Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Иноземцев (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Про Украину (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8717)

уася 05.04.2014 12:17

Цитата:

Сообщение от fox (Сообщение 366517)
Статистика составлена не глупыми людьми и если бы она не соответствовала действительности то её просто не допустила бы цензура.

ЭТА статистика -хуета.
по рен тв передают что алексей петров (обля, а хтожэ эта??) есть дитя обезьяны и нло, а на заборе хуй написано.
и что теперь, всему верить?
ты расскажи про свои графики и таблицы тем, кто живет с огородов. Только думается, тебя простые крестьяне прикопают.
Статист блин, доморощеный. Уроки беги делать, ололо

fox 05.04.2014 12:21

Цитата:

Сообщение от уася (Сообщение 366518)
ЭТА статистика -хуета.
по рен тв передают что алексей петров (обля, а хтожэ эта??) есть дитя обезьяны и нло, а на заборе хуй написано.
и что теперь, всему верить?
ты расскажи про свои графики и таблицы тем, кто живет с огородов. Только думается, тебя простые крестьяне прикопают.
Статист блин, доморощеный. Уроки беги делать, ололо

А что ты так взьерошился из-за этого если это неправда,хорошо напиши тогда ты свою правду и гляну на это с нетерпением.Хотя знаю наперёд крыть тебе нечем кроме как мат и оскорбление.

уася 05.04.2014 12:32

Слышь, навигатор, знаки препинания ставь, чтоль..
ничего разжевывать не стану, если тебе интересно положение вещей, то ты и сам соберешь информацию.

fox 05.04.2014 12:35

Цитата:

Сообщение от уася (Сообщение 366524)
Слышь, навигатор, знаки препинания ставь, чтоль..
ничего разжевывать не стану, если тебе интересно положение вещей, то ты и сам соберешь информацию.

Когда заканчиваются аргументы и нечего сказать начинается указывание на знаки припинания..Не знал этого?

уася 05.04.2014 12:41

Цитата:

Сообщение от fox (Сообщение 366525)
Когда заканчиваются аргументы и нечего сказать начинается указывание на знаки припинания..Не знал этого?

Не знал.

у меня 27 см. Бойся.

fox 05.04.2014 14:27

Цитата:

Сообщение от уася (Сообщение 366528)
Не знал.

у меня 27 см. Бойся.

Это тебе с ним договариваться http://s019.radikal.ru/i611/1403/ab/a692a316f294.jpg

Один 05.04.2014 16:02

Так и думал, что у нас с толерантностью беда)))
Но ващета ,мое мнение, что любая( не важно чья) статистика полная лажа. Лично меня ниразу в жизни не опрашивали ни по какому поводу. Поэтому,когда я читаю 75% или 90% или 14.658% для меня это цифра придуманная для пропаганды какойто идеи.
Зы Фокс не Брага. Тот никогда бы не написал "графин пива", "фуфаечник".

passik 05.04.2014 17:40

Цитата:

Сообщение от fox (Сообщение 366515)
Когда зима приходит я знаю без подсказок таких психов и неудачников как ты.Если ты хочешь меня оскорбить или нагрубить-да пожалуйста ,выплюнь свою желчь или ты даже этого не можешь по мужски зделать ,от того и спрашиваешь разрешения у Димастого.Ты обыкновенная шестёрка и больше никто.Добавлю то слово это ты ,а не я и мне плевать что ты сейчас тут начнёшь гавном кидаться.Я знаю что это у тебя от зависти и нищеты в которой ты сейчас прозябаешь .Неучь как раз это ты ,учись реагировать на мнения других адекватно и будет к тебе уважение,а так мне тебя просто жаль и твоих детей .Зависти нет.Дети есть.Семья есть.Работа есть.Кредитов нет.Я счастлив.Завидуй молча.На мнение умного и адекватного собеседника реагирую нормально,но вот беда-ты таковым не являешься.

Зима ещё не пришла и ничего страшного не произойдёт .
Чтоб ты знал-на газ контракты по всему миру заключаются заранее.Объём и цена фиксирована.если сейчас они не решат этот вопрос,то зимой у них случится катастрофа.И ЕС с Америкой им просто не смогут помочь.Потаму что им то его взять лишнего неоткуда...То есть страна должна заключить контракт сейчас.Да,пока они могут спекулировать на транзите,но это не надолго,от силы год,а вот что они будут делать после-загадка.Заметь,ценник на газ озвучивается для их газпрома,для конечных потребителей ценник в разы выше,на этой разнице фактически и жили они всей страной.Цена на газ для нас фиксирована и значительно ниже рыночной.Что тоже очень раздражает ЕС.И ещё,вдруг ты не знаешь,сланцевый газ это утопия.Разработка опасна и не выгодна,по этому в америкосии это дело на дотации государства(по этому ценник не космос).




Ты бы лучше беспокоился за рубль деревянный,он гривну пока догнать не может вот уже второй десяток лет и думаю причину ты знаешь этому сам или подсказать?При чём тут отношение рубля к гривне? Те говорят о том что киевлянин удивляется,что санкции вводят против России а у него цены на всё растут.

Школоло раздражён=) учи матчасть. Кому тут что высказывать? тебе?=) говном тя поливать? Зачем? И так ясно что ты не в теме,говоришь общими фразами.Фактов ноль.И завязывай ночами слушать "голос Америки" по древнему радиоприёмнику.Почитай новости на новостных порталах=)

уася 05.04.2014 17:50

Кстати, про сланцевый газ. Знакомый рассказывал систему добычи (он в теме, на российско-пиндосском золотодобывающем предприятии работает), добыча очень вредная доя аборигенов. Вкратце, питьевой воде пизда в радиусе 200 км от места добычи, крайне невыгодно и ОЧЕНЬ не экологично. И газа там ноль целых хуй десятых. Подробности добычи не помню, в инете наверное описано.

Юрий 05.04.2014 19:26

Цитата:

Сообщение от fox (Сообщение 366517)
Статистика составлена не глупыми людьми и если бы она не соответствовала действительности то её просто не допустила бы цензура.

Слова вроде знакомые и нормальные, но вместе звучат как-то... глупо


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot