Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Другое (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ХЕЛП сорри (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=930)

venom 16.10.2009 08:31

а адвокат левый или провереный? эти сцуки только бабло просят и никогда ничего не гарантируют, а потом типа "ну хорошо что хоть так, а то могло быть Ого-Ого!" и сумма бля подозрительная, такое ощущение что чисто за работу, а если дела решать через ментов или судью, я думаю нули поползут к сумме чтобы дело замять. Блять тут такое дело мутное шо пиздец. Тут одного знакомого с работы сократили, стал бомбить, и рамсанул с каким то пассажиром, который не хотел платить деньги, была драка, менты... и пиздец. Короче менты предлагали замять дело за ннную сумму, он обратился к одному адвакату, типа - бля че мне делать, тот кричит посылай нахуй ментов мы за эти деньги сами разрулим, в итоге отвалил денег (адвокуту + туда сюда) короче в два раза больше, и ДАЛИ СРОК!!! Сидит БЛЯ!!! Пиздец, все в шоке (я имею ввиду семья). Так что хуй его знает че делать, конечно лучше заминать все на корню, т.е. с ментами.

Лис, мое предложение в силе. Держись.

Voloshin 16.10.2009 10:50

Мдас...
У сотрудницы на работе аналогичная ситуация. Качка между малолетками, подрались, один другому пиздюлин навешал, сейчас разобьратьс я пытаются.
1 Вариант и самый правильный сразу мусорам давать.
2 вариант пробивать дурку, вариант полгода там побудет и потом все нормально будет.

Remi 16.10.2009 11:01

Цитата:

Сообщение от Voloshin (Сообщение 18567)
2 вариант пробивать дурку, вариант полгода там побудет и потом все нормально будет.

Ага, отличный вариант)) Признают невменяемым, инвалидность наголову на все жизнь дадут и еще не известно как 6 месяцев лечения отразятся на здоровье.

sol 16.10.2009 12:02

ну знаешь, а с уголовкой тоже ниче хорошего.... еще неизвестно что хуже...

Remi 16.10.2009 12:21

Цитата:

Сообщение от sol (Сообщение 18577)
ну знаешь, а с уголовкой тоже ниче хорошего.... еще неизвестно что хуже...

Не известно говоришь... После принудительного лечения, люди инвалидами становятся, если даже до этого здоровыми были. Им приходится до конца жизни на таблетках сидеть. Если тебя осудили, дают срок и ты знаешь сколько будешь сидеть, а в психиатрии какждые пол года так называемая "комисия" Собираются "большие" врачи и решают здоров ты или нет, если не здоров, то лечат дальше. И так может продлится очень долго. После того как человека выпускают, автоматически дают инвалидность. До конца жизни человек признается невменяемым и его жизнь превращается в ад. У невменяемого человека должен быть опекун (кто-то из родствеников) Если такового нет - человек до конца жизни отправляется в психиатрический интернат.
О водительском удостоверении и поездках заграницу, наверное можно не говорить.

У Лиса сейчас ситуация очень непонятная. Наше правосудие работает так, что никогда не знаешь, посадят тебя или отпустят. Судьи зачастую выносят совершенно бредовые приговоры и ни кто точно не знает, как может дело повернуться на суде. Одному за довольно серьезные проступки могут назначить очень мягкое наказание или просто отпустить, а другого могут прикрыть за то, что матом в метро ругался.

sol 16.10.2009 13:11

ну знаешь - это скорее из ряда вон выходящее... а вот то что со статьей норм жизни пипец - это факт. грузчик пожизненно. я колнечно утрирую, но суть такова.

Лис, ты бы хоть озвучил что шьют сынишке... а то мы тут эту, вилами по воде.

Remi 16.10.2009 13:17

О йопта, грузчиком)) Да у нас в России, каждый третий сидел, ни чего страшного, как в армию сходить.

Voloshin 16.10.2009 14:17

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 18568)
Ага, отличный вариант)) Признают невменяемым, инвалидность наголову на все жизнь дадут и еще не известно как 6 месяцев лечения отразятся на здоровье.

Не Серег, там все нормально, там тоже свои схемы, я бы не говорил, если бы люди так не делали

Remi 16.10.2009 14:37

Там тоже есть "схемы", но прайс у судебных психиатров такой, что любые менты взяточники отдыхают.
Все это мне знакомо, сам в 94 году в неприятную ситуацию попадал.
Теоретически можно конечно заплатить охуенные деньги, после экспертизы напишут, что человек невменяемый и отправят домой под наблюдение психиатра. Но это очень сложно и очень дорого. Такими методами чаще идут всякие распиздяи, кто малолетку трахнул или еще что-то не хорошее в этом роде, что б в тюрьме не отъебали.

Лис 16.10.2009 23:30

Цитата:

Сообщение от sol (Сообщение 18582)
ну знаешь - это скорее из ряда вон выходящее... а вот то что со статьей норм жизни пипец - это факт. грузчик пожизненно. я колнечно утрирую, но суть такова.

Лис, ты бы хоть озвучил что шьют сынишке... а то мы тут эту, вилами по воде.

161, ч.2.(грабеж с причинением легких телесных группой лиц по предварительному сговору...от 2 до 7 лет). а по сути инциндента-терка со скейтерами во дворе...одному пиздюлей навешали, у другого скейт отобрали и выкинули на хуй в помойку...приблизительно так...короче у них это постоянно...то скейтеры им наваляют...то они скейтерам....ну а тут одна мамаша,решившая видно что её сынок ну просто создание ангельское и пиздюлей просто так огреб,типа ни захуй , а другая оценила скейт аж в целых 4 тыс рублей и пошли писать заяву со справкой,блять...а скейтеру сука походу можно побои-то каждый день снимать, хули...в синяках с утра до вечера, то тут наебнеться с него, то там....вот так вкратце


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot