Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Иноземцев (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Толерантность, мать её... (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9504)

probker 21.11.2015 19:59

немецкий язык просто предназначен для громких речей))

andwei 21.11.2015 20:07

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 402454)
немецкий язык просто предназначен для громких речей))

видел его несколько видео, по логике он на правельном пути, я сам со многими на эту тему говорил у нас на работе, все примерно одного того же мнения, но от того что мы думаем, от этого нечего неизменится, вот если бы все в один день вышли бы на митинг или куда то там, и всё сказали что думают,
но все заняты своими проблемами и поэтому всё что наверху политики делают мы не вмешиваемся:krugl_4: вобщем будем жить своей жизнью и постить всякие недовольные посты:krugl_5:

Юрий 21.11.2015 20:26

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 402432)
...из семерки вылазит кавказец, подходит к моей двери, дергает ручку...

И что? Хочешь сказать он охамевший беженец с донбаса? Или что? Он так-то такой же Россиянин как и ты и я. И права у него точно такие же как у нас. Может ездить где хочет, жить где хочет и т.д. Хочешь услать его обратно в горы к козам? Тогда и нам придется сидеть в пределах кольцевых дорог своих городов.

andwei 21.11.2015 20:33

Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 402464)
И что? Хочешь сказать он охамевший беженец с донбаса? Или что? Он так-то такой же Россиянин как и ты и я. И права у него точно такие же как у нас. Может ездить где хочет, жить где хочет и т.д. Хочешь услать его обратно в горы к козам? Тогда и нам придется сидеть в пределах кольцевых дорог своих городов.

Тут нельзя с тобой несогласится, закон для всех один.и каждый должен соблюдать его в стране которой живёт.ну и обычаи и праздники, культуру и тд. вот и всё.

andwei 21.11.2015 20:40

Тема про толерантность, поэтому люди будьте толерантными и вас невыгонят и из собственной страны:krugl_4:

Юрий 21.11.2015 20:52

Цитата:

Сообщение от andwei (Сообщение 402465)
Тут нельзя с тобой несогласится, закон для всех один.и каждый должен соблюдать его в стране которой живёт.ну и обычаи и праздники, культуру и тд. вот и всё.

я твои грязные намеки понял :krugl_4: Но мы живем в светском гос-ве. Я до конца правда в этом не уверен, но в общем официально это так. И это значит, что в ритуальном убийстве баранов нет ничего кроме жестокого обращения с животными... И мы должны соблюдать закон, в нем нет ничего про обычаи. Не читал, но так думаю.

probker 21.11.2015 20:55

Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 402467)
я твои грязные намеки понял :krugl_4: Но мы живем в светском гос-ве. Я до конца правда в этом не уверен, но в общем официально это так. И это значит, что в ритуальном убийстве баранов нет ничего кроме жестокого обращения с животными... И мы должны соблюдать закон, в нем нет ничего про обычаи. Не читал, но так думаю.

Юра, только не говори что ты веган))

Юрий 21.11.2015 21:03

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 402469)
Юра, только не говори что ты веган))

Харашо, не буду! :krugl_4:

andwei 21.11.2015 21:05

Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 402467)
я твои грязные намеки понял :krugl_4: Но мы живем в светском гос-ве. Я до конца правда в этом не уверен, но в общем официально это так. И это значит, что в ритуальном убийстве баранов нет ничего кроме жестокого обращения с животными... И мы должны соблюдать закон, в нем нет ничего про обычаи. Не читал, но так думаю.

Подстегнул!:krugl_4: если ты про геев и тд?:krugl_4: сука но это реально с женитьбой гомеков, эвропа пэрэборщыла, может всё таки хорошо что тут нормальные самцы пришли и покажут им куда надо свои агретаты вставлять :krugl_4: а то мы приезжии всё между собой тусуемся, :krugl_4: и некогда европу на путь истиный наставлять, может это всё таки сигнал с выше.:krugl_4:

Димастый 21.11.2015 21:31

так арабье и будет шпилить эвропейских пидоров


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot