Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Турнир по боксу (запись участников) (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5928)

Remi 13.03.2012 11:39

Я тут подумал. А что за участники намечаются? Если тренирующиеся спортсмены и "бывшие" то это просто избиение будет))) 3 раунда по 3 минуты не каждый выстоит. Кто постоянно занимается, ему даже бить ни кого не придется, просто ходить во круг чувака, делать вид что собирается ударить, тот на третьем раунде сам упадет))

gashek 13.03.2012 11:41

че может в МФ темку бросить ?

gashek 13.03.2012 11:42

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 231237)
Я тут подумал. А что за участники намечаются? Если тренирующиеся спортсмены и "бывшие" то это просто избиение будет))) 3 раунда по 3 минуты не каждый выстоит. Кто постоянно занимается, ему даже бить ни кого не придется, просто ходить во круг чувака, делать вид что собирается ударить, тот на третьем раунде сам упадет))

Я об этом тоже думал.. )))

Bagz 13.03.2012 11:45

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 231237)
Я тут подумал. А что за участники намечаются? Если тренирующиеся спортсмены и "бывшие" то это просто избиение будет))) 3 раунда по 3 минуты не каждый выстоит. Кто постоянно занимается, ему даже бить ни кого не придется, просто ходить во круг чувака, делать вид что собирается ударить, тот на третьем раунде сам упадет))

)))) Просто парни из школы бокса, кто смотрит на байкеров со стороны думает во они крутых из себя строят, телочек катают, мы им ща покажем устроим турнир и отпиздим крутых байкеров на глазах у зрителей))))

БаронЪ 13.03.2012 11:51

к любому бою надо готовится. И не два-три дня, а серьёзно. Помахать просто руками можно в весе 40-60 кг. Когда ты больше 90, то любой бой без травм не обходится.

Хруня 13.03.2012 11:53

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 231248)
к любому бою надо готовится. И не два-три дня, а серьёзно. Помахать просто руками можно в весе 40-60 кг. Когда ты больше 90, то любой бой без травм не обходится.

участвуешь??

Remi 13.03.2012 11:56

))))))) Я помню, как-то совсем давно, когда мне самому года 24 было, зашел к нам случайно в зал дядечка, просто работал по соседству и было ему лет 35, мне казалось что это уже пиздец, совсем старик))) Говорит: вот молодцы ребята, спортом занимаетесь, я мыл тоже в свое время спортсменом охуенным был, чуть ли не мастер спорта и т д и т п. Мы ему: ну давай одевай перчатки, вспомни молодость.... Вощем отпиздошили его как следует, еле уполз))))))))) Причем отпиздошили очень легко, почти не напрягаясь=) Да и вес у него ближе к сотне был, нихуя не помогло))

Bagz 13.03.2012 12:00

как говорится дествующий 2 разрядник, намного лучше чем давно не действующий мастер)))

Босс 13.03.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 231237)
Я тут подумал. А что за участники намечаются? Если тренирующиеся спортсмены и "бывшие" то это просто избиение будет))) 3 раунда по 3 минуты не каждый выстоит. Кто постоянно занимается, ему даже бить ни кого не придется, просто ходить во круг чувака, делать вид что собирается ударить, тот на третьем раунде сам упадет))

Дядь Серёж, из школы будут люди занимающиеся месяц-два, это максимум. Так же будут формироватся пары по подготовке. Тренер переживает что придут люди вообще с нулевым понятием о боксе и нужно будет хоть что то им показать, что бы не покалечились.
Цитата:

Сообщение от gashek (Сообщение 231238)
че может в МФ темку бросить ?

Закинь, если не сложно.
Цитата:

Сообщение от Bagz (Сообщение 231242)
)))) Просто парни из школы бокса, кто смотрит на байкеров со стороны думает во они крутых из себя строят, телочек катают, мы им ща покажем устроим турнир и отпиздим крутых байкеров на глазах у зрителей))))

Хыыы там процентов 30 сами на двух колёсах, остальные попали под жесткую агитацию. Если че, мы их потом на дружеский турнир по мотокроссу пригласим)))
Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 231248)
к любому бою надо готовится. И не два-три дня, а серьёзно. Помахать просто руками можно в весе 40-60 кг. Когда ты больше 90, то любой бой без травм не обходится.

Приходите, готовьтесь пока есть время. Пон, среда, пятн, с 20:00. Я там присутствую все эти дни, приезжайте.

БаронЪ 13.03.2012 12:05

Цитата:

Сообщение от Хруня (Сообщение 231250)
участвуешь??

а смысл?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot