Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Знакомства (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Дам телочке мотоцикл за секс (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=4841)

Celentano 22.09.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от Синеглазка (Сообщение 174128)
Видишь ли в чем дело....
Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ВСЁ УМЕЮ. Наверняка даже больше чем тебе когда-то снилось/мечталось/хзнакакихсайтах смотрелось. И даже фотки есть, после которых ты ни о каких сисичках и не вспомнишь даже.
И тут ИЗВИНИ, УЖЕ ТЫ НЕ СООТВЕТСТВУЕШЬ моим требованиям. Т.к. отдаюсь я только за удовольствие ВЗАИМНОЕ. А т.к. тебе видимо мало "дают" - не потянешь, красавчик.

Кто сказал из поэтов, не помните?
"Быть можно дельным человеком,
но думать о бритье лобка.."

Синеглазка 22.09.2011 19:38

Челентано кстати тоже НЕЗАЧЕТ. Я писала ему в личку - он отбрехался. Дважды предлагать "познакомиться" не буду. Пусть дрочит на форуме.

Болотная Тварь 22.09.2011 19:41

Цитата:

Сообщение от Синеглазка (Сообщение 174128)
Видишь ли в чем дело....
Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ВСЁ УМЕЮ. Наверняка даже больше чем тебе когда-то снилось/мечталось/хзнакакихсайтах смотрелось. И даже фотки есть, после которых ты ни о каких сисичках и не вспомнишь даже.
И тут ИЗВИНИ, УЖЕ ТЫ НЕ СООТВЕТСТВУЕШЬ моим требованиям. Т.к. отдаюсь я только за удовольствие ВЗАИМНОЕ. А т.к. тебе видимо мало "дают" - не потянешь, красавчик.

синеглазка не зная броду не лезь в воду, вот как апосля этих строк я тебя конем буду у меня же на тебя хуй не встанет все ты исключаешься и мотоцикл сможешь получить только во второй очереди)))))

Гоша 22.09.2011 19:41

Цитата:

Сообщение от Синеглазка (Сообщение 174130)
Челентано кстати тоже НЕЗАЧЕТ. Я писала ему в личку - он отбрехался. Дважды предлагать "познакомиться" не буду. Пусть дрочит на форуме.

Челентано продинамил Синеглазку? А - ХУ - ЕДЬ. Синеглазка, а сиськи были?:siski::krugl_4:

Celentano 22.09.2011 19:43

Синяя. Ты мне лажу там написала какую то.
Научись четко выражать свои мысли и желания.

Пы Сы А спам-боты женского полу в личку мне строчат ежедневно. (Везет не всем. Я не "газпром" типа "мечты сбываюццо")

Болотная Тварь 22.09.2011 19:45

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 174132)
Челентано продинамил Синеглазку? А - ХУ - ЕДЬ. Синеглазка, а сиськи были?:siski::krugl_4:

Видимо ничего там не было раз даже Чел ее не взял, видимо эта синеглазка просто набивает себе цену, то есть как всегда супер фото, а придет какая нибудь жирная корова с усами)))

Гоша 22.09.2011 19:47

Цитата:

Сообщение от Celentano (Сообщение 174133)
Научись четко выражать свои мысли и желания.

Или покажи сиськи :siski:

Celentano 22.09.2011 19:51

Синеглазка. Секи мысль. И не спорь, просто сделай прям щаз..
Раздевайся и вставай перед зеркалом.

Что видишь?

Живот, толстую задницу, обвисшие её уши, растяжки и первые признаки целлюлита?

(Не буду тебя парить тем, что не каждому четкому пацанчику нравится то, что не нравится тебе.)
Это по фих.
Трабл в другом.

После увиденного в зеркале хорошо поразмысли на тему:
"а обратит ли на меня внимание привередливый д-р ЧЕ?"
Затем, если в мозгу созреет решение написать мне в личку (бабы. сейчас всех касаеццо)
Текст должен быть короткий, емкий и по делу. Без соплей и недоговорок. Прямое предложение. В лоб.
Я в свою очередь обещаю рассмотреть в течение суток.
(если не ответил - идем к зеркалу и медитируем) Так то вот.

Болотная Тварь 22.09.2011 19:52

Цитата:

Сообщение от Celentano (Сообщение 174137)
Синеглазка. Секи мысль. И не спорь, просто сделай прям щаз..
Раздевайся и вставай перед зеркалом.

Что видишь?

Живот, толстую задницу, обвисшие её уши, растяжки и первые признаки целлюлита?

(Не буду тебя парить тем, что не каждому четкому пацанчику нравится то, что не нравится тебе.)
Это по фих.
Трабл в другом.

После увиденного в зеркале хорошо поразмысли на тему:
"а обратит ли на меня внимание привередливый д-р ЧЕ?"
Затем, если в мозгу созреет решение написать мне в личку (бабы. сейчас всех касаеццо)
Текст должен быть короткий, емкий и по делу. Без соплей и недоговорок. Прямое предложение. В лоб.
Я в свою очередь обещаю рассмотреть в течение суток.
(если не ответил - идем к зеркалу и медитируем) Так то вот.

и фотографируем с другого бока)))

Celentano 22.09.2011 19:54

Вообщем то не баба. Ни разу.
А так. побрякушка.
Друхи, не парьтесо, таких много.
Тока вы это, учитесь фильтровать их исчо по фоткам и постам. ))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot