Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Поздравляем! (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Бражник исправился)) (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8545)

Remi 12.12.2013 18:26

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 350608)
у нас с ним слишком схожи взгляды на многое в жизни... и на это тоже)))

для того, чтобы он это предложил, должна быть серьезная причина, веский аргумент... как я уже писала ранее...

Ты просто приняла его взгляды. А еслиб он говорил, что надо жениться, ты бы тоже говорила, что ваши взгляды совпадают

Remi 12.12.2013 18:29

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 350613)
а это уже зависит и от женщины и от мужчины...

и почему ты думаешь, что это он ее выставит, а не она его?))))

По разному бывает, но чаще так, как я написал.

Татка 12.12.2013 18:30

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 350615)
Ты просто приняла его взгляды. А еслиб он говорил, что надо жениться, ты бы тоже говорила, что ваши взгляды совпадают

Вот ошибаешься))) Я уже не помню наш тот разговор на эту тему... давно было... но отлично помню, что свое мнение я озвучила первая))) и он сам это может подтвердить)))

LIME 12.12.2013 18:31

Понятно ... Ответ очевиден - поэтому его не будет ...;)

ветер 12.12.2013 18:31

Цитата:

Сообщение от LIME (Сообщение 350604)
Татка - то есть ты хочешь сказать что если например завтра Ветер предложит тебе замуж - ты скажешь нет ...;)???

а вот хуй)))) я уже стрелянный))) это вам молодых от своей охуенности штампиком прикрыватца надо, а мне похуй))) хочешь жить с человеком, так живи.... а есть штамп нету, это только при разбеге дело имеет))))) и необязательно государство извещать))) и ваще свадьба сама по себе повод нажратца родне, друзьям больше нихуя)))))) только вот непонимаю, нахуя столько бабла сливать на платья и прочую хуету? ну накрой поляну для друзей, потом по родственникам прокатись, так лучше будет.... нет бля, идем на поводу будующей жены... хочу платье, лимузин, пупса)))))

Татка 12.12.2013 18:31

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 350616)
По разному бывает, но чаще так, как я написал.

ну значит я действительно исключение)))) у меня всегда было наоборот))))

Татка 12.12.2013 18:33

Цитата:

Сообщение от LIME (Сообщение 350618)
Понятно ... Ответ очевиден - поэтому его не будет ...;)

ответ на твой вопрос в моих предыдущих постах... просто прочитай, что я писала)))

LIME 12.12.2013 18:35

То есть ответишь ему нет ?

Remi 12.12.2013 18:36

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 350617)
Вот ошибаешься))) Я уже не помню наш тот разговор на эту тему... давно было... но отлично помню, что свое мнение я озвучила первая))) и он сам это может подтвердить)))

Ты это мнение озвучила, чтоб угодить ему. Женщина взрослая, знаешь, что нужно сказать мужчине и в какой момент, чтоб охомутать его

ветер 12.12.2013 18:36

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 350611)
Плохо для баб тем, что в случае разрыва отношений, мужик может выставить ее на хуй за дверь ни с чем вместе с ее детьми.

нормальный мужик сам уйдет, обеспечив хотя бы детей своих крышей.... а если он бабу гонит вместе с дитями, то он просто чмо.... ИМХО
Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 350615)
Ты просто приняла его взгляды. А еслиб он говорил, что надо жениться, ты бы тоже говорила, что ваши взгляды совпадают

а вот хуй)))
Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 350617)
Вот ошибаешься))) Я уже не помню наш тот разговор на эту тему... давно было... но отлично помню, что свое мнение я озвучила первая))) и он сам это может подтвердить)))

подтверждаю! я ничего не предлогал, но при этом разговор про это был, не относительно, а вапче)))))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot