Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Сцылко (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Передача про мациклистов. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=364)

бражник 18.05.2009 21:36

А ты почему всегда здесь ты разве не должен по изоляторам ездить, всяких подозреваемых опрашивать, а ты здесь все время, работы мало что ли. Что интересного в криминальном мире кто кого где и за что.
Я привык делать то что я хочу, и за базар отвечаю, критики бля, ловлю, ловлю, да лови.:2-9::2-11:

Катариада 18.05.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от Меченный (Сообщение 8539)
Чеж ты не научился ничему, постоянно тебя за язык ловят.

ну это нормально. Медицине такие случаи известны. Смешение реальности и выдуманного.
Ой, помню я нам на практическое занятие привели одного. Ммммм, чего ток мы не услышали, что ты. И ВОВ он лично закончил, и в космос то его должны были запустить, но он Юрке уступил, да и вообще, все правительство у него одалживается. Причем тааак убедительно. С доводами разными. А бражник врет пока плохо, заметно и без доводов, ему ишшо учица и учица.

бражник 18.05.2009 21:43

В общем общаться с людьми у которых явно маниакальная идея из за которой даже с Жаб перебрались, хоть и не в теме. Это называется весеннее обострение и самовыражение за счет эмоционального подавления оппонента. Просто и понятно. Я например пишу про фильм Жабы опять Бражники там что то, пишу про мотоцикл и опять Жабы неправильно прямо следопыты. А это и есть признак выше упомянутого расстройства

Меченный 18.05.2009 21:43

Бражник, вот тока не учи меня работать, пожалуйста. Я сам знаю, куда и когда мне нужно ехать и кого опрашивать. Кстати бражник, если ты работал помошником адвоката, из скольки цифр состоял номер твоего удостоверения?

Илюххха 19.05.2009 12:07

Бражник, а ты вечерами у компа сидишь что ли постоянно?!

Меченный 19.05.2009 13:24

Браааааажник, ну так скока цифр то, сказочник бля.

ugolyok 19.05.2009 15:37

по второму каналу в вести-москва в 2 часа был репортаж про мото, что все себе типа понапакупали моцев весной а ездят без доков и т.д. )) там показали типа мотобат догнал парня, он без номеров гонял, и бензин кончился) а так бы не догнали))) ыхыхых))) он "вот как раз в гаи ехал" ))))))

kalpsik 19.05.2009 16:02

Цитата:

Сообщение от Мур
или ветка -- А В ЭТО ВРЕМЯ НА ПРУДУ....-----:)))))

качает павшуюююю звездуууу.... ыыыы)))))))

diagnost 19.05.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от ugolyok (Сообщение 8634)
по второму каналу в вести-москва в 2 часа был репортаж про мото, что все себе типа понапакупали моцев весной а ездят без доков и т.д. )) там показали типа мотобат догнал парня, он без номеров гонял, и бензин кончился) а так бы не догнали))) ыхыхых))) он "вот как раз в гаи ехал" ))))))

из-за таких дебилов меня вчера на 100 рублей оштрафовали!!!

certero 19.05.2009 16:15

Цитата:

Сообщение от diagnost (Сообщение 8641)
из-за таких дебилов меня вчера на 100 рублей оштрафовали!!!

за что?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot