Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   нужна помощь юриста (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=7332)

ветер 20.01.2013 23:44

В любом случае, они сами между собой разберутца... не нам решать, как быть....

Remi 20.01.2013 23:51

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 283848)
Что-то я тебя не пойму Серег?! То ты пить бросил, то опять нажрался.... ты уж определись))

Работа тяжелая, взялся каждый день (3 дня) грамм по 300 уговаривать. Не хорошо конечно, ну а что таково то? Все в сравнении познается. Вот пускай сейчас, хорошего, нормального мужика найдет, непьющего полудурка какого нибудь. Кто ушел к маме, по традиции идут нахуй. Ни чего нового. И похую, ребенок, не ребенок, проходили уже. Любишь маму - вот и живи с ней.

мотоупырь 20.01.2013 23:54

Очень понимаю.

Remi 21.01.2013 00:02

Только бабам не объяснишь, что после такой работы, ноги уже не идут, весь продрогший если промальп был, весь пиздец и хочется алкоголя хватануть. Не понимают они этого. Вот сидение с ребенком - это героизм для них, а то что муж горбатися - это похую.

Лялька 21.01.2013 00:15

мелочный ты человек оказываеться, тебе бы Борю сюда, вы бы еще и про то что я жирная стала пообсуждали.
знаю что с памятью у тебя не лады. не забудь прикупить себе еще пиздатого инструмента в 2 ух комплектах, а то тебе мало, на ребенка я деньги найду, маму я люблю, а она меня не кинет.
как кто то говорил- я не чья то половинка, я целое, и сама справлюсь.
хорошо что я не такая, хорошо что у меня есть совесть, тебе, в период безденежья ничего не говорить, поддерживать как могла .
и сына бросить- ну никак сил у меня не хватит.:-)

ТринашеЧка 21.01.2013 00:21

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 283864)
Только бабам не объяснишь, что после такой работы, ноги уже не идут, весь продрогший если промальп был, весь пиздец и хочется алкоголя хватануть. Не понимают они этого. Вот сидение с ребенком - это героизм для них, а то что муж горбатися - это похую.

А я думала ты мужик! Увы... Эгоизм и любовь к себе самые главные чувства в этом мире.

И это не к тому, что вы написали выше в теме. Это к тому, что ты позволил вынести разборки из своего дома на общественный суд. И поверь, когда женщина решает родить ребенка в первую очередь она это делает для себя и рассчитывает только на свои силы.

Ничего личного только жалость к ВАМ.

ТринашеЧка 21.01.2013 00:24

Цитата:

Сообщение от Лялька (Сообщение 283866)
мелочный ты человек оказываеться, тебе бы Борю сюда, вы бы еще и про то что я жирная стала пообсуждали.
знаю что с памятью у тебя не лады. не забудь прикупить себе еще пиздатого инструмента в 2 ух комплектах, а то тебе мало, на ребенка я деньги найду, маму я люблю, а она меня не кинет.
как кто то говорил- я не чья то половинка, я целое, и сама справлюсь.
хорошо что я не такая, хорошо что у меня есть совесть, тебе, в период безденежья ничего не говорить, поддерживать как могла .
и сына бросить- ну никак сил у меня не хватит.:-)

И тебя без внимания не оставим. Я смотрю тебе больше заняться не чем? И в конце концов если ты считаешь мужика, который рядом с тобой козлом (аль еще каким животным) тогда кто же ты?

А теперь мой совет молите Димастого, что бы он просто стер эту тему!

ветер 21.01.2013 00:27

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 283861)
Работа тяжелая, взялся каждый день (3 дня) грамм по 300 уговаривать. Не хорошо конечно, ну а что таково то? Все в сравнении познается. Вот пускай сейчас, хорошего, нормального мужика найдет, непьющего полудурка какого нибудь.

странный ты Серег, в твоем понимании если человек не пьет, значит полудурок.... я не говорю про закодированных, я говорю про тех, кто может немного выпить, а не до состояния не стояния...
А ведь встретит нормального и будет всё хорошо, а вот с чем ты останешься?! Папой то другого называть будут....

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 283861)
Кто ушел к маме, по традиции идут нахуй. Ни чего нового. И похую, ребенок, не ребенок, проходили уже. Любишь маму - вот и живи с ней.

ну а куда ей еще идти? Мама всегда назад примет, тем более внук ростет...

ветер 21.01.2013 00:29

Цитата:

Сообщение от ТринашеЧка (Сообщение 283868)
А теперь мой совет молите Димастого, что бы он просто стер эту тему!

поддерживаю... тему стереть....

Лялька 21.01.2013 00:30

Цитата:

Сообщение от ТринашеЧка (Сообщение 283868)
И тебя без внимания не оставим. Я смотрю тебе больше заняться не чем? И в конце концов если ты считаешь мужика, который рядом с тобой козлом (аль еще каким животным) тогда кто же ты?

А теперь мой совет молите Димастого, что бы он просто стер эту тему!

:-) а мне совершенно все равно на сколько всю эту тему разнесут, ни капельки не стыдно. я всех тут видела по одному разу, и мне детей с вами не крестить.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot