Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Сцылко (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Можно очень неплохо заработать. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9474)

Equilibrist 22.10.2015 18:30

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 399705)
можно фейсбука притарить) там 20% обещают))

Фейсбук надо было покупать 10 лет тому... Хотя 20% это очень круто.

Но чтобы почувствовать выхлоп надо на ярд купить небось... :krugl_2:

Equilibrist 22.10.2015 18:32

Что вообще такое ЭкоТехноПарк

СЦЫЛКО ЮТЬЮБ



В новостях:

СЦЫЛКО

Один 22.10.2015 21:02

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 399699)
Где я говорил что доллар будет 120?!
Что за бред блять?

Ну да 120 это Пробка прикалывался, ты говорил про 90.
А 170 годовых это я рассчитал из 500 % роста) а ты оказывается вообще аж 500 раз за пару лет обещаешь))))Этож клиника))))) почти 2000% в месяц)))))

Equilibrist 22.10.2015 21:11

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 399709)
Ну да 120 это Пробка прикалывался, ты говорил про 90.
А 170 годовых это я рассчитал из 500 % роста) а ты оказывается вообще аж 500 раз за пару лет обещаешь))))Этож клиника))))) почти 2000% в месяц)))))

Я ничего не обещаю, йобаный стыд!

Ты, сцуконах, хоть почитай для начала.
Акции предлагаются с дисконтом этапа краудфандинга. Дешевле номинала в сотни раз и все. Это нормальная практика.

По мере роста капитализации дисконт будет снижаться. А при ipo станет равен 1, и потом акции будут котироваться на бирже уже.

probker 22.10.2015 21:50

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 399706)
Фейсбук надо было покупать 10 лет тому... Хотя 20% это очень круто.

Но чтобы почувствовать выхлоп надо на ярд купить небось... :krugl_2:

и это в среднесрочной перспективе) а это значит что положить бапки в банк под 10-12 годовых примерно тоже самое))
так что кто не рискует - тот не пьет шампанского) но имхо это не про нашу рашу)) а про фейсбук))

Equilibrist 22.10.2015 22:12

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 399711)
и это в среднесрочной перспективе) а это значит что положить бапки в банк под 10-12 годовых примерно тоже самое))
так что кто не рискует - тот не пьет шампанского) но имхо это не про нашу рашу)) а про фейсбук))

Угу.

Эта контора должна фейсбук переплюнуть. По масштабности она сравнима будет в итоге с целым интернетом.

ветер 22.10.2015 22:20

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 399696)
Вот бизнес-план:

НА АНГЛИЦКОМ

Там есть таймлайн на странице 60. Пока все соответствует.

почитал и лишний раз убедился, что пока что попахивает фуфлом...

многие знают монорельсовую дорогу у вднх, так вот... ее строили пару-тройку лет, пока строили дорогу параллельно делали вагончики, потом обкатывали дорогу пар лет выясняя все минусы (и это без людей) и лишь относительно недавно стали ее использовать по назначению...
к чему это я, а вот к чему, проект тоже обещали перспективным, высокодоходным и так далее, на самом деле дальше вот этот веточки проект не пошел и держитца за счет бюджета города....

ветер 22.10.2015 22:29

существует куча проектов развития всякого рода перемещения между городами и странами, ну например поезда на магнитной подушке, экранопланы, и много чего исчо... но вот вопрос, почему их не развивают? а потому что затраты на создание от "0" астрономические и прибыль от использования примерно через 100 лет, это если частные инвесторы, если же при строительстве оказывает поддержку государство, то тогда вполне возможна крупномасштабная сеть, например ржд, росавиа и прочее...
очень мне сомнительно, что в Белоруссии есть свободное бабло для осуществления данного проекта, да и выделенные 40 га земли, ни о чем... полоса длинною в 10 км и шириной в 40 метров или ширина 100 метров и длинна 4 км....
опытный образец??? так они уже были в 70-х года в америк над ниагарским водопадом, Озерцы у нас совсем недавно... и где они сейчас? правильно, их нет...

Equilibrist 22.10.2015 22:32

Ветер, сразу видно, что технико-экономические обоснования этой системы ты не читал, если сравниваешь с такими архаизмами как лужковский сырой монорельс, и сименсовское говно на магнитной подушке.

Леха, давай вопросы по теме, после ознакомления.

Equilibrist 22.10.2015 22:46

В общем Леш, зарегистрируйся, это не обязывает ни к чему, в личном кабинете найдешь вкладку "документы", там есть ТЭО системы.
Ну или в инете просто посмотри.
В заключениях экспертов разных, которые я тут выкладывал (ссылку). Поищи, блеать, а потом говори.
Пожалуйста.

Ты говоришь про опытные образцы, а сейчас речь идет уже о промышленных образцах и их международной сертификации.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot