Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Сцылко (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Можно очень неплохо заработать. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9474)

Димастый 17.11.2015 14:13

а к тебе неуважения никто и не выказывает. вроде.

Equilibrist 17.11.2015 14:13

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 401989)
:krugl_13:р

Мне просто похуй))) нужно иметь понимание, что люди, пищущие в интернете, могут находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, специально писать гадости и т д для самореализации, повышения собственной самооценки и хуй знает для чего еще.
Да и вообще, похуй.

На эту тему у Мальчика хорошая подпись:"Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен..." :krugl_4:

Правильно, проще надо относиться и не принимать близко к сердцу.
Это инет, тут и нахуй могут послать... :krugl_1:

Equilibrist 17.11.2015 14:17

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 401990)
а к тебе неуважения никто и не выказывает. вроде.

Не согласен, иногда проскаивает. Ну да ладно.
ДимЮрич, восприятие ведь субъективно. Кому-то кажется что это норма, а кто-то обидится. Вон, ситуацию с Диагностом можно вспомнить. Или Татку, которая меня жалким обозвала. :krugl_4: А потом еще и русскому учила, хотя я точно знаю что значит это слово. Или Аморальдег, определивший кучу комплексов... Или Пассик, не удосужившийся даже почитать материалы но говорящий что "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!!!111АДЫН".

Смешно, ей-Богу!

Мастер Антон 17.11.2015 14:21

Время покажет что это за проект. Ты кидай если что новое. Интересно ведь. Вдруг и правда построят.

Equilibrist 17.11.2015 14:23

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 401994)
Время покажет что это за проект. Ты кидай если что новое. Интересно ведь. Вдруг и правда построят.

Так и я о том же. Буду держать в курсе.

Мастер Антон 17.11.2015 14:33

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 401992)
Не согласен, иногда проскаивает. Ну да ладно.
ДимЮрич, восприятие ведь субъективно. Кому-то кажется что это норма, а кто-то обидится. Вон, ситуацию с Диагностом можно вспомнить. Или Татку, которая меня жалким обозвала. :krugl_4: А потом еще и русскому учила, хотя я точно знаю что значит это слово. Или Аморальдег, определивший кучу комплексов... Или Пассик, не удосужившийся даже почитать материалы но говорящий что "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!!!111АДЫН".

Смешно, ей-Богу!

Не удивительно. Не так давно мне было написанно в интернете в личных сообщениях, от одного известного гражданина, причем умного и авторитетного, что то про "пока ты еще совсем свой мозг не пропил" и что то там еще. С посылами нахуй и корректным указанием что "можно по взрослому опиздюлится, тут не упыри орг"
гы))) и это мне)))
то есть, человек не понимает КОМУ он это пишет)) опиздюлится... ну ну. Вызвало недоумение.
насчет "мозг пропил" вообще ржач))) из вредных привычек только курение сигарет, и то стараюсь ограничивать.
А мне тут - мозг пропил.
ничего, информацию принял, поржал, не парюсь. Похуй.

Equilibrist 17.11.2015 14:39

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 401996)
Не удивительно. Не так давно мне было написанно в интернете в личных сообщениях, от одного известного гражданина, причем умного и авторитетного, что то про "пока ты еще совсем свой мозг не пропил" и что то там еще. С посылами нахуй и корректным указанием что "можно по взрослому опиздюлится, тут не упыри орг"
гы))) и это мне)))
то есть, человек не понимает КОМУ он это пишет)) опиздюлится... ну ну. Вызвало недоумение.
насчет "мозг пропил" вообще ржач))) из вредных привычек только курение сигарет, и то стараюсь ограничивать.
А мне тут - мозг пропил.
ничего, информацию принял, поржал, не парюсь. Похуй.

Правильно!
Меня тоже умиляет когда учат или лечат, особенно когда учителя или лекари ноль понятия в бильярде.

Amoraldo 17.11.2015 14:57

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 401982)
Еще один психиатЕр...
Как же вы любите ярлыки вешать.
Так может и выводы будешь делать из личных встреч, а не из инет-публикаций?
Мне не пох на мнение упырей, которые относятся не как к психу и не савят диагнозы не имея на это никаких оснований и квалификации.

Бисер не буду метать:krugl_4:

Equilibrist 17.11.2015 14:59

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 401999)
Бисер не буду метать:krugl_4:

О чем ты?

Equilibrist 17.11.2015 19:02

Осуществляется переход на шестой этап развития проекта

Смотрим в "Новостях"


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot