Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Сцылко (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Можно очень неплохо заработать. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9474)

DrAlex 18.11.2015 15:24

Набрал в интернете "финансовая пирамида Юницкого".
Первый же источник, хоть и старенький, годовалой давности:

Как и в каждой уважающей себя финансовой пирамиде, присутствуют и бонусы за привлечение новых членов.
«При привлечении других инвесторов клиенту выплачивается бонус — 15% от их вклада переводятся на бонусный счет и 15% — на акционный счет. Он получает возможность снимать наличные средства с бонусного счета, другие 15% могут быть потрачены на покупку акций», — пояснил менеджер компании.


«Это чистой воды обман людей, которые готовы вложить деньги, а их в конце получит только тот, кто учредил эту компанию. Сама организация находится в Британии, строить она собралась в Прибалтике, а деньги собирает в России — тут уже определенные подозрения возникают», — рассказал независимый финансовый аналитик Григорий Вахитов.

http://urbc.ru/1068033451-skyway-ne-sdaetsya.html

Equilibrist 18.11.2015 16:21

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 402190)
Набрал в интернете "финансовая пирамида Юницкого".
Первый же источник, хоть и старенький, годовалой давности:

Как и в каждой уважающей себя финансовой пирамиде, присутствуют и бонусы за привлечение новых членов.
«При привлечении других инвесторов клиенту выплачивается бонус — 15% от их вклада переводятся на бонусный счет и 15% — на акционный счет. Он получает возможность снимать наличные средства с бонусного счета, другие 15% могут быть потрачены на покупку акций», — пояснил менеджер компании.


«Это чистой воды обман людей, которые готовы вложить деньги, а их в конце получит только тот, кто учредил эту компанию. Сама организация находится в Британии, строить она собралась в Прибалтике, а деньги собирает в России — тут уже определенные подозрения возникают», — рассказал независимый финансовый аналитик Григорий Вахитов.

http://urbc.ru/1068033451-skyway-ne-sdaetsya.html

Сань, при всем уважении, набери "финансовая пирамида доллар", тоже много интересного найдешь.

У проекта много и противников.

DrAlex 18.11.2015 16:33

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 402193)
Сань, при всем уважении, набери "финансовая пирамида доллар", тоже много интересного найдешь.

У проекта много и противников.

Ну и ладно. Я не хочу углубляться в эти дела.
По мне так - лучше купить максискутер Suzuki SkyWay за те же деньги и в следующем сезоне, продать дороже.. :krugl_4:

Amoraldo 18.11.2015 16:36

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 402193)
Сань, при всем уважении, набери "финансовая пирамида доллар", тоже много интересного найдешь.

Так доллар и есть фин пирамида, точнее пузырь, который находится на грани лопнуть:krugl_2: Не лопается только по причине очнь глубокой интеграции в мировую финансовую систему. Верхи еще пока что могут.:krugl_2: Вся эта возня в Сирии, Ираке,Афганистане и с нефтью, и вообще мутки США исключительно направлены на спасение этого пузыредоллара!!

Equilibrist 18.11.2015 16:37

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 402194)
Ну и ладно. Я не хочу углубляться в эти дела.
По мне так - лучше купить максискутер Suzuki SkyWay за те же деньги и в следующем сезоне, продать дороже.. :krugl_4:

Сань, я тебя понимаю. При встрече расскажу вкратце о чем идет речь.

Не для того, чтобы привлечь куда-либо, а просто для понимания как же мы отстаем в техническом развитии из-за костности мышления и страха потерять что-то.

Equilibrist 18.11.2015 16:39

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 402195)
Так доллар и есть фин пирамида, точнее пузырь, который находится на грани лопнуть:krugl_2: Не лопается только по причине очнь глубокой интеграции в мировую финансовую систему. Верхи еще пока что могут.:krugl_2: Вся эта возня в Сирии, Ираке,Афганистане и с нефтью, и вообще мутки США исключительно направлены на спасение этого пузыредоллара!!

Я думаю, что еще при нашей жизни он лопнет.
Согласен с тобой в вышеизложенном.

Amoraldo 18.11.2015 16:44

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 402190)
Набрал в интернете "финансовая пирамида Юницкого".
Первый же источник, хоть и старенький, годовалой давности
«Это чистой воды обман людей, которые готовы вложить деньги, а их в конце получит только тот, кто учредил эту компанию. Сама организация находится в Британии, строить она собралась в Прибалтике, а деньги собирает в России — тут уже определенные подозрения возникают», — рассказал независимый финансовый аналитик Григорий Вахитов.

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 402193)
Сань, при всем уважении, набери "финансовая пирамида доллар", тоже много интересного найдешь.
У проекта много и противников.

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 402195)
Так доллар и есть фин пирамида, точнее пузырь, который находится на грани лопнуть:krugl_2:

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 402197)
Я думаю, что еще при нашей жизни он лопнет.
Согласен с тобой в вышеизложенном.

Что то не выстраивается логическая цепочка?? Или таки выстраивается именно такая, которую все тут и рисуют?:krugl_4:

Equilibrist 18.11.2015 16:53

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 402198)
Что то не выстраивается логическая цепочка?? Или таки выстраивается именно такая, которую все тут и рисуют?:krugl_4:

У тебя проблема с логикой по ходу...

Одно к другому отношения не имеет.

Amoraldo 18.11.2015 16:58

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 402200)
У тебя проблема с логикой по ходу...

Одно к другому отношения не имеет.

на пальцах:krugl_4:
-Те грят по запросу пирамида юницкого сразу ссыль с разбором что таки да пирамида
-Ты гришь введи Пирамида доллар и не то узнаешь
-Я те грю доллар таки и есть пирамида
-Ты Согласен с тобой
------------
логический вывод
Либо ты привел пример с пирамидой доллар просто на отъебись не подумав, либо пирамида Ю таки, как и доллар и есть пирамида
Таки игра на аналогиях не прокатывает как то:krugl_4:

Саш, такое ощущение что у тебя башка не соображает критически, а точнее ты предвзят к пирамиде Юницкого(а возможно и финансово заинтересован в привлечении акционеров):krugl_4:
Ведь не спроста же есть поговорка дружба-дружбой а бабки врозь!!:krugl_4:

Equilibrist 18.11.2015 17:01

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 402201)
на пальцах:krugl_4:
-Те грят по запросу пирамида юницкого сразу ссыль с разбором что таки да пирамида
-Ты гришь введи Пирамида доллар и не то узнаешь
-Я те грю доллар таки и есть пирамида
-Ты Согласен с тобой
------------
логический вывод
Либо ты привел пример с пирамидой доллар просто на отъебись не подумав, либо пирамида Ю таки, как и доллар и есть пирамида

Саш, такое ощущение что у тебя башка не соображает критически, а точнее ты предвзят к пирамиде Юницкого(а возможно и финансово заинтересован в привлечении акционеров):krugl_4:

Я согласен с тобой, что доллар - фактическая пирамида.

По поводу СкайВэй я абсолютно не уверен что это она, написать можно что угодно.
Я полагаюсь на факты и на инженерную мысль.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot