Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Анекдоты (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Кодыров вступил в НВ (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9029)

Remi 25.08.2014 21:22

Не пойму, это он на ебрике чтоль?)) Или он детина здоровый, мотоцикл маленьким кажется.
Знаешь Пассик, разговаривал я с чеченской девушкой по поводу Кадырова. Отношение к нему очень не однозначное. Многие кричат, что он путинский прихвостень, а многие помалкивают, от того, что боятся. Хотя, что ни делай хорошего, в результате все равно плохим окажешься)))

ветер 25.08.2014 21:25

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 378440)
Не пойму, это он на ебрике чтоль?))

на нем радимом))))):krugl_4:

passik 25.08.2014 21:28

нашёл с КЕМ разговаривать.

Remi 25.08.2014 21:28

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 378425)
Вот уж кто насмотрелся сериалов про мотоклубы...

Извини, тогда были другие года и с возрастом человек может меняться и менять свою точку зрения. Ты вспомни себя, лет в 20, наверняка вспоминаешь и думаешь, что мудаком был=)

Remi 25.08.2014 21:35

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 378444)
нашёл с КЕМ разговаривать.

Интересно послушать, мнение местного населения. Я ни разу не националист и слово с КЕМ, выделять бы не стал. Хорошая девушка, овдовела во время войны.

дембель 25.08.2014 23:07

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 378444)
нашёл с КЕМ разговаривать.

Вот вот.

а за табличку еще минимум 3 рубля не отдано. Ну да хусим. Я поверил людям, (вроде свои же, тоже мотоциклисты, еще и солидные дяденьки) доверие не оправдали.
репутацию в моих глазах, и глазах товарищей, которые вместе со мной с ними имели дело - им не вернуть.
пускай хоть в попу дают друг другу, похер.
Как сказал мой товарищ по поводу "дешевые понты за большие деньги" - в точку.
да, и когда то в детстве я мечтал быть знаком с людьми из нв. Эдакие люди-легенды. Сейчас как то наоборот. Про движ с цветами "рм" вообще тема отдельная...

Toropets 26.08.2014 02:01

Я лично к Кадырову с большим уважением отношусь. Хороший мужик, с яйцами. В Чечне порядок навел, постоянно подчеркивает, что Чечня - это Россия, недовольных в кулаке держит. Человек слова и дела, правильный национальный лидер. И на мотоцикле он ездит и не только перед видеокамерой)

Toropets 26.08.2014 02:04

А что в НВ вступил - это обычная пропаганда. Путин, Кадыров, НВ, Крым, единство народов и т.д. Понятно, что байкерская движуха Кадырову не особо вперлась, но в глазах общества, выглядеть все должно красиво. Чувство единства вызывать))

Димастый 26.08.2014 12:21

ачо, он себе уже взял неушатанную Бусу, как первый мотик? ну не на чесотке же ему кататься.

WRGO 30.08.2014 23:59

Я охуеваю. Вроде взрослые дядьки а все всерьез воспринимают. Чисто дети. Разлагаю: Рамзан - пацан и цать зверей. Хирург - пацан и тоже чей то царь. Чего бы паре пацанов и царей не подарить друг другу по бонусу.
Бонусы: Чеченцы не трогают Секстон , ибо хирург брат царя.
Байкеры(богатые) ездят в Грозный, к брату. И т.д. Понтов - море. Новости - на всех каналах. Волкам- прокатились. Чеченцам- цирк в городе. Движуха- пиздец, круче любого мотофеста. Вседовольны. Участникам пиар, каналам новости, пацанам медальки.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot