Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Вопросы по работе форума (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Верните Мастера. Я требую. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8573)

мотоупырь 21.12.2013 18:07

Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 352979)
Димастый.ю
С мнением большинства не считаешься? Смотри, грянет революция и скинут тебя с трона.

-Кто ж его посадит? Он же памятник! (с)

Сайт вроде не народный, а тоталитарный, Димастый же оплачивает, значит права имеет поболее всех здесь висящих, и кнопка главная у него с паролями. Только, если запрещённые вещества ему подкинуть, и шантажировать.

Мастер62 21.12.2013 18:14

зачем? сажать нужно преступников, а димастый вроде наркотой не торгует, обычный строитель.
пускай имеет права на форуме побольше всех. его право. хостинг стоит денег, тыщ пять в год там есть. это месячная зарплата на тамбовщине или костромвской области. я бы,, наппример, подумал бы еще, надо мне отдавать пятерку или нет.
хреново, конечно, что профашисткий курс он выбрал, поддерживая мнения националистов. ну это тоже его право.
и еще хреново что обзывается и пароли всем подряд от чужих аккаунтов раздает.

Джокер 21.12.2013 19:21

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 353020)
я ДрАлекса банить не буду, ибо. но при этом категорически осуждаю его посыл Джокера. и считаю правильным, если ДрАлекс извинится, но это уже на его усмотрение.

Да спать я хотел на его извинения. Просто забавно, как я в точку попал. Был бы неправ - он бы поржал и все. А с посылами всех подряд на хуй он доиграется когда-нибудь. Это добром не кончается....

Яна 22.12.2013 00:44

у мя уже в глазах троится, сколько ж тут мастеров развелось

мотоупырь 22.12.2013 01:22

Цитата:

Сообщение от Яна (Сообщение 353171)
у мя уже в глазах троится, сколько ж тут мастеров развелось

Сдаётся мне, каждый может мастером себя хоть в чём-то назвать. Ну не в способе общения, в чём-то другом.=))

DrAlex 22.12.2013 03:02

С того момента, когда я перегнул палку и начал доебываться до Джокера по поводу Мастера, прошло достаточное время. Тема с извинениями перед всеми уже создавалась.
Я этого Джокера не трогаю. Мне на него абсолютно насрать. Оно само постоянно начинает доебываться. По пустякам. И получает результат. Тем более, когда дело касается моей семьи.
Димастый. Мои персональные извинения этому человеку возможны лишь по ебалу.
Но - это нереально. Оно ж такое, сразу жаловаться.
Джокер. Я всегда к тебе относился с уважением, как к нормальному мужику. Товарищу.
К твоим просьбам относился внимательно и помогал по мере возможности.
Но интернет-общенение, как ни парадоксально - показало твою сущность.
Заебали уже твои подтявкивания в мой адрес. Обиженный ребенок, блять. Хотя нет - обиженная баба.
Прошу тебя более не комментировать мои посты.

Джокер 22.12.2013 10:10

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 353192)
Мои персональные извинения этому человеку возможны лишь по ебалу.
Но - это нереально. Оно ж такое, сразу жаловаться.

За слова отвечаешь?

Джокер 22.12.2013 10:16

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 353192)
Но интернет-общенение, как ни парадоксально - показало твою сущность.

Сам понял что написал?

Remi 22.12.2013 12:06

Хех, в каждой теме выяснения)) Вот вы даете...

Димастый 22.12.2013 12:24

и это - очень грустно


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot