Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Физкультура и спорт (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Мельдоний (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9715)

Ars83 23.07.2016 12:26

Цитата:

Сообщение от ScoorpioN (Сообщение 413067)
те перед соревами ширнулись и запиздили...
вот такой спорт.

Вот так просто ширнуться и попиставать , допинг так быстро не подействует . Глюкозу могли зафигачить,рибоксин , тот же мильдоний , но это не те препараты которые дают мега преимущество.

ScoorpioN 23.07.2016 12:45

Цитата:

Сообщение от Ars83 (Сообщение 413068)
Вот так просто ширнуться и попиставать , допинг так быстро не подействует . Глюкозу могли зафигачить,рибоксин , тот же мильдоний , но это не те припараты которые дают мега приимущество.

Собственно дело было именно так.
когда человек готовиться не один год проезжая на максимуме что бы заехать на тумбу.
трудиться, работает над собой.
а тут приехал на сорева и просто не мог их догнать,

andrei.. 23.07.2016 12:45

винт наверно нужен:krugl_4:

Ars83 23.07.2016 12:49

Цитата:

Сообщение от ScoorpioN (Сообщение 413069)
Собственно дело было именно так.
когда человек готовиться не один год проезжая на максимуме что бы заехать на тумбу.
трудиться, работает над собой.
а тут приехал на сорева и просто не мог их догнать,

Ну блин нууу так не хочется что то объяснять ну (((
Вот футболисты наши вот тоже готовятся тренируются а че в итоге то ,че вся португалия или франция на допинге ,или Уэльс на допинге,перед игрой ширнулись и въебали ?

andrei.. 23.07.2016 13:19

Я говорю винт.на него никто и проверять не будет.правда спортсмены получаться одноразовые:krugl_4:

ScoorpioN 23.07.2016 20:21

Цитата:

Сообщение от Ars83 (Сообщение 413071)
Ну блин нууу так не хочется что то объяснять ну (((
Вот футболисты наши вот тоже готовятся тренируются а че в итоге то ,че вся португалия или франция на допинге ,или Уэльс на допинге,перед игрой ширнулись и въебали ?

тут и так все понятно.
А футбол, что футбол, наши зажрались и дело с концом!

dersu 24.07.2016 03:51

блять как я вчера нелепо пизданулся через руль по пьяни..... а все патамушта веселапед чужой.... и строители ёбаных ям нарыли
взял у друга велик до дома доехать, а он свежий, тормоза v-брейки - юзак, вообще не отзывчивые, ну ваащще не чувствуется усилие на ручке на пальцах, как-будто и не тормозишь, а там уже на всю зажало, я к ним за полтора километра не привык, и пизданулся блять, проткнул кеды кровища кишки, синтомицинка рулит, мельдоний нахуй

ScoorpioN 24.07.2016 04:56

Цитата:

Сообщение от dersu (Сообщение 413076)
блять как я вчера нелепо пизданулся через руль по пьяни..... а все патамушта веселапед чужой.... и строители ёбаных ям нарыли
взял у друга велик до дома доехать, а он свежий, тормоза v-брейки - юзак, вообще не отзывчивые, ну ваащще не чувствуется усилие на ручке на пальцах, как-будто и не тормозишь, а там уже на всю зажало, я к ним за полтора километра не привык, и пизданулся блять, проткнул кеды кровища кишки, синтомицинка рулит, мельдоний нахуй

мораль басни! нужно использовать исправную технику!

Димастый 24.07.2016 13:15

херасе! велики, сука, апасныйе!

Мастер Антон 24.07.2016 13:34

Абама хотел поставить на колени рф, развалить экономику и т д - а в итоге - мстит нашим олимпийцам "из интернета".
а олимпийцы как я понял действительно всякую гадость жрали.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot