Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Народное творчество (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Упырячая сказочка. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=766)

Myp 27.08.2009 19:02

ОФФ
ПРЯМ ФЕЙА про книгу у бабули по ремонту зизера ад! меня порвало::)))))

Vreditel 27.08.2009 19:03

А голый тем временем все смотрит на одежку и думает- прикольная кожа , разноцветная, глаза огнем загорелись и тут упырь понял.....

Myp 27.08.2009 19:05

что бабка эта невсамомделяшняя!!!!
и накатил для храбрости...
Бабка заметив мыслительный процесс в глазах Упыря огненным взглядом резанула одетого и промолвила--
- губернии...ХУЕРНИИ!.передразнила она штацкого..
- тоже мне библиотэкар нашелся....
- на вот водочки испей мил человек!
-А книжечку я эту не......

Ex_gnome 27.08.2009 23:21

...непомню куда и положила, может и в гараже, а может....*подумала бабка про огород...то и совсем забудут, ща нажруться, ну может и меня слегка, помучают, а дедуТа, должна погроб...* и в огороде где закопана, может после ентого дела, всЁ быстрее будет и покосилась, то цветастогочудочеловега, то на голого...

Angie_Motoshturman 28.08.2009 08:26

*если честно, после Гнома ваапче ни хера не поняла...***

И все могло бы кончиться очень и очень печально для героя нашей сказки, если бы внезапно с улицы не раздался странный звук...

Horus 28.08.2009 09:10

"кин-дза-дза" проорал кто-то, потом что-то протарахтело и выбив окно грохнулось посреди комнаты, проломив пол. из дырки в полу торчали ноги в жёлтых штанах в розовую крапинку и хвост. настоящий тигриный жёлто-полосатый длиной не менее 50 см. от неожиданности голый и штатский засунули в носы какую-то хрень что подруку попалась, присели три раза и радостно завопили "куууууу". глаза у бабки полезли на лоб...

Myp 28.08.2009 10:07

-Это моя внучка Рая!
расплывшись в улыбке сказала бабуля....
- И это для нее я взяла мануальчик по ремонту ЗИЗЕРОВ...:)
- У нас тут свое кастом ателье ! называеццо BABUS! в честь меня.Я тут духовный лидер, но уже сила в руках и быстрота в ногах не та....По этому внученька рулит!
А эти два бездельника , за механиков у нас.. Начинали сначала прокачивать комбайны НЕВА колхозные, трактора Беларусь...когда извели их перешли на Уралы, Днепры..Карпаты Мински..да малоли что прокачать можно у нас....
Но внученька у меня светлая голова!! Говорит- Бабуля! нужно двигаццо дальше! На заграничну технику переходить!
А так как внучу в библиотэку не пускают, пришлось мене сходить...а там только на Зизер и был мануальчик...говорят раритетный!На вынос не дают! Но яж тоже смышленая! Завернула его в колобка и вынесла....
Да что это я! ?? спохватилась Бабуля глядя на тело, нелепо торчящее из дыры в полу...
- Не ушиблась-ли Раечка?? А ну помогли блядь ироды! Че расселись!!?? Прикрикнула бабуля на штацкого и голого...
Те метнувшись кабанчиками, лихо выдернули из дырки в полу тело......
Упырь от такого расклада охуел! Ну и как водиццо опрокинул стописядку::)
Пыль медленно рассеялась и перед глазами нашего Упыря предстала.......

ПРЯМ ФЕЙА 28.08.2009 10:24

...тетка неопределенного возраста в косухе. Волосы ее были окрашены в цвет хвоста, лицо же украшал боевой раскрас племени тумба-юбма...

April 28.08.2009 10:30

... и подумал упырь "вот она какая, краса смоленская" и от такого везенья накатил еще 150...

Myp 28.08.2009 10:34

ПРЯМ ФЕЙА ну почему неопределенного?::))) этож печально....должна быть крсавица каких свет невидывал::))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot