Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Пилоты (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ебанул машину ФСО!!! ААА чё будет?? =)) (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=3834)

Pashker 18.04.2011 21:45

Цитата:

Сообщение от Синий (Сообщение 120418)
не вижу темы для размышления. вижу нашкодившего подростка, который с опаской ожидает наказания.

Неправда ваша, дон Синий. Может Вы раз в неделю хуярите представителей власти из обреза, дело может привычное и не стоит обсуждения.
А у меня вот просто такая хуйня вышла в дождик. И я спросил.
Нет по теме мнения, на хуй авторитет выпячивать?

Remi 18.04.2011 21:46

Да ладно, че вы прям, ну бывает, попадаются придурошные машинисты, самому иногда очень хочется по морде врезать.=)

Pashker 18.04.2011 21:47

Цитата:

Сообщение от BatmanDarkSide (Сообщение 120428)
Давайте не будем создавать напряжение на дороге.
Двухколесных и так не особо уважают, а тут еще и ногами по дверям.

Ээээ. Меня с женой чуть не снесли на хуй. Об бетонные блоки.

krant 18.04.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от Pashker (Сообщение 120419)
Там что-то про 5000 р штрафа проскакивало если многоуважаемый сотрудник не сможет прочесть номер с расстояния 20 метров. Надо проверить кстати.

Один упырь за это дело уже отдал 5 тыщ (нея)

Remi 18.04.2011 21:52

Хто это?

BatmanDarkSide 18.04.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от Pashker (Сообщение 120437)
Ээээ. Меня с женой чуть не снесли на хуй. Об бетонные блоки.

Ну я то тебя понимаю.
Вот только для нашего государства чуть не считается. И если ты его накажешь при людно, то свидетели ( водители , прохожие ) , с говном съедят - и сделают виноватым.

Я сам ебашу, в электричках гопников, соседей за ремонт в 12 ночи, за курение в общественном месте. И вот из своего опыта могу сказать что не хрена не научить таким образом.

Вот короче если чуть, но обошлось, то лучше перебороть себя. Ну а если не обошлось , то позно что то делать.

Pashker 18.04.2011 21:55

Да я не парюсь. Просто поделился и поинтересовался вариантами.
Один знакомый (из обычных богобоязненных людей) услышал и говорит "ну все. сиди жди опричников. суши сухари". умора.

krant 18.04.2011 21:58

это был Босс, в конце прошлого сезона, прям на горе как говорится взяли на жопу, в прямом смысле этого слова.

Бегемот 18.04.2011 22:04

Я тоже богобоязненный человек: "Пашкер! Положи хуй!"
ЗЫ. Сухарей, если любишь, можешь насушить.
Прошлым летом, в Питере, меня Prado козырный с мигалками так подрезал в наглую (а у меня машина нетонированная, видно, что на заднем сиденье жена с грудным ребёнком и на переднем сиденье пацан-подросток), что у меня, блядь, разум помутился и я за ним погнавшись, оттирать его к отбойнику стал. Они от такой наглости нарушились, стёкла опустили и на меня пялится стали. Как-то жена меня в чувство привела, хуй знает, всё-таки я в голову раненый... Разъехались.
С той поры я к этим катафалкам не приближаюсь - нелюди они нелюди и есть.

Димастый 18.04.2011 22:11

Пашкр, ты долбоб. потом что:
1. нехуй ставить на учет. мот не пизженный - все нормально значит.
2. тбя в это врмя могли в отбойик уйуть. ты у мя в ба в гостя был - забыл, что ли7 а фсо омр прпутал - буват.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot