Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Знакомства (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Знакомство по-простому (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5800)

Арина 22.02.2012 13:19

Все просто и понятно)
"Могу порчу наложить по фото, со всеми вытекающими" -рассмешила)

busia 22.02.2012 13:20

Цитата:

Сообщение от Anton_Tochkadzhiev (Сообщение 224614)
Какой принц, о чем вы бабоньки?! Я парень простой, не замороченный нарзаном.
Ясен хрен требую. А ты если не требуешь- ищи компромиссы с центнером в обнимочку перед телевизором. Или только у реальных мамзелей есть требования. У нормальных мужчин тоже есть, но поменьше списочек (читай выше если чо не так).
Девушки, ну так вы проявите себя, стебануть это канеш весело, но не продуктивно.

ну тебе ж сказала не по адресу! тут все заняты (почти) кому надо тот напишет. а так ожидай только стёб и флуд! тыж с упырями связался!:krugl_4:

Vanchito 22.02.2012 13:21

Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 224620)
30-тилетняя девственница - это сильно.

айрн таксказать мэйдон)

Anton_Tochkadzhiev 22.02.2012 13:22

Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 224620)
Когда пишут, что ищут девушку без прошлого, подразумевается отсутствие интимного прошлого, т.е. девственница.

30-тилетняя девственница - это сильно.

Подразумевалось, что человек тебе на голову не капает аля: "а вот я это уже слышала от своего бывшего алкаголика", или "мой бывший мне вот так делал". И все эти сравнения и всхлипывания по прошлому надо хоронить ровно тогда, когда все это закончилось. А то знаете, думают тети, исходя из сравнения того что было.

b00tch 22.02.2012 13:22

Цитата:

Сообщение от Anton_Tochkadzhiev (Сообщение 224592)
Всем привет!
Никого тут не знаю, а познакомиться только рад.
Итак, к главному! С кем: с существом женского пола половозрелого возраста.
Если первый этап пройден, переходим к следующему- сиськи.
Сиськи должны быть.
Я свободен. Ваш Антон.Джи

вотЪ так было бы по-простому... а многабукаф, которые ты понапесал, не канают...

АНЮТКО 22.02.2012 13:23

Цитата:

Сообщение от Anton_Tochkadzhiev (Сообщение 224614)
Какой принц, о чем вы бабоньки?! Я парень простой, не замороченный нарзаном.
Ясен хрен требую. А ты если не требуешь- ищи компромиссы с центнером в обнимочку перед телевизором. Или только у реальных мамзелей есть требования. У нормальных мужчин тоже есть, но поменьше списочек (читай выше если чо не так).
Девушки, ну так вы проявите себя, стебануть это канеш весело, но не продуктивно.

Привет, новенький!
У меня сложилось ранее впечатление, что ты совершенно нормальный адекватный человек. Но как-то ты неправильно начал чтоле...
Тут не ярмарка невест...никто ничем не торгует...а искать половинку, вывешивая райдер из 20 пунктов...ну не комильфо как-то....
Мое мнение...для этого ничего не надо делать...само придет...просто увидишь и поймешь - это МОЕ...
А так...здесь реально найти и любимых и друзей...
За занудство прости....возраст у меня....)))))))))

Нози 22.02.2012 13:23

Цитата:

Сообщение от Anton_Tochkadzhiev (Сообщение 224614)
А ты если не требуешь- ищи компромиссы с центнером в обнимочку перед телевизором.

Сразу видно человека, не обладающего "весом в обществе"... Где-то я что-то слышал про мнение людей до 90кг )))
З.Ы. У меня некомпромиссный почти центнер. )))

Хруня 22.02.2012 13:24

Цитата:

Сообщение от b00tch (Сообщение 224626)
вотЪ так было бы по-простому... а многабукаф, которые ты понапесал, не канают...

:3-3::3-3::3-3:

busia 22.02.2012 13:25

я кароч пошла спать, не интересная тема

Blak 22.02.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от Anton_Tochkadzhiev (Сообщение 224592)
По статистике, уже в этом году на 10 женщин приходится 8,5 мужчин. Согласитесь женщины, никому не хочется жить с половинкой, а уж тем более одной. А смертность среди мужчин у нас в ЦФО оооочень высокая, так что предрассудки по поводу того, что обычно все наоборот- остались в прошлом веке.

а в исландии, наоборот, женщин меньше чем мужчин, так что у девушек есть шанс


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot