Warning: trim() expects parameter 1 to be string, array given in [path]/includes/functions.php on line 292

Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, array given in [path]/includes/functions.php on line 346
Мотофорум УПЫРИ.орг - Blog Entries
Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Блоги

Старый

Че не пьет одеколон...

Posted 13.06.2017 at 14:16 by Celentano

...он пьёт виски и ром.
Пьёт из под полы, из горла, пьёт везде....
Костюма у него тоже нет (кстати)
И да.... я хожу по ресторантам и кабакам в штанах (рваных) заправленных в берцы....
И ничо. Нормуль.
И я не стригу ногти на ногах... вообще (сами отваливаются)
Так то....
Вот хотели всю правду о Че - записывайте....

Вот тока за что Че бабы любят....? (это ему и самому не понятно)

Ну да и фих с ними....

Всё....
идейный дохтур
Posted in Uncategorized
Просмотров 316 Комментарии 0 Celentano вне форума Редактировать метки
Старый

Ко мне Друг приехал!

Posted 04.05.2017 at 11:24 by Celentano
Updated 04.05.2017 at 12:23 by Celentano

Ко мне Друг приехал! О как!
Отличный парень, не просто друг, а именно ДРУГ.
Прилетел довольный и счастливый. Я сразу обратил внимание, нет сосредоточенного взгляда, нет усталости от длительного перелёта. Строгий костюм сменил на спортивную одежду. Причёска другая, отдохнувший, загорелый. Идёт по аэропорту на встречу мне, цветёт как майская роза, девушкам улыбки дарит, а они ему в ответ улыбаются и провожают взглядом. Обнял он меня, не как раньше, устало и вымученно, а так обнял, что...
идейный дохтур
Posted in Uncategorized
Просмотров 629 Комментарии 6 Celentano вне форума Редактировать метки
Старый

Журавли

Posted 04.05.2017 at 10:16 by certero
Updated 04.05.2017 at 10:23 by certero

«Журавли́» — песня на стихи Расула Гамзатова в переводе на русский язык Наума Гребнева. Композитор Ян Френкель. Песня посвящена солдатам, погибшим во время военных действий.

Журавлиный клин
Дагестанский поэт, член Президиума Верховного Совета СССР, Расул Гамзатов написал стихотворение «Журавли» на родном языке, по-аварски, и тема журавлей была навеяна посещением расположенного в Хиросиме памятника японской девочке по имени Садако Сасаки, страдавшей от лейкемии после атомного...
Самобытный Упырь
Posted in Uncategorized
Просмотров 406 Комментарии 1 certero вне форума Редактировать метки
Старый

Дедушко Фрейд. Мысли.

Posted 12.04.2017 at 14:57 by Celentano

Писатели вообще народ неординарный. А писатели исследователи жизни вообще каста особая. Их нужно перечитывать вместе с движением жизни. И каждый раз, перечитывая, понимать что-то новое, другое. Фрейда, тогда ещё без ласкового дедушка, я первый раз пытался читать в ранней юности. Читал без понимания, по диагонали, скорее ища ответы, чем вникая в суть. Ответы, само собой, не нашел и через месяц выкинул книжку на пыльную полку и открыл Стивена Кинга, там то всё понятнее было.
Через пять лет,...
идейный дохтур
Posted in Uncategorized
Просмотров 593 Комментарии 2 Celentano вне форума Редактировать метки
Старый

История одного студента

Posted 04.04.2017 at 12:33 by certero

Из исправительной колонии ФСИН освободился 36-летний журналист, житель Ивановской области Андрей Сиднев. Он был осужден на 18 лет колонии строгого режима за убийство девушки, которое не совершал. У журналиста было железное алиби, но для суда оказались важнее лживые показания настоящих убийц, сваливших вину на Сиднева.

Даже после того, как настоящий убийца выступил по телевидению с саморазоблачением, Андрей Сиднев продолжал отбывать срок. А сейчас его выпустили на свободу условно-досрочно,...
Самобытный Упырь
Posted in Uncategorized
Просмотров 555 Комментарии 1 certero вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.

Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений