Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   АВТО КАКИХ МАРОК ВЫ БЫ НИКОГДА НЕ КУПИЛИ? (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5341)

vl@d 04.12.2011 17:30

вот никогда даже не посмотрю в сторону германии , франции и китая, потому как говно !! /шопотом/ с точки зрения запчастей , так как кручусь в этом бизинесе уже больше 10 лет

Арина 04.12.2011 17:32

Цитата:

Сообщение от vl@d (Сообщение 204743)
вот никогда даже не посмотрю в сторону германии , франции и китая, потому как говно !! /шопотом/ с точки зрения запчастей , так как кручусь в этом бизинесе уже больше 10 лет

а что остается тогда? японцы, корейцы?

vl@d 04.12.2011 17:38

Цитата:

Сообщение от Арина (Сообщение 204744)
а что остается тогда? японцы, корейцы?

а еще проклятая америка , и вот ссука она такая пифдатая , больше ни на что ее не променяю !!!
З.Ы. а по поводу кореи и японии .... , сама пиздатая тачка это тойота , "катаю так же на селике" , у них самые новые технологии и при чем доработанные , в отличии от тех же немцев , а корейцы просто молодцы , достаточно надежны и дешевы в обслуживании , и мне пох что это хундай , я ни когда не велся на имя

Арина 04.12.2011 18:27

Цитата:

Сообщение от ;204748
а еще проклятая америка , и вот ссука она такая пифдатая , больше ни на что ее не променяю !!!
З.Ы. а по поводу кореи и японии .... , сама пиздатая тачка это тойота , "катаю так же на селике" , у них самые новые технологии и при чем доработанные , в отличии от тех же немцев , а корейцы просто молодцы , достаточно надежны и дешевы в обслуживании , и мне пох что это хундай , я ни когда не велся на имя

Спасибо, vl@d ! Все просто и доступно объяснил :krugl_1:

АНЮТКО 04.12.2011 18:55

Если интересует женское мнение...я бы никогда не купила (и не куплю!) маленькие машины...типо Дэу Матиз, Ниссан Микра, Тойота Ярис и прочая ху.ня! Причины? А никаких причин...просто терпеть не могу все маленькое!))))))))))

Бегемот 04.12.2011 19:01

Цитата:

Сообщение от Анюта (Сообщение 204765)
Если интересует женское мнение...я бы никогда не купила (и не куплю!) маленькие машины...типо Дэу Матиз, Ниссан Микра, Тойота Ярис и прочая ху.ня! Причины? А никаких причин...просто терпеть не могу все маленькое!))))))))))

Эротоманка!...

vl@d 04.12.2011 19:11

Цитата:

Сообщение от Анюта (Сообщение 204765)
Если интересует женское мнение...я бы никогда не купила (и не куплю!) маленькие машины...типо Дэу Матиз, Ниссан Микра, Тойота Ярис и прочая ху.ня! Причины? А никаких причин...просто терпеть не могу все маленькое!))))))))))

ну и зря , у мну есть хундай гетц , очень удобно пробки на нем прошивать и опять же экономично :krugl_2:

Арина 04.12.2011 19:21

Цитата:

Сообщение от vl@d (Сообщение 204778)
ну и зря , у мну есть хундай гетц , очень удобно пробки на нем прошивать и опять же экономично :krugl_2:

Согласна, для мегаполиса- актуально..

АНЮТКО 04.12.2011 19:24

Биг Ну ты всем про мои мааааленькие слабости то не рассказывай!
Влад В песду экономию, в песду пробки...В большой машине себя чувствую человеком...Комплексы мать их!

Бегемот 04.12.2011 19:26

Цитата:

Сообщение от Анюта (Сообщение 204790)
[.В большой машине себя чувствую человеком...Комплексы мать их!

Точно, поэтому хочу маленькую машину, а вынужден ездить на большой.
Вообче, "Руссобалт" хочется.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot