Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Отзывы о мотосервисах (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Мотосервис у Вани ( Vanadium ) (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=4390)

Belay 08.07.2011 13:27

Дмитрий, а ты не хочешь рассказать всю историю, а то один сумбур получается.

Гоша 08.07.2011 13:27

Цитата:

Сообщение от BatmanDarkSide (Сообщение 144610)
ну почему же рано, вот ты меня немножко успокоила!
я же не гоню на сам сервис.
отзывы о сервисе нужны.
тут пока нет ни хороших ни плохих.
вот как сделают и отдадут, вот тогда напишу конкретно о работе механике Сереге.

кстати от оперативно разобрал мот , все проверил , сказал четко что с ним и заказал детали ( примерно за неделю все это сделал )

У тебя в заголовке именно про весь сервис указано. А с мотом - то что случилось?

BatmanDarkSide 08.07.2011 13:36

у мота упала компрессия во всех цилиндрах , в двух по нолям , в остальных осталось по 3 .
заводился с 15-го раза, троил, гримел, пипец полный, на 4-ой при 10 000 оборотах еле 120 км/ч выжимал

сказал что клапана плотно не закрывались и что у них грани стерлись в ноль.
там где клапан в паз встает когда закрывается ( сам клапан скруглился возможно из за износа уже - пробег возможно скручивали ).
клапана оставили старые , сказал что еще хорошие , притерли как то.
ну и что то с кольцами, под износились уже, вот их с прокладками и жду!

Jeff 08.07.2011 13:44

пиздец, сервис то тут причем.
Смущался по срокам доставки, заказалбы сам DHLем. неделя и фсе у тебя, воттока в копеечку это вылилосьбы

Remi 08.07.2011 13:46

Я у Ивана Vanadiumа чинился , все охуенно! Быстро, не дорого. мне все понравилось.

krant 08.07.2011 14:25

Мот мой собрали, завтра еду забирать, по качеству ремонта не скажу ничего, ибо не ездил, но вроде дают гарантию на 1 000км или 2 недели (как раз обкатать новую поршневую), посему надо пройти ТОшечку и ездить, тогда что-либо могу сказать, по срокам, сроки уехали на месяц, из-за запчастей, по большому счёту выше сказали правильно, это всё из-за дешевизны доставки, если заплатил бы в 2 раза больше, то прилетели бы запчасти за 2 недели.

На этом пока всё.

vanadium 08.07.2011 16:15

Цитата:

Сообщение от BatmanDarkSide (Сообщение 144586)
Я в ах...е .:krugl_9:
больше сказать пока нечего.

все подробности по переговорам:krugl_4: и качеству ремонта расскажу когда заберу мот ( если конечно это не будет конец октября ) и покатаюсь недельку.

Я принес тебе свои извинения по поводу доставки запчастей! Да действительно у меня пропала одна посылка, смогли ее найти в Сан-Франциско, валяется не кому не нужна! Сейчас написаны гневные письма и нашей и американской стороны! Думаю, что решим вопрос как можно быстрей! Мне тоже не хочется иметь негатив со стороны клиентов, так как сам порядочный человек.

vanadium 08.07.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от krant (Сообщение 144642)
Мот мой собрали, завтра еду забирать, по качеству ремонта не скажу ничего, ибо не ездил, но вроде дают гарантию на 1 000км или 2 недели (как раз обкатать новую поршневую), посему надо пройти ТОшечку и ездить, тогда что-либо могу сказать, по срокам, сроки уехали на месяц, из-за запчастей, по большому счёту выше сказали правильно, это всё из-за дешевизны доставки, если заплатил бы в 2 раза больше, то прилетели бы запчасти за 2 недели.

На этом пока всё.

Что касается твоего мотоцикла! Мотор работает очень хорошо! Так как ты будешь его забирать без меня, то сразу скажу что: требуется замена троса сцепления, и возможно датчика положения нетрали. По поводу гарантии! Я тебя жду через 1000 км на плановый осмотр и замену масла. Если хочешь расходники можешь привести свои это не принципиально! Мне самому интересно, как живут мои моторы!

krant 08.07.2011 16:48

Тросик не растянулся, он просто сделан из тросика муровья :)
Датчик нейтрали - под замену, лежит дома уже года 2, руки не дойдут его вкрутить, но это вкручу за выходные.
По поводу ТПС, проблема была всё же в компрессии или датчик приплыл (у меня их 2 в гараже уже, вероятность что они живы ?)

Toropets 08.07.2011 16:58

Цитата:

Сообщение от vanadium (Сообщение 144729)
Я принес тебе свои извинения по поводу доставки запчастей! Да действительно у меня пропала одна посылка, смогли ее найти в Сан-Франциско, валяется не кому не нужна! Сейчас написаны гневные письма и нашей и американской стороны! Думаю, что решим вопрос как можно быстрей! Мне тоже не хочется иметь негатив со стороны клиентов, так как сам порядочный человек.

Ванадиум, пока запчасти едут, смаж, пожалуйста, этому барану тормозные колодки солидолом))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot