Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Выбор первого мотоцикла (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Русский Китаец или... (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8981)

БаронЪ 14.07.2014 15:38

Нахуя бабе мопед, недоебит?

DrAlex 14.07.2014 15:39

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 375893)
Нахуя бабе мопед, недоебит?

Ты же сам говорил, что женщины ездят за рулем мотоциклов исключительно по этой причине! :krugl_2:

БаронЪ 14.07.2014 15:46

Ну да, я в этом убеждён. Нормальная баба купит не мопед, а платье короткое, туфли на каблуках, чулки и помаду. И всё, недоебита нет. А кому это не помогает, пытаются купить мопед.

Лаб 14.07.2014 17:51

Посмотри еще белоруса TRX300

EllTi 15.07.2014 11:12

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 375895)
Нормальная баба купит не мопед, а платье короткое, туфли на каблуках, чулки и помаду. И всё, недоебита нет. А кому это не помогает, пытаются купить мопед.

Забавный) Зачем при живом муже мне на улицу так ходить? я дома лучше в чулочках похожу, мужа порадую.

Да и вообще, как будто удовольствия от езды получать могут, и имеют право, только мужчины.))

EllTi 15.07.2014 11:13

Цитата:

Сообщение от Лаб (Сообщение 375904)
Посмотри еще белоруса TRX300

Спасибо, щас гляну)
П.с. Хм, высоковат)

БаронЪ 15.07.2014 11:48

Цитата:

Сообщение от EllTi (Сообщение 375916)
Забавный) Зачем при живом муже мне на улицу так ходить? я дома лучше в чулочках похожу, мужа порадую.

Да и вообще, как будто удовольствия от езды получать могут, и имеют право, только мужчины.))

Что же вы всё время пытаетесь быть мужланками и поровняться с мужчинами? Женственность никто не отменял. Для меня что на мотоцикле, что на тракторе, один хер, уже не девушка, а бабища. Ваша задача быть красивыми, стройными, желанными, а вы всё норовите в говно залезть, кому-то что-то доказать. Не хватает ума придумать женское занятие, надо влезть в мужское? Мотоциклы это мужская песочница!

EllTi 15.07.2014 11:55

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 375920)
Что же вы всё время пытаетесь быть мужланками и поровняться с мужчинами? Женственность никто не отменял. Для меня что на мотоцикле, что на тракторе, один хер, уже не девушка, а бабища. Ваша задача быть красивыми, стройными, желанными, а вы всё норовите в говно залезть, кому-то что-то доказать. Не хватает ума придумать женское занятие, надо влезть в мужское? Мотоциклы это мужская песочница!

Мужланкой меня сложно назвать, если честно, но, я не могу с тобой согласиться что мотоциклы это мужская песочница, они часть моей души и мне будет грустно без них. А ты, просто скорее всего не встречал нормальной девушки на мотоцикле, потому что да, 70% девушек на мото - мужланообразные существа.

БаронЪ 15.07.2014 13:34

Нет, не встречал. Все грязные, вонючие, нечёсаные, с грязными волосами и в засранных комбезах. ФУБЛЯ!

EllTi 15.07.2014 13:44

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 375924)
Нет, не встречал. Все грязные, вонючие, нечёсаные, с грязными волосами и в засранных комбезах. ФУБЛЯ!

Если честно - жуть какая. Ох уж этот Холи Вар.
П.С. Встретишь ещё, обязательно.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot