванием меня и моих шнурков в различные узлы, под эгидой "такая маленькая, такая прикольная..." В итоге, они торжественно взяли меня за лодыжки (один - за правую, второй - за левую) и понесли вниз головой в костер... Добрые ребятки, ага...

Там же Паша, упившись, пытался меня обнять, каким-то чудом выставив перед собой ВСЕ острые углы организма. Я вообще не представляю, КАК человек может состоять из одних коленок и локтей, но у Паши в тот день получилось...

На манере Пашиной езды сказалось тлетворное влияние Газу, потому что при нашем с ним знакомстве, Пашка катался на литровой шадухе в интеграле, потом сменил каску на открытый вариант, а теперь ваще гоняет в шапочке, балбес... И гоняет весьма уверенно. Могу сказать, что Пашка - второй человек из двух вообще, с которым я могу себе позволить ехать пассажиром, закинув ноги на бак. Правда, учитывая, что Паша - это кости, такая посадка оказалась неудобной... Но Пашка - это первый человек после Газу (с которым уже становится стремно), которому я доверяю на все стопиццот процентов в плане рулежки...

А еще Паша - это универсальный магнит для сисек! С недавних пор сиськи окружают Пашу хронически и многократно, плодясь и размножаясь при любом удобном случае, но надо отдать парню должное, на сегодняшний день он загробастал себе лусшие сиськи нашей песочницы, и радуется, как младенец...

Пашка - это офигенный черт. Сколько раз он приходил мне на помощь... Начиная от того, что ставил тремя ехадными фразами на место воспаленный рассудок (бизики 2008), заканчивая подключением стиральной машины (лето 2009) и бесконечными катаниями по вечернему/ночному городу... (2009-2010)

Эталонно - рядом с Ваалом.

Ну не упырь ли??

Байкер. СПб. =)
Posted in Uncategorized
Просмотров 2756 Комментарии 8 Редактировать метки Email Blog Entry
Total Comments 8

Комментарии

1. Old Comment
    Ыыы! Геля, только вот первая фотка аццтой, у нас еще две таких эталонных фотки, обе круче =)
    Posted 25.12.2010 at 14:49 by Vaal Vaal вне форума
  2. Old Comment
    ЫЫЫЫЫЫЫ
    ты наверное догадывалась что я отвечу именно так)))
    Ваал скинь Геле фотки с разных бизеров)) стабильная не меняющаяся картина))
    Posted 25.12.2010 at 15:09 by ПАША ДЖЕДАЙ ПАША ДЖЕДАЙ вне форума
  3. Old Comment
    а, Геля, ты забыла упомянуть, то что на все вправления мозгов ты напрашиваешься специально когда я фгавно, потому что на следующий день я об этом не помню)))
    Posted 25.12.2010 at 15:12 by ПАША ДЖЕДАЙ ПАША ДЖЕДАЙ вне форума
  4. Old Comment
    Сферические кони в вакууме раз (2008)

Сферические кони в вакууме два (2009)

Сферические кони в вакууме три (2010)

Эволюция белого человека в упыря налицо. Или на лице =)
    Posted 25.12.2010 at 15:16 by Vaal Vaal вне форума
  5. Old Comment
    У тебя, Валли, тоже. =)) На лице =) Я специально взяла ту, где Паша еще на что-то похож.

Паша, да, я делаю это спецом, зная, что у тебя алкогольная амнезия =)
    Posted 25.12.2010 at 20:14 by Angie_Motoshturman Angie_Motoshturman вне форума
  6. Old Comment
    эээ... а третья часть пра миня будет, да?=) с нетерпением жду, очень уж хочеца почитать...
    Posted 27.12.2010 at 16:25 by kalpsik kalpsik вне форума
  7. Old Comment
    Йанко, солнца, я в раздумье... Либо ты, либо друг наш wall-e. =))) *Ща в меня за переделку любимого ника полетят помидоры гнилые* =)))
    Posted 28.12.2010 at 02:09 by Angie_Motoshturman Angie_Motoshturman вне форума
  8. Old Comment
    Оччень приятно познакомиться....
    Posted 31.12.2010 at 00:35 by mr.du mr.du вне форума

Total Trackbacks 0

Trackbacks

Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.

Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений