Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Новости (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Какой простор для коррупции. Иду в гайцы короче... (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=6952)

Арина 03.10.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от Алинка (Сообщение 266816)
Молодой человек, если алкашей и синяков оградят от дорожного движения и за счет этого другим на дорогах будет свободнее, то это хорошо. Независимо от того, будут по этим дорогам ездить автобусы с неработающими, кто не может купить машину или машины тех, кто может купить себе машину. Не надо возмущаться наведением порядка нашими властями.

Вообщем, правильно сказала)

DrAlex 03.10.2012 23:56

порядок? Какой на хуй порядок, когда власти, вместо того, чтобы принимать реальные меры по борьбе с пробками и улучшению безопасности движения, например, расширять дороги, строить развязки, изменять алгоритмы работы светофоров - идут по пути наименьшего сопротивления - сужают и без того узкую проезжую часть?
Кстати, подобные автозавистники, видимо, типа тебя, будут в той же самой пробке стоять рядом со мной в битком забитом, холодном троллейбусе или автобусе...
И это, порядок с себя начни наводить - анальное отверстие убери с аватарки..раздражает..

Димастый 04.10.2012 00:27

Цитата:

Сообщение от Алинка (Сообщение 266816)
Молодой человек, если алкашей и синяков оградят от дорожного движения и за счет этого другим на дорогах будет свободнее, то это хорошо. Независимо от того, будут по этим дорогам ездить автобусы с неработающими, кто не может купить машину или машины тех, кто может купить себе машину. Не надо возмущаться наведением порядка нашими властями.

свободнее??? это такая шутка?
а куда ездят неработающие???
я смок купить сибе машыну!!! я гений, блять!!!

Алинка, вот честно, ты за Пу голосовала?

ПРЯМ ФЕЙА 04.10.2012 00:59

Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 266805)
А какого хрена должно быть удобнее передвигаться не тому, кто работает так, что может купить себе машину, а тому, кто не работает и не может купить себе машину?

вот щас фигню какую то сказал. Умерь гордыню))

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 266792)
..Вот сегодня даже с утра - прокатился, точнее, простоял на ул. Стромынка. Эти пидоры за месяц моего отпуска оградили бордюром трамвайные пути, оставив на одной из самых загруженных улиц всего 2 полосы...

Док, так вроде на Стромынке ремонт этих самых трамвайных путей идет. Разве нет?

Вот у нас Варшавку расширяют. Пробки нереальные! Даже там, где их в жизни то не было. Приходится ездить на метро. Кому жаловаться? ))

ПыСы: Алинка держись! Так их!)))

Алинка 04.10.2012 01:00

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 266818)
порядок? Какой на хуй порядок, когда власти, вместо того, чтобы принимать реальные меры по борьбе с пробками и улучшению безопасности движения, например, расширять дороги, строить развязки, изменять алгоритмы работы светофоров - идут по пути наименьшего сопротивления - сужают и без того узкую проезжую часть?
Кстати, подобные автозавистники, видимо, типа тебя, будут в той же самой пробке стоять рядом со мной в битком забитом, холодном троллейбусе или автобусе...
И это, порядок с себя начни наводить - анальное отверстие убери с аватарки..раздражает..

Да все строится, вон, пол Москвы в пробках из-за ремонтов и реконструкций дорог. Вы просто со своим делом разобраться не можете, а пытаетесь лезть в каждую бочку затычкой. Хотя понимаете мало в чем, а в дорожном строительстве так вообще ничего.
Так достало быдло, типа вас, газелистов, которые и могут только бранью бросаться да брюзжать. Даже в пробках с вами рядом стыдно стоять, понаехали и пялитесь, половина завидует со своим "насосала", половина просто неумытые. Сами, как анальные отверстия и жизнь ваша такая же дырка.

Димастый 04.10.2012 01:01

эвона каг!

Алинка 04.10.2012 01:02

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 266820)
свободнее??? это такая шутка?
а куда ездят неработающие???
я смок купить сибе машыну!!! я гений, блять!!!

Алинка, вот честно, ты за Пу голосовала?

А работающие куда ездят? Они же должны на работе быть.

Я вообще не голосовала, работы в тот день много было.

Димастый 04.10.2012 01:07

работающие, вероятно, ездят по работе.

Алинка 04.10.2012 01:17

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 266829)
работающие, вероятно, ездят по работе.

Все верно. Работающие ездят только по работе, а неработающие только покататься.

Димастый 04.10.2012 01:20

на самом деле, вы - пиздец.
дороги и парковочные места в стране строились под то кол-во машин, которое по ним ездило. при чем. строились ( генерально планировались ) еще при т.Сталине. и никому фголову не приходит, что ну нельзя с таким количеством машин иметь такие, блять, узкие дороги!!!!!!!! и нельзя, продавая квартиры по десять лямов, строить парковки рядом с домом, исходя из "машина на пять квартир"!!! и нельзя сажать на имеющуюся дорожную инфраструктуру, новые жилые комплексы и торговые центры!!!!
скоро - все будет в пробках и в камерах. и пиздец. и фгоишниках, которые будут ловить на остаточном. и все, жопа. ложись, помирай.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot