Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Поздравляем! (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Бражник исправился)) (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8545)

Татка 12.12.2013 18:08

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 350597)
. Природа так баб устроила, что все хотят иметь рядом мужчину законного.

Мужчина рядом - это замечательно))) НО лично мне гораздо приятней, если он рядом, от того, что ему так хочется, что ему хорошо рядом со мной, а не потому, что его что-то обязывает...

Remi 12.12.2013 18:09

Если женщина живет постоянно с одним мужчиной без штампа - это тоже своего рода супружеская пара, гражданский брак.

Татка 12.12.2013 18:10

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 350600)
Если женщина живет постоянно с одним мужчиной без штампа - это тоже своего рода супружеская пара, гражданский брак.

и чем это плохо?
я считаю такие отношения более честными и искренними...

ошрплгп 12.12.2013 18:12

[quote=Татка;350598]
Цитата:

Сообщение от LIME (Сообщение 350592)

так что женитьбы ваши и свадьбы с пупсом на капоте - прошлый век))) и штампы - это все от взаимного недоверия.

не совсем верно, но близко.
при появлении штампа в паспорте молодая тупая клуша, не умеющая нихера, ничего из себя не представляющая, имеет какую то надежду, что её будут кормить, ебать, когда она разжиреет лет через 10, отупеет вконец, или сопьется, и что ебать её будет хоть полупьяный и опущенный, но хоть какой нибудь мужик.
поэтому столько молодых баб лезет замуж, причем чем страшнее тем сильнее. несколько часов на мамбе - сайте знакомств полазил, охуел от тупости и блядства.
может и есть исключения, но большинство людей - независимо от пола и возраста - мрази конченные.
вспомнилось - "90% людей существуют лишь для оборота денежных средств"

LIME 12.12.2013 18:13

Татка - то есть ты хочешь сказать что если например завтра Ветер предложит тебе замуж - ты скажешь нет ...;)???

ошрплгп 12.12.2013 18:17

Цитата:

Сообщение от LIME (Сообщение 350604)
Татка - то есть ты хочешь сказать что если например завтра Ветер предложит тебе замуж - ты скажешь нет ...;)???

салатики, салатики.....:krugl_4:
Татка, теперь ты меня понимаешь? понимешь мою реакцию на твои "салатики" и всякую хуйню типа "мастерица упырица" и т д

Татка 12.12.2013 18:18

Цитата:

Сообщение от LIME (Сообщение 350604)
Татка - то есть ты хочешь сказать что если например завтра Ветер предложит тебе замуж - ты скажешь нет ...;)???

у нас с ним слишком схожи взгляды на многое в жизни... и на это тоже)))

для того, чтобы он это предложил, должна быть серьезная причина, веский аргумент... как я уже писала ранее...

Remi 12.12.2013 18:20

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 350601)
и чем это плохо?
я считаю такие отношения более честными и искренними...

Плохо для баб тем, что в случае разрыва отношений, мужик может выставить ее на хуй за дверь ни с чем вместе с ее детьми.

LIME 12.12.2013 18:21

Я спросил если ..... Так что ?

Татка 12.12.2013 18:23

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 350611)
Плохо для баб тем, что в случае разрыва отношений, мужик может выставить ее на хуй за дверь ни с чем вместе с ее детьми.

а это уже зависит и от женщины и от мужчины...

и почему ты думаешь, что это он ее выставит, а не она его?))))


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot