Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   и снова об армии... (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=4808)

Бегемот 19.09.2011 12:06

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 171515)
да я ваще возмущен. Кто эту всю лажу придумывает. Дебилы какие-то.

Это не лажа, а продуманная акция и дебилов там нет, распространённое заблуждение.

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 171516)
Это далеко не дебилы, это враги!!

Да. Сука, опять настроение испортилось...

БаронЪ 19.09.2011 12:08

Цитата:

Сообщение от Blak (Сообщение 171551)
например в том что пытается регулировать вопросы, в которых некомпетентен, например в том, что не видит очевидных вещей, например, наконец, в закупке импортного оружия для РФ

ничего плохого в закупке нет. Но закупке в качестве дополнения, а не основной единицы. Универсального оружия не бывает. Для определённого, сложного выстрела существует определённое оружие спец.назначения. СВД это супер надёжное оружие, массового применения в армии. С болтовиком особо не повоюешь.

AndreyKr 19.09.2011 12:11

блиать... начали с мистралей, закончат сдачей территории... грустно... у Беркем весь сценарий описан...

sdkfz234! 19.09.2011 12:21

жопа в другом- кадры из оборонки стремительно стареют и разбегаются, станки изнашиваются- и скоро придется вторую индустриализацию проводить....

Бегемот 19.09.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 171558)
ничего плохого в закупке нет.

Только не забывай, что это БОЕВОЕ оружие, а не спортивное и не охотничье. Закупать его абсурд, закупать у потенциального врага - предательство. Недаром производство сигарет в советское время было организовано так, что в случае войны сигаретные фабрики становились патронными. Та хуйня, что происходит это уничтожение собственного военного производства и армии как таковой.

Blak 19.09.2011 12:38

Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 171585)
Недаром производство сигарет в советское время было организовано так, что в случае войны сигаретные фабрики становились патронными.

я про макаронные такое же слышал
Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 171558)
ничего плохого в закупке нет

ну если для какй-нибудь Альфы или подобного подразделения закупят на здоровье-а так оно не уперлось в армии-оружие потенциального врага. Надо как китайцы делают: технологию выкупают, модернезируют и вперед

Илюххха 19.09.2011 12:42

Цитата:

Сообщение от Blak (Сообщение 171592)
я про макаронные такое же слышал

ну если для какй-нибудь Альфы или подобного подразделения закупят на здоровье-а так оно не уперлось в армии-оружие потенциального врага. Надо как китайцы делают: технологию выкупают, модернезируют и вперед

скажу по секрету, они уже пользуются.

Бегемот 19.09.2011 12:43

Цитата:

Сообщение от Blak (Сообщение 171592)
я про макаронные такое же слышал

Да. И это сущая правда.

Amoraldo 19.09.2011 12:48

А знаете, что сейчас самые качественные АК выпускает Болгария. А за границей очень ценятся СССР акм\74 70-80х годов. А наши современные 100я блеать серия ваще ниочем...качество стволов низкое, станки изношены.Хотя неграм на это покуй..

Blak 19.09.2011 12:54

Цитата:

Сообщение от Илюххха (Сообщение 171597)
скажу по секрету, они уже пользуются.

а я и не сказл, что конкретно для них-просто пример привел:krugl_2:
PS когда сообщаешь по секрету, надо в личку писать, а то теперь весь форум будет знать что стоит у альфы на вооружении


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot