Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Экипировка (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Про мотообувьВ (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=2401)

starmoto 06.12.2010 05:04

Вот именно от таких случаев нужны мотоботы , в моём случае ситуация была такая что в пробке я сильно ударил по бамперу машину сзади , думал что ботинки меня спасли) , удар пришёлся на не защещённую поверхность коленки, при осмотре выяснилось что пострадал только бампер машины) Так что выбор остаёться за хорошими наколенниками !

VASYA 13.02.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от ПАША ДЖЕДАЙ (Сообщение 61900)
всю цитату в топку! если ты отмороженный, и ездишь ты по отмороженному, то никакие тапки и никакая защита тебе не помогут.

200 в гору!высокий и низкий Grinders юзаю лет 8,отлично себя чувствую

Jeff 13.02.2011 23:36

Ну на фоне вьетнамок гриндара палюбасу будут иметь большую степень защиты!)
юзаю мотообувь, в остальном катать неудобно и порой больно

VASYA 13.02.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от Jeff (Сообщение 102223)
Ну на фоне вьетнамок гриндара палюбасу будут иметь большую степень защиты!)
юзаю мотообувь, в остальном катать неудобно и порой больно

о том и речь(больно и неудобно)а еще я выпадаю в осадок при виде бедных пареньков в кожаных комбезах в 30 градусню жару в пробке..потом идет согнувшись,с лица течет,все прилипло,в сапогах болото,ебаааать...

Pashker 14.02.2011 22:38

Эпизод 1: Ехал с женой по пр. Мира. Перед нами паренек потертого вида отжигал 15ми меж рядов. Мы плелись по междурядью, но что странно не отставали.
У ВДНХ смотрим - не влез парень чутка и вписался 7ке бмв в задний правый габарит. Сальто. Лежит. Ударился левой голенью - обе кости сломаны (видно как двигаются под кожей)
Был бы в высоких ботах, МОЖЕТ БЫТЬ, отделался сильным ушибом.
Эпизод 2: Я катал в Sidi с перфорацией сезон.
А перед тем как расхерачиться (дело 19 октября было) надел кроссовки баскетбольные, в них тепло.
Удар был лобовой об крыло и я пролетев метров 5 сделал сальто. А при приземлении (пока рвались связки АКС и т.д.) ноги хлыстом воткнулись в асфальт.
В итоге я на пятку не мог наступить 3 недели.
А в мотоботах (и в мотокроссовках альпинстар) есть защита пятки.

Статистика падений неприятная. Лучше попотеть, но перестраховаться. Да и импланты титановые дороже ботинок выходят.
Но, каждому свое.

Димастый 14.02.2011 22:42

правильно, Пашкер.

sava82@ 14.02.2011 22:53

Пашкер + 1000,Сиди вортис юзаю,пришлось один раз ударить по тачке-хач мобилю.,итог на обоих пальцах правой ноги нокти атлетели к хуям))))))))))))))) и чего они там защищают куй знает))))))))))))

Димастый 14.02.2011 23:14

Сава82, фотку их выложи - посмотрим. что-то непонятное. езжу в Сиди. в тех, которые сейчас - третий или четвертый год пойдет. модель - хуй знает, следующаяпосле Вертиги, с двумя подтяжкаме - на голени и на стопе. а. блять. к чему я это все? а, ну вот, вспомнил. по чему только и как только я не бил - для себя последствий никаких.

Димастый 14.02.2011 23:15

Сиди Вертиго Корса вроде называются!

sava82@ 14.02.2011 23:24

Вортис аир,на лесках супер продуваемые и т.д. так канешн комфорт,тока пальцы сцуко больно было((


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot