Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Первый сезон (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Прокат мотоцикла на трассе Moscow Raceway! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9724)

Equilibrist 08.08.2016 22:51

Цитата:

Сообщение от ScoorpioN (Сообщение 413750)
ну а что ты тогда такие вопросы задаешь?
выйграл он гонок достаточно, гОншик он...
я тебе написал что если есть маза - желание погонять позвони напрямую Ивану расспроси что да как.
Логично же?

Слушай, если тебе так интересно - поинтересоваться можно в федерации мотоспорта Украины. Тебе, и кому либо еще на этом форуме я ничего доказывать не собираюсь. гОншик - это скорее про тебя, а я серьезно много лет занимался и участвовал.
Спрошу у Ивана, разговор окончен. Спасибо, что утруждался писать.

ScoorpioN 08.08.2016 23:22

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 413752)
Слушай, если тебе так интересно - поинтересоваться можно в федерации мотоспорта Украины.

На хую вертел я Мотоспорт Украины как и Украину за одно!!!

Эклер, ты что так бурно реагируешь.

Equilibrist 08.08.2016 23:35

Цитата:

Сообщение от ScoorpioN (Сообщение 413753)
На хую вертел я Мотоспорт Украины как и Украину за одно!!!

Эклер, ты что так бурно реагируешь.

Это ты бурно реагируешь. А что до Украины - не надо о всей стране судить по кучке пидарасов у власти.

А что до мотоспорта - в России тоже нет значимых спортсменов в этом виде, ни в мотокроссе и в шкмг, так что расслабься. :)

А кого ты там где вертел - дело твое.

VASYA 08.08.2016 23:36

В Украине есть гонщеги?
Бражник,ответь

Гоша 09.08.2016 09:02

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 413754)
Это ты бурно реагируешь. А что до Украины - не надо о всей стране судить по кучке пидарасов у власти.

А что до мотоспорта - в России тоже нет значимых спортсменов в этом виде, ни в мотокроссе и в шкмг, так что расслабься. :)

А кого ты там где вертел - дело твое.

Эклерчик, а ты про Женю Бобрышева часом не слыхал?:krugl_4: Погугли есичё!:krugl_4: Заодно про Вову Леонова, хоть он сейчас и не у дел, уже сезон как.
А вот где и с кем ты катался что - то инфы нет, хоть и невелик круг отечественных мотогонов. Наверно дворовые состязания, не?:krugl_4:

Гоша 09.08.2016 09:04

Цитата:

Сообщение от VASYA (Сообщение 413755)
В Украине есть гонщеги?
Бражник,ответь

Есть в WSBK в классе 600. Фамилия Михальчик по моему, кстати подаёт большие надежды.

DrAlex 09.08.2016 10:30

А я лично прекрасно знаю многократного чемпиона украины по ШКМГ Евгения Писарева. Хороший малый.
Не надо путать политику и мотоспорт!

Equilibrist 09.08.2016 17:47

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 413760)
Эклерчик, а ты про Женю Бобрышева часом не слыхал?:krugl_4: Погугли есичё!:krugl_4: Заодно про Вову Леонова, хоть он сейчас и не у дел, уже сезон как.
А вот где и с кем ты катался что - то инфы нет, хоть и невелик круг отечественных мотогонов. Наверно дворовые состязания, не?:krugl_4:

В России я нигде не участвовал если что. Был гражданином Украины до 2009. Крайняя моя гонка была в 2004, если мне память не изменяет. Чемпионат Закарпатской области, этап чемпионата Украины, взял 2-е место в 125.

И про "местных авторитетов", которых ты упомянул - не слыхал. Гуглить не собираюсь. Мне насрать.

Зато с несколькими чемпионами и призерами СССР общался. Сич, например, Кричфалуши.

Гоша 09.08.2016 18:05

Эти "местные авторитеты" всемирно известные гонщики. В частности Евгений Бобрышев входит в топ 5 MXGP по мотокроссу (это как королевский класс в мото ГП, то есть выше не бывает) А Владимир Леонов несколько раз восходил на подиум в WSBK, по моему в 14 году. Бобрышев выступает за заводскую хонду, Леонов основных успехов достиг с ямахой. Любой отечественный мотогон или околомотогон знает этих людей, и ещё кучу, которые засветились на разных этапах!

Бля, "местные авторитеты", валяюсь...:krugl_4:

Equilibrist 09.08.2016 18:07

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 413780)
Эти "местные авторитеты" всемирно известные гонщики. В частности Евгений Бобрышев входит в топ 5 MXGP по мотокроссу (это как королевский класс в мото ГП, то есть выше не бывает) А Владимир Леонов несколько раз восходил на подиум в WSBK, по моему в 14 году. Бобрышев выступает за заводскую хонду, Леонов основных успехов достиг с ямахой. Любой отечественный мотогон или околомотогон знает этих людей, и ещё кучу, которые засветились на разных этапах!

Бля, "местные авторитеты", валяюсь...:krugl_4:

Спокойно, Гошечка. Слышал я конечно об обоих.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot