Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Пилоты (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Некрасова с "Трех дорог" освободили! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8971)

Remi 07.07.2014 21:44

Ну конечно "ни за что" Впрягся не известно за кого, убил человека и "ни за что"
За кого он заступался? За клуб пришедший из западной украины.

Димастый 07.07.2014 21:52

Реми, нв приехали уже со стволами - есть же видео;
нв не оказали погибшему своевременную помощь;
прям с западной украины какой-то клуб пришел? что за прикол?

Remi 07.07.2014 21:59

Бандидос в начале из америки, поселились в западной украине, потом пытались открыть филиал в России. Не просто так их НВ "расшивать" поехали. Ну не от нехуй делать же, такие вещи делаются. Или ты думаешь, взрослые дядьки, от нехуй делать поехали штаны с них срывать.

Димастый 08.07.2014 01:26

другая ( первоначальная ) версия гласит, что ребята, организовавшие "Три дороги", незадолго до этого вышли из нв. и что тех это задело и они поехали "учить".
я вот чего ен понимаю. даже если "Бандидос"- ну и хули???? какое до них дело нв?!?!??!

makson 08.07.2014 02:26

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 375383)
Бандидос в начале из америки, поселились в западной украине, потом пытались открыть филиал в России. Не просто так их НВ "расшивать" поехали. Ну не от нехуй делать же, такие вещи делаются. Или ты думаешь, взрослые дядьки, от нехуй делать поехали штаны с них срывать.

Бандидос уже есть.

Гоша 08.07.2014 08:05

Да хули тут рассусоливать, нв вторглись с оружием на территорию другого клуба. Подранка пол ночи катали туда - сюда, вместо оказания мед помощи. По любому вина только на них, тут даже говорить не о чем!

Юрий 08.07.2014 09:32

Судя по интервью в Интернетах, Некрасов вполне себе разумный человек. И друзья, которых я знаю, у него есть хорошие (хорошие - в нормальном понимании этого слова). Но интервью напечатаны и отредактированы специальными людьми, а лично я с ним не знаком.

С другой стороны, далекой от мототемы, выглядит это все как обычные бандитские разборки. Думается мне, что убивают обычно бандиты. Убийство бандита обычным человеком - исключительный случай, т.к. обычный человек это работа-дом-семья-пиво-ТВ, а не оружие-кровь-трупы-лопаты и противопоставить бандиту цивильному человеку ничего.

Как бы там ни было, в сухом остатке имеется труп. Трупы в нашей стране могут появляться только естественным путем, даже государство не может их делать - действует мораторий. Стало быть кто-то должен понести за это ответственность.

По мне, учитывая и вышесказанное и то, что труп сам уверенно шел к своей судьбе, наказание вполне справедливое.

Юрий 08.07.2014 09:37

...а отношение к НВ и вобще мотоклубам, государство ИМХО должно пересматривать и переводить их в социально опасную группу. И операться на что-то типа мотоситизена... хотя и мотограждане отмороженные тоже имеются.

Amoraldo 08.07.2014 11:34

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 375383)
Или ты думаешь, взрослые дядьки, от нехуй делать поехали штаны с них срывать.

Я вот думаю, что разборы могут быть исключительно из-за денег. Если не из-за денег, то это деццкий сад!!! Если ехали не по денежным притензиям, то считай от нехуй делать!! Воще поцоны из 3д все правельно сделали я счетаю и стрелка не должны были закрывать. Но т.к. бабла больше у НВ вышло, как вышло!!

Димастый 08.07.2014 12:00

Юра, нв реально катали своего подранка полночи - сами не проебали бы мозги - выжил бы. как работают наши суды - знаю лично, парню дали судимость ни за что.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot