Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Сцылко (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Можно очень неплохо заработать. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9474)

Equilibrist 25.10.2015 02:35

Для фанатов железной дороги.

Сергей Гришин, Президент Холдинговой компании «Новотранс», а в прошлом – заместитель Министра путей сообщения РФ, посетил офис группы компаний SkyWay в Минске.

сцыль


ветер 25.10.2015 02:35

а вот во время землетрясений наверное будет такой хевиметал хуярить))) струны то натянуты))))

Equilibrist 25.10.2015 02:37

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 400084)
Саша,судя по всему ты не знаешь по чему в жд применяют конус(колесо-рельс) Другой вопрос-из чего должны быть сделаны рельсы(струны)чтоб избежать колебаний,раскачивания и просто не сломаться под нагрузкой(и собственным весом).В ЖД для этого используют шпалы(ну и разумеется подушка из грунта) При этом один метр рельсы весит в среднем около 60 кг.Ну и конечно заявление 300лс позволит 500км\ч....они видимо рассчитали скорость свободного падения тележки с пассажирами и двиглом.

Жень, мы договорились без перехода на личности. Что я знаю, а чего не знаю - не тебе судить. Ты мне дипломов не выдавал и ты не мой работодатель.

Equilibrist 25.10.2015 02:45

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 400086)
а вот во время землетрясений наверное будет такой хевиметал хуярить))) струны то натянуты))))

А какая дорога уцелеет?

ветер 25.10.2015 02:47

Саня! ты же сам писал, что ей всё ни по чем) и в болотах, и в горах, и на ветру и на морозе)) ну мне вдруг стало интересно, в горах частенько землю трясет....

ветер 25.10.2015 02:55

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 400023)
Такая дорога может быть построена в условиях вечной мерзлоты, через болота, по шельфу морей и океанов, даже через горную местность, не нарушая рельефа и не требуя строительства тоннелей.

вот мне интересно как будет без тунелей преодолеватца например кавказский хребет? по велению Юницкого лавины перестанут сходить, камнепады, оползни??? и перепады температур видимо тоже перестанут быть)))

Equilibrist 25.10.2015 03:08

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 400090)
вот мне интересно как будет без тунелей преодолеватца например кавказский хребет? по велению Юницкого лавины перестанут сходить, камнепады, оползни??? и перепады температур видимо тоже перестанут быть)))

А как стоят ЛЭП, которые идут через хребет?
Я был на Эльбрусе и лично их видел, и хребет тот самый тоже. :krugl_2:

passik 25.10.2015 03:16

Не нервничай так,где ты углядел переход на личности? Заметь,на простые вопросы нет ответов.А так же есть вопрос про торможение данных тс.В обоих случаях пизда полотну.

Equilibrist 25.10.2015 03:27

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 400092)
Не нервничай так,где ты углядел переход на личности? Заметь,на простые вопросы нет ответов.А так же есть вопрос про торможение данных тс.В обоих случаях пизда полотну.

Какое торможение, Жень? Повторюсь, зайди на сайт Юницкого, там есть его публикации, и на эту тему тоже все есть.

probker 25.10.2015 03:30

ФСЕ КАЗЛЫ!) один я дартаньянблять))


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot