Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Знакомства (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Знакомство по-простому (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5800)

Anton_Tochkadzhiev 22.02.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от busia (Сообщение 224623)
ну тебе ж сказала не по адресу! тут все заняты (почти) кому надо тот напишет. а так ожидай только стёб и флуд! тыж с упырями связался!:krugl_4:

Упыри упырям рознь!
Арина, а вы как насчет сильвупле :krugl_3:?

Джокер 22.02.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от Нози (Сообщение 224629)
Где-то я что-то слышал про мнение людей до 90кг )))

Я вообще не понимаю, как люди весом меньше 90 килограмм, могут иметь собственное мнение. © БаронЪ.

P.S. Недавно взвесился. 91,5 кг.

busia 22.02.2012 13:27

Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 224635)
Я вообще не понимаю, как люди весом меньше 90 килограмм, могут иметь собственное мнение. © БаронЪ.

P.S. Недавно взвесился. 91,5 кг.

вот тя откормили то:krugl_4::krugl_4::krugl_4:

Anton_Tochkadzhiev 22.02.2012 13:29

Цитата:

Сообщение от Нози (Сообщение 224629)
Сразу видно человека, не обладающего "весом в обществе"... Где-то я что-то слышал про мнение людей до 90кг )))
З.Ы. У меня некомпромиссный почти центнер. )))

ну главное чтоб тебе нравилось, дорогой! все для ВАС!:krugl_4:

AndreyKr 22.02.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 224635)
Я вообще не понимаю, как люди весом меньше 90 килограмм, могут иметь собственное мнение. © БаронЪ.

P.S. Недавно взвесился. 91,5 кг.

Вот бляха... во мне не полные 80, но прислушиваются...

АНЮТКО 22.02.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 224635)
Я вообще не понимаю, как люди весом меньше 90 килограмм, могут иметь собственное мнение. © БаронЪ.

P.S. Недавно взвесился. 91,5 кг.

Урррррааааа! Джо, переписала тебя в списочек "авторитетов, которых я знаю лично")))))))))))))))))))))) Только не схудни! Хотя с такой мастерицей как Иришка, тебе это не грозит!)))))))))))))) :krugl_2:

22.02.2012 13:32

Вот неправильно нынче дядьки мыслят.

Надо было просто прийти на форум, похихикать, местами даже поржать, пару фоточек выложить в альбом, с пацанчиками нашими закорешиться. И спокойно посматривать/понаблюдать на девочек, со стороны. Прийти на пару встреч упырей. Человек думающий и анализирующий вполне быстро может уже отсеять и визуально, и по остальным признакам то, что ему не надо..

Вот чую, хороший вы человек, Антон, да только ну оооооооочень криво выезжаете на трассу. Проще надо быть (со стороны)

Или, о боооже! У вас в принципе намерения покрыть какое-то кол-во самок тут, поскольку к серьезным отношениям вы вряд ли готовы.
Нормальный чел не парится насчет всего того, что вы там понаписали. Терпение и труд все перетрут в паре м+ж.

:krugl_12: *тьфу, опять забыла, что не курю больше*

http://doodoo.ru/smiles/anim/kaugummi.gif


девочки, я норм написала? или каша-малаша? :krugl_4:

22.02.2012 13:33

Цитата:

Сообщение от Анюта (Сообщение 224642)
Урррррааааа! Джо, переписала тебя в списочек "авторитетов, которых я знаю лично")))))))))))))))))))))) Только не схудни! Хотя с такой мастерицей как Иришка, тебе это не грозит!)))))))))))))) :krugl_2:

Меня в список тоже занеси

Anton_Tochkadzhiev 22.02.2012 13:34

Цитата:

Сообщение от Анюта (Сообщение 224628)
Привет, новенький!
У меня сложилось ранее впечатление, что ты совершенно нормальный адекватный человек. Но как-то ты неправильно начал чтоле...
Тут не ярмарка невест...никто ничем не торгует...а искать половинку, вывешивая райдер из 20 пунктов...ну не комильфо как-то....
Мое мнение...для этого ничего не надо делать...само придет...просто увидишь и поймешь - это МОЕ...
А так...здесь реально найти и любимых и друзей...
За занудство прости....возраст у меня....)))))))))

Возраст- это канеш аргумент весомый, больше 91,5 кг, как у некоторых)))))
Да какие дела- хотяб познакомимся для начала, а там посмотрим :)

cheshir 22.02.2012 13:34

Надо было просто прийти на форум, похихикать, местами даже поржать, пару фоточек выложить в альбом, с пацанчиками нашими закорешиться. И спокойно посматривать/понаблюдать на девочек, со стороны. Прийти на пару встреч упырей. Человек думающий и анализирующий вполне быстро может уже отсеять и визуально, и по остальным признакам то, что ему не надо..

истина!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot