Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Экипировка (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   есть опыт юзания сих доспехов (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=7376)

Татка 31.01.2013 12:29

Цитата:

Сообщение от АНЮТКО (Сообщение 287028)
Сашка, вот и нахуа ты его спасал? Он теперь всю жизнь мучаться будет...и родных мучать.....

не факт, что долго протянет... смотря насколько сильно мозг пострадал, и какие именно центры... может он жив пока на аппарате...

БаронЪ 31.01.2013 12:32

Цитата:

Сообщение от АНЮТКО (Сообщение 287028)
Сашка, вот и нахуа ты его спасал? Он теперь всю жизнь мучаться будет...и родных мучать.....

Пойду застрелю пьянчужку, тем самым исправлю врачебную ошибку Алекса. Надо было его сразу усыпить, а ты его спасал.

АНЮТКО 31.01.2013 12:32

Просто раньше по работе сталкивалась с подобными людьми... Большинство озлобляется, жизнь близких будто нарочно превращают в ад, издеваются....
Сашку-то я понимаю...он Врач...долг это его... Просто спросила.... Ужасная ситуация

АНЮТКО 31.01.2013 12:33

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 287037)
Пойду застрелю пьянчужку, тем самым исправлю врачебную ошибку Алекса. Надо было его сразу усыпить, а ты его спасал.

Не надо. Тебя посадят. А ты нам здесь нужен.

БаронЪ 31.01.2013 12:34

Сашка дебил, его тоже надо усыпить. Ну хотя бы часика на три. ЗАЕБАЛ! Весь ебей уже скупил, а ему всё мало! Научил, блядь, на свою голову.

Yarkowski 31.01.2013 13:58

а я тоже не ебейе купил себе хуйнюшку одну а она не приходит уж 2 месяца - чо блять делать?! смотрю на сайте почты нашей по идентификатору - там типа написано таможню миновало и все... спиздили чтоль?

kirh 31.01.2013 14:26

Эта... по теме

Шлем похож на экип солдатиков из звёздных войн с раскраской под человека-паука... кароче, мне не нра ваще

Черепаха - тема! - вполне проветривает и не способствует нервному желанию упасть в любую первую попавшуюся лужу, поскорее сбросив кожу.
Одевать надо НА футболку, патамушта в жару скользит по голому телу, противно и при падении толку от неё ноль, только скользишь в ней, итог: мот, разорваная черепаха, чел покарябанный.
Про "защиту ключицы" - не парься, туфта это - не спасает ниразу - сия косточка лопается от удара и фсё, потом народ спицы поставит и гоняет нормуль )) (чёрный юмор)

:)

пысы: если чо - все бабы дуры )))

Andreotti 31.01.2013 14:33

Цитата:

Сообщение от Yarkowski (Сообщение 287096)
а я тоже не ебейе купил себе хуйнюшку одну а она не приходит уж 2 месяца - чо блять делать?! смотрю на сайте почты нашей по идентификатору - там типа написано таможню миновало и все... спиздили чтоль?

Если сортировочный центр покинуло, то это уже Пошта России. Пиши им что-нить!:-)

Andreotti 31.01.2013 14:35

Цитата:

Сообщение от kirh (Сообщение 287114)
Эта... по теме

Шлем похож на экип солдатиков из звёздных войн с раскраской под человека-паука... кароче, мне не нра ваще

Черепаха - тема! - вполне проветривает и не способствует нервному желанию упасть в любую первую попавшуюся лужу, поскорее сбросив кожу.
Одевать надо НА футболку, патамушта в жару скользит по голому телу, противно и при падении толку от неё ноль, только скользишь в ней, итог: мот, разорваная черепаха, чел покарябанный.
Про "защиту ключицы" - не парься, туфта это - не спасает ниразу - сия косточка лопается от удара и фсё, потом народ спицы поставит и гоняет нормуль )) (чёрный юмор)

:)

пысы: если чо - все бабы дуры )))

Судя по знакомым, все кто ее ломал ни хрена не ей бились, падали на локоть неудачно и пиздец. Т.е. защита самой кости относительно разумное увеличение конструкции.

Гоша 31.01.2013 14:37

По мне, так от черепахи совсем толку мало. Она тянется, защита локтей и плеч сползет на ура, спереди защитка вообще аховая. Это так, типа лучше она, чем совсем ничего. Вот кроссовая черепаха хоть спереди хорошо защищает.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot