Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Сцылко (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Социальный ролик.Лихачам-водителям посвящается! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=1057)

ПАША ДЖЕДАЙ 09.11.2009 13:31

тут показаны последствия невнимательности всех участников движения. в том числе и ебланов пешеходов. видяха сделана качественно. и вот уже ктото и ездить не хочет... если вот так вот думать постоянно что разъебёшься, то обязательно разъебёшься.

kalpsik 09.11.2009 13:38

Цитата:

Сообщение от Tour
Если так тяжко всё переносишь,то нех смотреть..

вот когда по твоей вине погибнет близкий тебе человек, тогда и поговорим.

Kawa 09.11.2009 13:41

Ролик призывает ВСЕХ соблюдать правила!!!! А, что чернушный.. То у нас только так включается режим самосохранения! По дороге в Астрахань раньше стояли авто на постоментах, искарёженные в Щи!! Мне лично Пох! А когда на трассе происходит ДТП с летальным исходом и ты проезжаеш мимо то вся следующая чать дороги проходит более внимательней и с соблюдением все правил. Сужи по своему опыту! Если личное пожелание соблюдайте правила Жизнь бесценна. Жаль, что порой мы зобываем об этом!!

Tour 09.11.2009 13:53

Я постоянно смотрю такого плана ролики,особенно в мотосезон..Не извращениц я )),а чтобы не расслабляться,мозги промывает хорошо..

RenJet 09.11.2009 14:03

а я вообще всегда боюсь на мотике ездить, да и на машине то же, вот

ПАША ДЖЕДАЙ 09.11.2009 15:10

блять, как страшно жыть...
бугагаблятьамнепохуй!

RenJet 09.11.2009 15:11

а еще боюсь рыбивагриппа

sol 09.11.2009 15:16

хуясе вы тут развели.
имхо:
грамотная социалка. я был бы только рад, если бы у нас такое крутили по телику, да побольше. долбоебы все, как водятлы так и пешеходы.
я вот т.к. сам езжу постоянно кручу башкой на 360. а вот подруга моя не ездит, и ей просто не понять что вечером НИХУЯ не видно пешеходов. а зная как обычно девки с подружками переходят дороги - я за нее волнуюсь.
так что чем больше народу задумается о своих сракерских способностях и возможностях - тем больше народу останется целы.

kalpsik 09.11.2009 15:28

Цитата:

я был бы только рад, если бы у нас такое крутили по телику, да побольше.
извини, но иди нахуй.
блять, люди, вы чего? вам че, мяса не хватет чтоли? вы крови мало видели? нахуя вам это смотреть? я хоть и не смотрю зомбоящик, но я не хочу, чтобы такую хуйню смотрели мои родители, девушка, знакомые... потому что блять они сразу вспомнят... и им от этого нихуя не легче становится. вам бы блять лишь бы показать как вам на все похуй, и какие вы блять пездатые, и ничем вас блять не сломить... пездец.

Angie_Motoshturman 09.11.2009 15:35

Янко, зая, не кипятись... Народ, давайте посмотрим логически? С одной стороны, социалка правильная, но тех, кто через это прошел режет серпом по яйцам. А таких у нас в стране немало. Лучше, имхо, деньги, затраченные на съемку таких клипов, пустить на раскрытие преступлений и упрятывание за решетку реально виновных шишек (см тему про "всем молчать"). Те, кто смотрят по сторонам - те и так смотрят. А кто не смотрит - не увидит и этого.

Я не хочу, чтобы мои друзья и родители паниковали сверх нормы. Я не хочу, чтобы дети это смотрели. Детей воспитывать надо родителям, а не зомбоящику. Не считаю нужным крутить по всем каналам разом. можно показать один раз при выдаче прав, например. Хотя вариант, что тот, кто ищет себе проблем, их находит, я не отметаю.
Боишься - не садись за руль. Не боишься - не садись тем более.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot