Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Здорова, Упыри!!!!!! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=1)

DrAlex 25.07.2011 15:08

Цитата:

Сообщение от Belay (Сообщение 149574)
\
ты укажи точное время, с секундами, а то так непонятно слишком))))))))))))))))))))))))))

а Бегемот до 16.32 работает))))

Бегемот 25.07.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 149582)
на дмитровке)) на машине приходится.. постоянно то в управление, то в департамент катаюсь.. в костюме и галстуке сука приходится.. на моте не поймут..

Ибо нехуй было в начальники лезть, работал бы в бригаде, ходил бы как все люди в робе, я так даже на рынок ездил, очередь уступают, прикинь? Я даже охуел.

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 149585)
а Бегемот до 16.32 работает))))

До 16.18 точнее. И молоко дают. Сёння только пизды дали, выговор объявили. Ординарец выйдет из отпуска, удушу ссуку.

тайванец 25.07.2011 15:14

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 149582)
на дмитровке)) на машине приходится.. постоянно то в управление, то в департамент катаюсь.. в костюме и галстуке сука приходится.. на моте не поймут..

Вот и мне на работе не разрешают!
Правда когда надо быстро или несколько мест то можно!

Belay 25.07.2011 15:14

Цитата:

Сёння только пизды дали, выговор объявили. Ординарец выйдет из отпуска, удушу ссуку.
чо, по его наводке не тому письку отрезали?

тайванец 25.07.2011 15:15

Не-а пришил!

Бегемот 25.07.2011 15:19

Пока я в отпуске был, взяли без меня инструмент один (цена вопроса 1 млн.200 руб.), сука я его специально в кабинете закрыл, никто работать им не умеет, ну и накосячили там с ним. Тут же мудило написал рапорт начальникам о технической неисправности, те расследование, крайнего надо ж найти. Вывод: инструмент должен был храниться в оперблоке, а д-р Бегемот его унёс оттуда (правильно, кстати сделал, сколько у меня там оборудования перепортили бабки старые с кривыми руками - не счесть!), посему отпиздить подлеца. Объявили выговор в приказе. Така хуйня.

Belay 25.07.2011 15:22

Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 149593)
Пока я в отпуске был, взяли без меня инструмент один (цена вопроса 1 млн.200 руб.), сука я его специально в кабинете закрыл, никто работать им не умеет, ну и накосячили там с ним. Тут же мудило написал рапорт начальникам о технической неисправности, те расследование, крайнего надо ж найти. Вывод: инструмент должен был храниться в оперблоке, а д-р Бегемот его унёс оттуда (правильно, кстати сделал, сколько у меня там оборудования перепортили бабки старые с кривыми руками - не счесть!), посему отпиздить подлеца. Объявили выговор в приказе. Така хуйня.

охренеть....через приказ-это жестко(((((( Того мудилу на кол, по рецепту Цепеша...

Бегемот 25.07.2011 15:25

Да, хрень всё это. Первый раз што ль? На меня столько всего написано было уже, целая пачка в столе лежит. Один раз министру написали, так я рыдал когда читал. А сам чувствовал себя пупом, не каждый день такое бывает.

DrAlex 25.07.2011 15:38

Да.. сочувствую...Выговор - хуевая штука.. надо нажраться))) На меня пидорасы-подчиненные и Президенту писали, когда практически весь личный транспорт с территории выгнал..)

Бегемот 25.07.2011 15:40

Алекс, снимаю шляпу, урыл. Вот это уровень! Зато у меня в орденской книжке настоящая подпись Е.Б.Н. стоит.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot